Человек и человекоподобные ходячие мертвецы.
13530
57
feniks459
так вы сейчас о духовном или телесном?:улыб:
есть мужчины, которые не могут быть насильниками. как бы они не старались такими показаться.
в духовном смысле большого различия нет между мужчиной и женщиной. есть только отличия в поведении, которые им диктует общество.
natalka2013
Не хочу вас обидеть, но вы не знаете что такое - в духовном смысле.
Поэтому стоит эту тему закончить.
Женщина - она везде женщина.
Увы.
И жаль.
feniks459
Феникс, скажите, зачем вам там в Духе нужна компания? Скучно одному?
Зачем слепым рассказывать о красоте заката, все равно они никогда его не увидят? Зачем бездуховным знать о Духе? Дух взять негде. Что нам несчастным делать? Завидовать вам или сразу убиться об стену?
feniks459
почему же я не должна этого знать? у меня в памяти много что осталось от существования в мужской плоти... да и по некоторым таблицам я мальчиком должна была родиться.:улыб:так что ещё не известно в ком из нас больше этого мужского начала :бебебе:
Liria
Посмоьрите выше.
Тему не я сейчас поднял.

Не в скуке дело.
Если скажу в чем - забанят..)))
feniks459
Если скажу в чем - забанят..)))
скажите шепотом )))
TezirA
фильм посмотрела. Спасибо за ссылку. Без слёз не смогла... Вот и ещё один пример женщины, у которой ещё многим мужчинам надо поучиться самоотверженности, выносливости, смелости и безграничной любви к семье, детям и вообще людям.
Людей с такой душой, как у этой женщины и её девочек, ещё поискать надо. И слава Богу, что такие существуют. Чтобы и другие видели к чему можно стремиться.
И да, все наши громкие разговоры о душе ничтожны, пока мы черствы внутри нас. Всё познаётся в сравнении.
А в этом фильме многим будет что сравнить, какой бы светлой ему своя душа не казалась...
fiducia
"Выход есть - через новое воплощение."

не думали о том, что пока оболочка жива, душа не может воплотиться снова?
И в это время пребывает в небытии, где постепенно умирает (от удушья)?