Интересно....! как это обьяснить?
68603
249
Тара
Пусть сходит к бабке, пусть помолится, и в баню пусть сходит. Глядишь, коту и полегчает. А Скат и сам может справиться со своими проблемами.
Victor-885
Спасибо Виктор! )))))) Обнадёжил))))))))))))))))))))))))
skat08
Ну что...? Найдуться умники с "Высшим Эзотерическим Образованием", которые смогут обьяснить "булаву в 3-ей чакре в только конкретное время суток. Я раскрыл карты и некоторые "знаки" из своей жизни. Кто и что сможет противопоставить научного доказанного. (этот вопрос для Сэймэя и Мокуме)
Кстати, Виктор! Вы оказались правы... Проблеммы с ЖКТ действительно есть и они возникли примерно в то же самое время как и другие знаки. Вот только вопрос ...! "Курица или яйцо?" (с).
Что первично и что на что воздействует, заболевание ЖКТ на 3-ю чакру или же через НЕГАТИВНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ воздействие на 3-ю чакру, которое вызывает заболевание. Которое в последствии и заставляет менять и РН-баланс, и гормоны, и т.д., вседствии чего окисляется золото (оставляя тёмные полосы на пальцах, хотя само золото не изменяется, во всяком случае визуально не заметно) серебро (меняет цвет) и прочие металлы (типа иголок и булавок).
А теперь вопрос к Прикосновению. Скажите а когда Вы замечали, что ваши иголки потемнели, вы наблюдали окружающий мир и происходящие с вами события? Что-то менялось? Или Вы не связывали негативные (назовём их ) проишествия с потемнением иголок и булавок. Ну так... если честно, наблюдали или нет?
skat08
так это...я не эзотерик, если что :biggrin:
просто через мои руки не одна сотня кэгэ серебра прошла. и я точно знаю, какой это чувствительный к разной химии металл. что и пытался тебе втолковать. с золотом та-же история. ведь ты не носишь украшения из чистого золота. проба 585 означает, что на один грамм металла приходится 585 частей золота, а остальное-лигатура, в состав которой входит медь. но даже чтобы от 585-ой пробы оставались следы на пальцах, это нужно иметь ну очень ядовитый пот. либо это просто грязь, что более вероятно. обычная пыль.
кот ф пальто
так это...я не эзотерик, если что :biggrin:
просто через мои руки не одна сотня кэгэ серебра прошла. и я точно знаю, какой это чувствительный к разной химии металл. что и пытался тебе втолковать. с золотом та-же история. ведь ты не носишь украшения из чистого золота. проба 585 означает, что на один грамм металла приходится 585 частей золота, а остальное-лигатура, в состав которой входит медь. но даже чтобы от 585-ой пробы оставались следы на пальцах, это нужно иметь ну очень ядовитый пот. либо это просто грязь, что более вероятно. обычная пыль.
Ну раз не эзотерик, так наверное не надо делать заявления и утверждать, что только твоя точка зрения и твой опыт РУЛЯТ. Тябя впечатлили мои "ЗНАКИ"?
Надеюсь про "булаву" в 3-ей чакре у тебя не будет единственно правильного мнения? Если хочешь испытать ощущения которые я описывал изготовь булаушку маленькую со слегка заостренными шипами, засунь себе в разрез под кожу и повращай в разные стороны. Хотя ощущения конечно будут не те, но хоть приближённо. А
Про следы от золотого кольца... ага 17 лет ношу кольцо не снимая (практически) и только в какой-то коротенький отрезок времени у меня был ядовитый пот или грязные руки)). Обычно я в белых перчатках хожу и как только пятнышко грязи увижу сразу мою руки и меняю перчатки. Не обижайся Мокумыч. Просто впредь не говори о том, чего вообще не знаешь. Я же вот не лезу в разговоры о драг. металлах и камушках. ))
skat08
ты какой-то деревянный, чесслово! и злой ещё... яж те не говорю, что да, вот так и всё. я просто тебе другую сторону этих твоих потемнений серебра показал :dnknow: не порча на тебе, нет. с головой подружись для начала. :yes.gif: а то блин, то вопросы мне какие-то адресуешь, то шипишь, как гусь злобный. вопщем выздоравливай :agree:
кот ф пальто
Я не злой)))) Просто не возможно обьяснить человеку, какой вку у продукта, который он даже в глаза не видел. А говорит что он не вкусный. Как думаешь какой вкус у фрукта, который чувак сьел после того как оказался в теле инопланетянина в фильме АВАТАР? )))
skat08
Как думаешь какой вкус у фрукта, который чувак сьел после того как оказался в теле инопланетянина в фильме АВАТАР? )))
Мескалито
skat08
... Я же вот не лезу в разговоры о драг. металлах и камушках. ))
Ага, а серебро - ну чистая пластмасса.
Victor-885
... Я же вот не лезу в разговоры о драг. металлах и камушках. ))
Ага, а серебро - ну чистая пластмасса.
Ну Виктор!?! передёргивать-то зачем.)))
Victor-885
Мескалито
Я ж не название спрашивал...))) а вкус! И не Вас а Мокумыча))) А вы подсказываете ((
skat08
Мокумыч помыл ноги и спит давно.
Victor-885
Вы, не ответили на вопрос про курицу и яйцо, Виктор))))
Итак, что первично - Энергия или болезнь?
Victor-885
В том то вся и проблема, что все думают что сами с усами. И нечего не делают.
Я ездила, езжу и буду ездить и деньги впаливать, потомучто моя жизнь заметно улучшается. И не призываю не кого не куда ходит, и не куда тратиься
Тара
как бы.. можно не впаливая деньги на поездки, жизнь улучшать, кстати.)

про Ската, энергетику улучшайте, да и все, чернеть не будет ничего.
Игорь, вопрос был про что? конкретно про почернение крестика - так вот _в данном случае_ это не есть индикатор чего-то там. Конкретный вопрос - конкретный ответ, ксати, это самая распространенная и эффективная практика получения информации. И умение правильно и четко формулировать вопросы (запросы) тоже надо учится, а то получится как во всем известном "Понедельнике.." Стругацких.. Ваши остальные "знаки" и состояния никто (я думаю) не смотрел, любопытством мало кто страдает, да и по носу, думаю, уже все не раз схлопотали..

насчет иголок - честно не наблюдала и не помню, но если бы что-то и было значимое, значит запомнила бы...
TezirA
как бы.. можно не впаливая деньги на поездки, жизнь улучшать, кстати.)

про Ската, энергетику улучшайте, да и все, чернеть не будет ничего.
Ага....!!! Значит всё таки на первом месте энергетика...?!? А Химия уже получается вроде как и ни при чём)))
skat08
Скат , химия и энергетика вещи взаимосвязаны. А вообще Скат о чем пост? Ты хочешь всех убедить что почернение крестика что-то значит? Нет, они будут стоять до последнего.
Знаешь, иногда слушая советы окружающих, остаешься в проигрыше. Не слушай некого, делай то что показывает твое доброе и чуткое сердце
Тара
спасибо за участие, Тара. Вот только тема создана не для того что-бы убедить коллег эзотериков, что порча, сглаз, навет и т.д. существуют и не для того чтобы доказать , что она на мне есть. Просто хотел найти ответы на те вопросы. которые вставали и встают передо мной. И наверное ещё на своём примере показать "гостям" форума, на что стоит обращать в жизни внимание. Но в этой теме, особенно в её начале высказывались в основном те, кто близок к химии, а не к эзотерике. Да собственно и не в форме изделия суть, собственно получается даже и не в самом металле (как писала тезира про булавку). Странная реакция на достаточно серьёзную тему. Ни у кого из отписавшихся нет научных трудов в области эзотерики, у большинства нет даже своих собственных наблюдений.
Вон раньше считали, что земля плоская, и даже жгли на кострах за доказательства её круглизны))))))))))). Ну это так ......
ты лучше меня знаешь, что не нужно слушать тех, кто "всегда говорит", а слушать только свой организм и острое, кстати, очень полезно, как и соль, но все в меру ))
насчет порчи - насколько я поняла, ты этим термином называешь любое внешние негативное воздействие на человека, так? в таком случае соглашусь, но тогда и методы разные и время разное...

Если Скат в данном случае верит себе и своим ощущениям надо и действовать так, как он считает нужным..
но я настаиваю - на кретике нет такой информации, он, вероятно, чувствуя (описал, что), подсознательно (!!!) на первом этапе ищет информацию, но за крестик он запепился _сознанием_ и не отпускает, понимаешь, о чем я?
skat08
Ни у кого из отписавшихся нет научных трудов в области эзотерики, у большинства нет даже своих собственных наблюдений.
ну ты завернул, научный труд по эзотерики :rofl:
Скат, вот у моего мужа всегда лопалась струна на гитаре перед неприятностями.. А у тебя крестик чернеет, ну вот такие тебе знаки...
А еще у меня цветок то вянет, то растет. Я звоню хозяйке, говорю: " Че совсем хирового что -то? " А она " А ты откуда знаешь". " Оттуда, оттуда"
Так чта....
Только бдительный и безупречный знак не пропустит, а спорить бесполезно чесслово, а даже и опасно, а то внушат, что крестик из-за химии чернеет, а энергетика и химия не причем.
Крестик для тебя -индикатор. Почернел, подумай кто про тебя плохо думает, пошел в церковь помолился( как вариант, у тебя могут быть другие способы) и почистился от негатива
А пропустишь знак , будут неприятности, а уж тогда поздно молиться.

Тара, прекращайте запугивать людей. Это уже не смешно. Не сделаете выводов - тогда я сделаю выводы.
Ни у кого из отписавшихся нет научных трудов в области эзотерики, у большинства нет даже своих собственных наблюдений
ну это уже реально, простите, ржака :biggrin: :appl:
Игорь, я уважаю Ваше жгучее желание и стремление прослыть автором подобного трактата и ведение наблюдений и подробных их записей, но прошу, Игорь, ну есть, есть другие способы получения информации и познания, почему вы допускаете как единственно возможный Ваш? Вы можете допустить, что чтобы получить информацию не всегда нужно вести длительные наблюдения? Повторюсь - умение создавать точные запросы намного сокращает время и энергию ))

Потому и тему Вашу никто в серьез не воспринял, потому как возможен был только однозначный ответ - да или нет - и все!

Да собственно и не в форме изделия суть, собственно получается даже и не в самом металле (как писала тезира про булавку)
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" не только не форме изделия суть и не в металле, а вообще, не в носителе информации, а в ней самой

Очень хочется, что вы поняли о чем вам толкуют...
skat08
Ага....!!! Значит всё таки на первом месте энергетика...?!? А Химия уже получается вроде как и ни при чём)))
Я тебе сейчас одну тайну страшную открою, тока- никаму :secret:
вся вселенная состоит из химических элементов. ваще-вся. прикинь. :secret: :eek:
и скат- тоже :biggrin:
и эти элементы постоянно чот там шебуршацца между собой. называется- взаимодействуют.
когда-то так навзаимодействовались, что ты из них получился.
всё-всё, ухожу, можешь мне не отвечать.
Victor-885
Виктор! Как-то бегло читал Ваш пост, в котором Вы рассказывали о том, как в процессе "работы" над своими чакрами, и сделав что-то неправильно, в последствии катались от боли. Никак не могу найти этот пост. Есть желание поговорить на тему болевых ощущений и в какой чакре это было? Если мне память не изменяет, то тоже в 3-ей (в солнечном сплетении)??? Поговорим?
skat08
Это было в теме медитации
skat08
Виктор! Как-то бегло читал Ваш пост, в котором Вы рассказывали о том, как... Поговорим?
А что там особенного говорить-то? Просто перегрузил центр энергией. Система не справилась, начались сильные боли.
Пришлось сбрасывать всю набранную энергию, чтобы разгрузить центр. Боли после этого вскоре прошли. Повторил набор энергии, но туда уже складывать ее не стал. Все пошло нормально. Что-то подобное было и при энергетической чистке печени. Тоже, похоже, перестарался. Сильных болей не было, но ощущения, словно пил всю неделю, были.
Victor-885
Система не справилась, начались сильные боли.
Пришлось сбрасывать всю набранную энергию, чтобы разгрузить центр. Боли после этого вскоре прошли.
А можете описать саму боль, на что похожа? Т.с. нарисуйте словестную картинку.
skat08
Спазмы в зоне солнечного сплетения (желудка).
Victor-885
Спазмы в зоне солнечного сплетения (желудка).
Сейчас я никого не собираюсь убеждать в чём-то, просто хочу позадавать вопросы и пообсуждать то что я испытал.
Ну желудок то несколько ниже (совсем чуть чуть). Я... свои ощущения, тоже мог бы назвать спазмами. Но вот только почему-то нашлось описание для них .... именно "булава" большего диаметра в меньшем резиновом мячике. Но не суть...! Вопрос то как раз в том, что именно энергетическое воздействие вызвало боли в вашей 3-ей чакре. И эти болевые ощущения, были вызваны только Вашими желаниями и действиями. На вопрос, почему "булава" давала о себе знать в моём случае, только после того как я ложился спать.... Причём ежедневно и на протяжении нескольких дней. Причём не выполняя перед этим никаких медитаций и практик. Никто не ответил. Никто не допустил и мысли, что то, что делал Виктор со своей 3-ей чакрой, можно сделать и с чужой.
Ведь и в названии данного поста, вопрос стоит именно ".... как это обьяснить?" Вот я и хочу поделившись своими наблюдениями, пообсуждать данный вопрос. А не убедить кого-то что на мне именно порча.
Кстати а описанная мною "булава" вообще никому не знакома?
skat08
Тааак! Хорошо пошло... А по-вашему, где именно находится желудок? Только, пожалуйста, не говорите, что привратник - это и есть анус. Ну очень прошу, не говорите!!!:улыб:
skat08
Теперь о булаве. Ну, понятно, что это ваше образное описание.
Скорее всего, у вас проблемы с желудком. Именно с желудком, а не с 12-перстной кишкой. У вас, видимо, обострение гастрита. А к этому ведет неправильное питание, острая пища, горячая пища, тяжелая физическая работа и нервные перегрузки. Вот вы булаву-то и проглотили. И если днем вы не так ощущали болевые симптомы, то ночью, когда вы ложитесь горизонтально, желудочный сок, а может и желчь тоже, если привратник плохо закрыт, попадают на раздраженную часть слизистой желудка и начинают ее дальше раздражать.
Теперь о попадании желчи в желудок. Если желудок опущен, то привратник перекошен и уже не может качественно закрывать просвет. И вот через этот просвет в привратнике желчь забрасывается в желудок. А вот это уже серьезно. Желчи в желудке делать нечего. Желчь помогает переваривать белковую пищу, а в желудке она лишь раздражает стенки слизистой, вызывая воспаление. Вот ваша булава и являлась к вам на сон грядущий.
Это в двух словах и на пальцах, но, я думаю, вам понятна суть ответа.
Victor-885
Тааак! Хорошо пошло... А по-вашему, где именно находится желудок? Только, пожалуйста, не говорите, что привратник - это и есть анус. Ну очень прошу, не говорите!!!:улыб:
Мы сейчас будем цепляться к точному ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ расположению желудка, расположению 3-ей чакры, или же говорить о последствиях энергетического воздействия на чакры?
skat08
Вы знаете, если стукнуть по пальцу молотком, то не стоит притягивать в причины этому событию карму, энергетические нарушения, чье-то ментальное воздействие и т.д. Очень далеко не всегда они являются этими причинами. Точно так же не надо в чачестве лечения выбирать отливку на воск, заговоры и танцы с бубном. Надо элементарно обработать рану и обратиться к врачу. Может и вам с врача начать?
Victor-885
Теперь о булаве. Ну, понятно, что это ваше образное описание.
Скорее всего, у вас проблемы с желудком. Именно с желудком, а не с 12-перстной кишкой. У вас, видимо, обострение гастрита. А к этому ведет неправильное питание, острая пища, горячая пища, тяжелая физическая работа и нервные перегрузки. Вот вы булаву-то и проглотили. И если днем вы не так ощущали болевые симптомы, то ночью, когда вы ложитесь горизонтально, желудочный сок, а может и желчь тоже, если привратник плохо закрыт, попадают на раздраженную часть слизистой желудка и начинают ее дальше раздражать.
Теперь о попадании желчи в желудок. Если желудок опущен, то привратник перекошен и уже не может качественно закрывать просвет. И вот через этот просвет в привратнике желчь забрасывается в желудок. А вот это уже серьезно. Желчи в желудке делать нечего. Желчь помогает переваривать белковую пищу, а в желудке она лишь раздражает стенки слизистой, вызывая воспаление. Вот ваша булава и являлась к вам на сон грядущий.
Это в двух словах и на пальцах, но, я думаю, вам понятна суть ответа.
Я не буду спорить с вами по поводу медицинских терминов, симптомов и пр.
Попробуем разобраться в "географическом" местоположении 3-ей чакры и желудка.
Итак! Желудок находиться гораздо ниже солнечного сплетения и смещщён как мы видим на ссылке на картинку http://www.anatomus.ru/foods.htm, чуть влево от оси тела. Теперь про 3-ю чакру http://reikiway.ru/chakry/manipura
Теперь как пишется на данной страничке Цитирую "Проблемы и заболевания, возникающие из-за дисбаланса в чакре: умственное и нервное истощение, замкнутость, проблемы с общением, камни в желчном пузыре, диабет, проблемы с пищеварительной системой, язвы, аллергии, заболевания сердца." Т.е. нам говорят, что проблеммы идут от энергетически нездоровой 3-её чакры.
Т.е. получается что ( "КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?" (с) Это вопрос на который, Вы не ответили. Что на первом месте?: ЭНЕРГЕТИКА или Пищеварительный тракт? Т.е воздействуя энергетически на 3-ю чакру, можно добиться многих результатов. 1. Доставить боль, 2. нарушить работу ЖКТ. 3.Подавить личную силу, ВОЛЮ, чтобы человек стал безвольным. А затем делать с ним всё что захочется. ТАК? Мои мысли идут в правильном направлении? ))
В то же самое время 3-я чакра располагается сразу же под грудной костью строго по оси тела в солнечном сплетении http://www.ezotera.vkus-k-zhizni.ru/chakry-cheloveka-raspolozhenie/. И как-то далековато находится от солнечного сплетения. Виктор, Вы уж извините, что я стал пользоваться ссылками на сайты, но иначе не смогу донести свою мысль. Я конечно далёк от раторских качеств некоторых форумчан, ьак что некоторые мои высказывания несколько сумбурны и бывают стоят не в том месте в котором бы им нужно стоять, но тем не менее...
Victor-885
Вы знаете, если стукнуть по пальцу молотком, то не стоит притягивать в причины этому событию карму, энергетические нарушения, чье-то ментальное воздействие и т.д. Очень далеко не всегда они являются этими причинами. Точно так же не надо в чачестве лечения выбирать отливку на воск, заговоры и танцы с бубном. Надо элементарно обработать рану и обратиться к врачу. Может и вам с врача начать?
Но никакая чакра-то от этого не пострадает))). Нееее!!!! Я конечно понимаю! Мне зелёному новичку в эзотерике спорить с Вами - бесполезно. Только пожалуйста отвечайте на поставленные вопросы и вносите ясность своими ответами на мои вопросы, а не долбите "молотком по пальцам". Вы же Эзотерик, а не плотник.
skat08
Третья чакра располагается на два пальца ниже мечевидного отростка. Там же находится и солнечное сплетение. И зона желудка тоже находится там же. Не смотрите в эти книги, вы там видите совсем не то.
У меня нет возможности вас осмотреть лично, но до врача-то вы дойти можете. И вот когда вы определитесь с диагнозом, тогда можете использовать и энергетические методы лечения, но только как дополнительные.
А мой совет: врач + диета + мумие. И будет вам счастье.
И еще забыл: побольше пейте чистой воды.
Victor-885
Третья чакра располагается на два пальца ниже мечевидного отростка. Там же находится и солнечное сплетение. И зона желудка тоже находится там же. Не смотрите в эти книги, вы там видите совсем не то.
У меня нет возможности вас осмотреть лично, но до врача-то вы дойти можете. И вот когда вы определитесь с диагнозом, тогда можете использовать и энергетические методы лечения, но только как дополнительные.
А мой совет: врач + диета + мумие. И будет вам счастье.
И еще забыл: побольше пейте чистой воды.
За советы спасибо. Воды я действительно мало пью.
Скажите? а если ничего не лечиш, то заболевание ЖКТ будет прогрессировать и боли в 3-ей чакре будут постоянными и будут усиливаться? А от чего эти боли проходят сами, без всякого лечения? Кстати, на тот момент жизни, я даже энергетически не работал над этим.
Victor-885
К сожалению, мне пора спать, завтра вставать рано. Всего доброго.
Надеюсь мы ещё подискутируем?))
Прикосновение
насчет порчи - насколько я поняла, ты этим термином называешь любое внешние негативное воздействие на человека, так? в таком случае соглашусь, но тогда и методы разные и время разное...

Если Скат в данном случае верит себе и своим ощущениям надо и действовать так, как он считает нужным..
но я настаиваю - на кретике нет такой информации, он, вероятно, чувствуя (описал, что), подсознательно (!!!) на первом этапе ищет информацию, но за крестик он запепился _сознанием_ и не отпускает, понимаешь, о чем я?
Небольшая история. Недели 3-и точно не носил крестик, Он висел в ванной ... Я уже писал ранее, что он начал чернеть. 19 января я его снова повесил на шею перед тем как пошёл в Иордань, а 20-го мне показалось, что он слегка посветлел. Но я подчёркиваю "ПОКАЗАЛОСЬ" теперь понаблюдаю ))). Жду очередную порцию..... от "махровых эзотериков"
skat08
ННП
Кстати по моему вчера наконец-то удосужился сфотографировать свой "индикатор" Буду наблюдать и делать снимки. Выкладывать по мере возможности. Посмотрим вместе? Не против? *обращается ко всем*. Странно как-то, никого получается, эзотерика на Эзотерическом, абсолютно не интересует. ((( Я предельно откровенно рассказываю истории из своей жизни, открыт для общения, задаю вопросы ПРОДВИНУТЫМ..... А они молчат. Либо в лучшем случае считают меня "не совсем адекватным".
Форум "ЗАВАЛИЛИ" теперь и поговорить просто в компании единомышленников на околоэзотерические темы негде. Некоторые, так ваще "лишают меня слова". Хотя даже оппоненты, с которыми я веду беседу (если это можно так назвать) соглашаются со мной, не считая мои высказывания оскорбительными. Оч. странно ??? и ещё очень много вопросительных знакофф.....
Victor-885
А мой совет: врач + диета + мумие. И будет вам счастье.
во-во... я как добрался до "желутолога", дак он у меня обнаружил и лямблии и хеликобактер и ещё чё-то...

А, как извел всех паразитов, дак и все "сглазы" сразу прошли и уставать перестал. Мистика! )))
skat08
Кстати по моему вчера наконец-то удосужился сфотографировать свой "индикатор" Буду наблюдать и делать снимки. Выкладывать по мере возможности.
отличная мысль.Види тут прямо дневник. Кое как твои личные комментари нужны. О том , что происходит в жизни встреча, ругань, обокрали и так далее
Либо в лучшем случае считают меня "не совсем адекватным".
так ты к нам с любовью и лаской)))
Тара
Тара, фотографии его индикатора рассматривай в личке. А здесь ты скатываешься к флуду.
Victor-885
фотки с крестиком Ската-это по теме топика. Идет обсуждение, Скат хочет нам что-то доказать.
funtikof
А, как извел всех паразитов, дак и все "сглазы" сразу прошли и уставать перестал. Мистика! )))
Ага посмотрите по Рен ТВ передачку "Животные - экстрасенсы" там как раз про ваших паразитов рассказывали и про то как кошки их саоим мурлыканьем лечат. ))))))))
skat08
Ну вот и первые фото моего крестика. "грязь" начиналась от краёв крестика (снизу хорошо видны, как бы границы ромбика начинающегося сразу после ног Иисуса, откуда и начиналась "грязь", самые края крестика, всегда были блестящими, т.к. они действительно тёрлись об одежду), когда я его надел после 3-4 недельного перерыва 19 января. Хорошо видно как эта грязь "сходит", как бы от внешних краёв креста к середине. Как бы постепенно, "слоями". Сходит верхний слой (более грязный) оставляя после себя следуйщий, но уже более светлый. Можно обратить внимание на края крестика (бортики) несколько выпирающие, также частично подверженные загрязнению.
Выложив эти фото я конечно понимаю, что навряд ли, найду "единомышленников" по тому вопросу который озвучен в этой теме. Да мне собственно это уже и не надо. После "публикации", конкретных примеров из моей жизни обсуждение странным образом стихает. Скорее всего, из-за отсутствия аргументов.
Создав эту тему, я просто задал вопрос, который и стоит в названии темы, ничего не утверждая однозначно.
Продолжая эту тему, я хотел бы показать некоторым "химикам", что неосведомлённость в каких либо вопросах, а особенно эзотерических, либо религиозных, не даёт им право считать своё мнение - ЕНДИНСТВЕННЫМ И НЕОСПОРИМЫМ!
Я также не расчитываю, что обсуждение продолжиться. Просто хочу довести это до конца, т.с. беспристрастно фиксируя факты. И если я не ошибаюсь в своих наблюдениях, то пусть они может быть помогут тем, кто обратит внимание на поднятую тему, приняв данную информацию к сведению.
Позже выложу следущие фото.
Тыб прежде чем спорить, профиль оппонента поизучал. :secret: О драг металлах и их свойствах я знаю всё.ну или почти всё. :спок:
Это всё пот. Скушал одну каку-одни выделения, скушал другую-другие. Виктор прально про пэ аш писал :secret:
Не, ну если хочеца думать, што это чудо иль порчу кто навёл-на здоровье! Спорить не стану. :biggrin:
В данный момент как и все мои посты я пишу "не о себе любимом", а о фактах из жизни, которые не просто объяснить. Любителям поёрничать, прошу не беспокоиться.
Ну что умники........... Тема снова актуальна. :хехе:
Итак!!!!!!!!
Не совсем про крестик, но всё же..........Кстати я его надел 4-го мая перед посещением целителя. Не носил около года.... Причины понять не могу, просто как сила какая-то будто отталкивала от него.
Начнём из недалёкого прошлого. Примерно с того времени, когда родилась тема.
На тот момент у меня от тела шел не совсем приятный запах аммиака (вспомнил после недавних событий).
На сегодняшний день.... Последнее время (почти год) я работаю при достаточно высоких температурах, в течении дня не продолжительно, примерно в течении 1-2 часов максимум.
И рабочая одежда минут через 10-20 просто мокрая, хоть выжимай, так вот буквально после даже 1-го рабочего дня, высушенная одежда пахла натурально резко... Аммиаком.
И вот в начале мая 2014 года, я сходил к целителю на чистку. Всего их было 2-е. 5-го и 6-го мая. И что Вы думаете??? Прошла неделя когда меня торкнуло, что одежда, даже потом не воняет (почти), запах аммиака улетучился странным образом. Отработано в этой одежде 1.5 недели. И она бывала такая же мокрая от пота. Странно, правда? Но вот ещё одна странность.......... 8-го мая, одного человечка "скрутило" с давлением. Ни с того ни с сего.
В начале апреля сдавал анализы и дохтур озадачился высоким содержанием сахара, высказав предположенние на диабет. Предложил сдать анализы ещё раз. Вот схожу сдам и посмотрим, что они покажут. )))))
"Каки" всякие не ел, инопланетные продукты тоже. Моюсь натуральным мылом.
Крестик 4-мая отдраил зубной пастой, в целях эксперимента. Пока особых изменений цвета не заметил. Понаблюдаю....
Я конечно сомневаюсь, что найдутся оппоненты, с вескими аргументами.
Хотяяя.... Эта информация наверное больше для тех, кто не совсем понимает, что с ним происходит.
skat08
Читая ваше сообщение про резкий запах, я сразу заподозрил высокий сахар в крови. Но потом вы ниже сами написали об этом. Ну вот вам и ответ. А если вы будете придерживаться рациона питания с пониженным содержанием глюкозы, то и запахов больше не будет и крестик будет сиять как... впрочем, не важно. Просто сиять.
Victor-885
:хехе:
Вопрос та в другом.........
Почему резкий запах аммиака пропал после чистки???? СОВПАДЕНИЕ??????? :улыб:
В режиме питания, гигиены - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!