reddd
Попробую найти инфу про эти фазы ))
nusja
Я испытывал очень похожие состояния при засыпании. Ощущения провала в неизвестность, вот только шепота не было. Поначалу ужас, потом уже привык(раза с третьего). Дальше страх сменился наблюдением. Научился контролировать(в какой-то мере) - мог проснуться в любой момент. Потом - даже сознательно стремился к такому состоянию - продолжить наблюдения. Даже выработал методику - нужно выспаться прошлой ночью, сильно за день не уставать и в прецессе засыпания постараться не двигаться. Через час, два, а то и три наступает искомое состояние. Тогда я это никак себе не мог объяснить, теоретической базы не было, да и спросить особо не кого. Т.к. изменений никаких небыло, а "проваливаться" наскучило - я и завазал с этими опытами. Если и приходили еще эти состояния, то, скорее всего, мое отношение к ним было как к чему-то обыденному, не заслуживающему внимания.
Видимо это и называется - отсоединение астрального проводника.
omca
У меня тоже шепота не было, шум был. Вот только просыпаться я не научилась по собственному желанию. Молитва значительно помогает.
omca
А что в этом страшного?
Мне нравятся такие астральные путешествия.:yes.gif:
nusja
Так можно почитать интересующую Вас литературу и станет ВСЁ понятно. :yes.gif:Может даже Вам понравится...:миг:
smylik
"Проснулась от четкого ощущения будто надо мной склонился молодой человек и хочет то ли обнять, то ли поцеловать. "
- Эх, Вам везет. Вот у меня "хрень менее романтична". Когда засыпаю, бывает испытываю ощущение, сродни тому, которое испытывает боксер в момент удара и далее отравляясь в нокаут.... и никаких тебе ни пошептать, не поцеловать.... :безум:
nusja
Мы буквально привязаны к нашему физ.телу:улыб:, поэтому и боимся его оставлять.
Я вот тут подумал, может астрал тут ни при чем? В этом вопросе я теоретик, но вроде в астрале полно видео-аудио инфы, да и жителей не мало. А у меня пустота, т.е. НИЧЕГО. Каждый раз одинаково. Поэтому предполагаю, что данный опыт, есть не отсоединение астрального тела, но отсоединение сознания. Если это так, то наработки в этом процессе сыграют важную роль в момент смерти формы.
Xarakiri
Что за литература? Будьте добры, подскажите. :umnik:
nusja
Ричард Вебстер - специалист по паранормальным явлениям. Свои рассказы о том, как человек может покинуть физическую оболочку и устремиться в неизведанные дали, презрев пространство и время, он подкрепляет примерами из жизни и наших современников, и знаменитых парапсихологов. Пользуясь советами автора, вы сможете приступить к исследованию иных миров, встретиться с выдающимися личностями прошлого или посетить своих друзей в настоящем. И все это - не выходя из дома. Для широкого круга читателей.
web-страница Там много написано про ЭТО. :yes.gif:
Xarakiri
Я на этой странице нашла много ответов)))

Мне раз привиделся МУЖИК, небольшого ростика и весь лохматый... :eek: В смысле, длинные волосы и борода...
Но, я его видела боковым зрением, при чём: проснувшись резко ночью ))). Не осмелилась повернуться к нему лицом, т.к. это было ночью...
Быстренько повернулась на другой бок и ЗАСТАВИЛА себя опять уснуть ))) Но было ОЧЕНЬ жутко мне :шок:
2224607
не надо его боятся, он охраняет ваш дом)
да, и вы бы его не увидели никогда, если б он не захотел
moa
Да у меня все волосы дыбом встали, когда я ощутИла ЕГО присутствие :eek:

Тогда для чего он появился на энергетическом уровне - что ли так? :шок:
2224607
даже не знаю что сказать, вы ж его боитесь, вот как страх пройдет тогда и поговорить можно
moa
а я уже переехала ))) :knix: