Начинающие сенсы. Нужна практика
107455
369
Показать спойлер
Уважаемые форумчане!

Группе выпускников, прошедшей обучение экстрасенсорике, нужна практика.

Приглашаются желающие задать вопрос, получить консультацию, спросить совета, как лучше поступить в той или иной ситуации, провести диагностику.

Темы для обращений:
- личная жизнь/взаимоотношения;
- здоровье;
- работа/карьера;
- бизнес/финансы;
- негативное воздействие.

Для работы требуется фото. Вопрос задается в теме, фото либо выкладывается в теме, либо высылается на эл. почту с дублированием вопроса. Ответ публичный.

Ситуация просматривается всеми участниками группы (по возможности). Желательна обратная связь.

На ваши вопросы вам ответят: Biolog88, harmonynsk, Тоторо и Extra_In.
Показать спойлер

Уважаемые форумчане!
Напоминаем Вам правила обращения.


ВНИМАНИЕ! Внесены коррективы!

Группе выпускников, прошедшей обучение экстрасенсорике, нужна практика.
ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ К НАМ:
1. Темы: здоровье, финансы, любой негатив, не идет по жизни.
2. С детьми мы не работаем, не смотрим.
3. Вопрос задается при первичном обращении.
4. При получении ответа на интересующий Вас вопрос обратная связь дается незамедлительно (топик или л/с; личная почта смотревшего).
5. Другие интересующие Вас вопросы ФОРМУЛИРУЕТЕ и выкладываете/высылаете в л/с через 2 недели после первичного обращения.
6. Для того, чтобы написать в данный топик, Вам необходимо выполнить условие: не задавать вопросы в темах наших уважаемых коллег-тарологов; не принимать участия в различных бесплатных акциях, проводящихся на ЭФ.
В том случае, если обращений с Вашей стороны в бесплатные темы большое количество, Сенс в праве отказать Вам в диагностике, отчасти, [b]для чистоты эксперимента.
[/b]
7. Для работы потребуется ФОТОГРАФИЯ. [цвет:rgb(131, 0, 6)][/цвет][/цвет][/b]
Если просмотр пары/ отношений с друзьями, родственниками - высылаются фотографии тех, чью связь нужно посмотреть.[/цвет][/цвет][/цвет][/цвет][/b]
8. Вопрос задается в теме, фото либо выкладывается в теме, либо высылается на эл. почту с дублированием вопроса. Ответ публичный/возможен в л/с.
9. В теме письма на электронную почту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается Ваш ник на форуме.[b]
10. Обратная связь является обязательной, а также, Вашей благодарностью за проделанную сенсом работу.[/b][/b]

Ситуация просматривается всеми участниками группы (по возможности).
Extra_In
Здравствуйте! Я свой вопрос написала на почту, данные тоже. Меня интересует вопрос, связанный с личной жизнью, с мужчинами. Расскажите, пожалуйста, всё возможное. :улыб:
Extra_In
Здравствуйте!
у меня несколько вопросов:
1. Я устроилась на новую работу - это то, что мне нужно, или стоит искать что-то другое, и в каком направлении?
2. Планирую сделать операцию - когда лучше в конце этого года, или в начале следующего?
3. Что в семейной жизни предстоит?
Фото скину на почту
kami
Здравствуйте, вышлите мне фото!
Духовная
Духовная, здравствуйте!
Идет,что в прошлом у Вас был мужчина. Сейчас Вы одиноки, соответственно, Вы расстались, возможно разрыву способствовало воздействие.
На срок до 6 месяцев - отношений у Вас не наметится; до 2-х лет - Вы встретите мужчину, с которым завяжутся отношения.
Что мешает Вам построить серьезные отношения - возможно, излишняя мягкость, излишняя забота о мужчине (опека).
В общем, как-то так.


С уважением,
Biolog88
kami
Здравствуйте, Kami!

1. Работа

Я не вижу ни финансового, ни морального удовлетворения от новой работы. У Вас будут постоянно утягивать что-то из под носа, возможно прибыль, соответственно, будете терять время, что-то такое.
Вам стоит поискать новую работу, стоит "тренироваться", совершенствоваться в професси. Пошло движение вверх и богатый урожай, если будуте искать что-то другое.

2. Операция

Пошло, "стоит ли Вам делать?" 50 на 50 почему-то.
Благоприятно-начало 2014г.

3.Семья.

Сейчас идет разлад с мужем (сожителем). Сроком до годаи - придете к примерению (соглашению).
У Вас появится желание что-то делать для восстановления отношений, будет новый виток.


С уважением,
Biolog88
Biolog88
Большое спасибо за ответы. Жду остальных начинающих.
Extra_In
Здравствуйте! Отправила фото на в личку.
Вопрос: будут ли у меня еще дети?
Духовная
Здравствуйте, Духовная!

Ваши взаимоотношения с мужчинами развиваются по следующему сценарию: встретив кого-то и приглядевшись к нему, завязываете и развиваете отношения, но при этом не вкладываетесь, так сказать, полностью в них, подходя несколько формально и оставляя себя – себе. Достигнув апогея в таких отношениях, разрываете их, и начинается новый поиск. Это тяготит вас и накладывает отпечаток на ваше поведение.

Вы несколько стереотипно (или даже идеализированно) подходите к отношениям, к тому, кто какую роль в них играет. Слаживая углы и упрощая ситуацию, вы не даете развиваться союзу. При возникновении трудностей или проблем, совместное решение которых могло бы способствовать сближению с партнером и укреплению отношений, вы отворачиваетесь и устремляете свой взор вовне. Это является причиной неудач на личном фронте и препятствует построению длительных отношений с мужчинами.

Осознание проблемы, активные действия в работе над собой (которая может оказаться трудной), принесут свои плоды и помогут изменить ситуацию.
уСПешная
Сасибо за ответ! Может подскажите в каком направлении мне поискать свое место, ибо работую бухом много лет, удовлетворения не чувствую.
Про операцию поняла.
А в чем вы видете сложный период во взаимоотношениях? Хотелось бы подробнее.
уСПешная
Kami

1.Вы как будто сидите на 2х стульях, скорее всего выбрали не свое место, есть много противоречивого, что-то не складывается, накапливается усталость.

2. После Нового года

3. Сложный период во взаимоотношениях, цените каждую прожитую минуту, не ищите оправдания своим действиям, пройдет время и все будет хорошо.
Духовная
Духовная


Идет игра, не усложняйте ситуацию размышлениями, неготовность, вы зацеплены за прошлое
harmonynsk
А распишите поподробнее пожалуйста. В каой направленности работу искать, что в семье не так. А то чувствую разлад какой- то, а конкретизировать не могу. Такое ощущение, что на перепутье я.... И чувствую должна сделать что-то, а что не знаю.
kami
Просьба к уважаемым обратившимся - пишите, пожалуйста,что в видении верно, а что-нет.
Это и будет Вашей благодарностью.


Спасибо!


С уважением,
Biolog88
Biolog88
Обязательно отпишусь, просто жду пока все начинающие поупражняются на мне. Если есть возможность распишите подробнее ситуации мои.
Extra_In
Здравствуйте, вопрос о работе.
Фото и развернутый вопрос отправила на эл.почту. Вопрос: ожидает ли меня на этом месте стабильная и достойная з/п? Искать другую работу ? Если да то в каком направлении.
kami
У Вас по работе в видении было понятие "бумажная волокита" ,пока будете оставаться на прежнем месте.
Tatianasolnichko
Здравствуйте, Кредитсибирь!

Детей у Вас не вижу по причине ВАшего расставания и конфликта с нынешним партнером.

Спасибо за Ваш вопрос!

С уважением,
Biolog88
Biolog88
У Вас по работе в видении было понятие "бумажная волокита" ,пока будете оставаться на прежнем месте.
Пожалуйста посмотрите в каком направлении мне двигаться именно в поиске работы? Какую сферу деятельноти выбрать. Остальное напишу пока вам в почту
Extra_In
Доброго дня! Отписываюсь о результатах.
Biolog88
Идет,что в прошлом у Вас был мужчина. Сейчас Вы одиноки, соответственно, Вы расстались, возможно разрыву способствовало воздействие.
На срок до 6 месяцев - отношений у Вас не наметится; до 2-х лет - Вы встретите мужчину, с которым завяжутся отношения.
Что мешает Вам построить серьезные отношения - возможно, излишняя мягкость, излишняя забота о мужчине (опека).
В общем, как-то так.

Разумеется в прошлом был мужчина. Сейчас я одинока, верно. Про будущее - сами понимаете, только время покажет. Излишнюю опеку над мужчинами не устраивала, причины в другом. Спасибо Вам!:улыб:

Extra_In
Ваши взаимоотношения с мужчинами развиваются по следующему сценарию: встретив кого-то и приглядевшись к нему, завязываете и развиваете отношения, но при этом не вкладываетесь, так сказать, полностью в них, подходя несколько формально и оставляя себя – себе. Достигнув апогея в таких отношениях, разрываете их, и начинается новый поиск. Это тяготит вас и накладывает отпечаток на ваше поведение.

Вы несколько стереотипно (или даже идеализированно) подходите к отношениям, к тому, кто какую роль в них играет. Слаживая углы и упрощая ситуацию, вы не даете развиваться союзу. При возникновении трудностей или проблем, совместное решение которых могло бы способствовать сближению с партнером и укреплению отношений, вы отворачиваетесь и устремляете свой взор вовне. Это является причиной неудач на личном фронте и препятствует построению длительных отношений с мужчинами.

Осознание проблемы, активные действия в работе над собой (которая может оказаться трудной), принесут свои плоды и помогут изменить ситуацию.

Верно, к отношениям подхожу слишком идеализировано. На данный период времени в проблемах своих разбираюсь при помощи специалиста и активно стараюсь выяснить причины неудач в себе. Да, работа над собой! Верно! Спасибо Вам!:улыб:

harmonynsk
Идет игра, не усложняйте ситуацию размышлениями, неготовность, вы зацеплены за прошлое
Стопроцентное попадание. Ситуацию описывать не буду уж тут, но прямо в точку! И про игру, и про неготовность, и, особенно, про цепляние за прошлое. Спасибо Вам!:улыб:

Уважаемые начинающие экстрасенсы! Удачи Вам, терпения и новых вершин! Советы Ваши учту! С уважением, Духовная.
Extra_In
Добрый день!

Кратко мои вопросы таковы:
1. Есть ли будущее у отношений с моим теперешним мужчиной?
2. Есть ли у меня перспективы карьерного и финансового роста на текущем месте работы? Есть ли у меня возможности роста в моей профессии, или имеет смысл смены сферы деятельности? И если имеет смысл двигаться в ином направлении, то в какую сторону пойти?
3. Совершится ли в ближайшее время планируемая мной крупная покупка? Удачной ли она будет?

Заранее благодарю за ответы и уделенное время
klubok
кредитсибирь


1. Ребенок будет, но не в ближайшее время
2. По взаимоотношениям - мужчина не плохой, но в отношениях ему хочется свободы, ваши чувства взаимны.
soloveychik
soloveychik


1. Работу надо менять. Сейчас правда идет какой-то мертвый период.
2. Направление - здесь вы сами себе должны ответить)
Extra_In
Добрый вечер! Вопросы и фото отправила на эл. адрес.
soloveychik
soloveychik, здравствуйте!

1. На нынешней работе адекватного вознаграждения и благодарности Вы не получите. Идет, что работа буквально накроет Вас с головой, и, возможно, Вы будете долго разгребать поток дел (поручений).
Если уйдете - существенно прибавит Вам сил, Вам захочется уделить время себе.

2. По поиску работы пошло, что Вы предпримите некоторые попытки, но они будут несущественны. Работа найдет Вас сама. Идет связь (довольно прочная) с мужчиной, который, возможно, приведет Вас на новую работу.

3. Сфера: пошло,что Вы работаете (будете работать) с договорами (четко видится слово - "договор"), выдачей денег.

Удачи Вам! Спасибо за Ваш вопрос. Обязательно отпишитесь по обратной связи.

С уважением,
Biolog88
Biolog88
Здравствуйте, Kami!

1. Работа

Я не вижу ни финансового, ни морального удовлетворения от новой работы. У Вас будут постоянно утягивать что-то из под носа, возможно прибыль, соответственно, будете терять время, что-то такое.
Вам стоит поискать новую работу, стоит "тренироваться", совершенствоваться в професси. Пошло движение вверх и богатый урожай, если будуте искать что-то другое.

2. Операция

Пошло, "стоит ли Вам делать?" 50 на 50 почему-то.
Благоприятно-начало 2014г.

3.Семья.

Сейчас идет разлад с мужем (сожителем). Сроком до годаи - придете к примерению (соглашению).
У Вас появится желание что-то делать для восстановления отношений, будет новый виток.


С уважением,
Biolog88
У Вас по работе в видении было понятие "бумажная волокита" ,пока будете оставаться на прежнем месте.



Большое спасибо за ответ. Теперь описываю ситуацию: работаю бухгалтером, на новой работе ровно 1 неделю, пока всё как то на месте , никакого движения , никакого развития. но фирма перспективаня - надеюсь пойдет движение вверх. А ваш второй ответ вообще 100% попадание в рабочую ситуацию.

По работе вы очень точно ситуацию охарактеризовали.


Что касается семейной жизни, у нас есть конечно размолвки, возможно какое-то недовольства друг другом, но в целом для 18 лет в браке, у нас все очень даже не плохо. Будем надеяться, что через год станет еще лучше.
Большая просьба помочь определиться с направлением будущей деятельности...
harmonynsk
Kami

1.Вы как будто сидите на 2х стульях, скорее всего выбрали не свое место, есть много противоречивого, что-то не складывается, накапливается усталость.

2. После Нового года

3. Сложный период во взаимоотношениях, цените каждую прожитую минуту, не ищите оправдания своим действиям, пройдет время и все будет хорошо.
Большое спасибо за описание, на работе складывается ощущение, что я не на своем месте, хочется мне чего-то другого, более активного, насыщенного.
Про операцию совпадает с рекомендацией с рекомендацией biolog88. Так что думаю начало 2014 года - самое время.
Ну и отдельное спасибо за характеристику моих семейных отношений. 100% попадание в ситуацию. Особенно, то, что вы написали в личном сообщении.
Biolog88
Согласна с Вами. Ждать повышения з/п смешно, с трудом наскребают чтобы заплатить то, что обещали. Работаю действительно с договорами, а подписанный договор несет прибыль, а это выдача денег.
Спасибо за ответ.
minimaxsib
minimaxsib


1. Люди не оправдывают ваших ожиданий, проблемы в любви, разочарования, не торопитесь к серьезным отношениям, вам нужен человек которому вы сможете доверять.

2. 50/50

3. Будет, возможно премия
klubok
klubok


1. Партнер сложный, соответственно и отношения, у вас идет как несовместимость, противоречия уже начались, совместная дорога расходится

2. Перспективы есть, и очень хорошие, но не сейчас.

3. Будет волокита.
Extra_In
Здравствуйте! Меня интересует вопрос личной жизни. Хотелось бы выйти замуж, что мешает?
harmonynsk
"......вам нужен человек которому вы сможете доверять." - а есть ли он такой? Не подскажете, выйду ли я замуж?

Спасибо Вам за Ваши ответы.
Духовная
Уважаемые начинающие экстрасенсы! Удачи Вам, терпения и новых вершин! Советы Ваши учту! С уважением, Духовная.
Спасибо!
kami
Здравствуйте, kami!

1. Искать другую работу. На нынешней хождение по кругу, упадок сил и затягивание поясов.
На другой поначалу не всё гладко будет, но появятся перспективы, азарт и успех.
В каком направлении искать не подскажу, извините.

2. Операцию лучше делать в начале 2014-го года.

3. Отношения изжили себя, расставание будет болезненным.
Arysha
Здравствуйте! Меня интересует вопрос личной жизни. Хотелось бы выйти замуж, что мешает?
Фото кому-нибудь выслали на почту?
Arysha
Arysha, здравствуйте!

Причина в том (один из аспектов), что Вы-очень сильная, соответственно в паре Вы, как бы, выполняете роль мужчины, соответственно, подавляя парт партнера, возможно, занимаете доминирующую позицию.
Резюмирую: по моему видению получается, что Вы сама по себе очень сильная-а это отлично, но в отношениях, все-таки Вам следовало бы добавить себе женственности, позволить себе быть мягче.

Кроме того, у Вас был или есть мужчина из недавних прошлых отношений (Вы что-то, возможно, квартиру-машину, пытались с ним поделить, у него забрать). Вот эту связь как реальную, так и внутреннюю Вы должны завершить.

Спасибо за Ваш вопрос.

С уважением,
Biolog88
kami
Kami, здравствуйте!

По отрасли, в которой Вам стоило бы развиваться.
При просмотре мной был задан вопрос:
Кем Вы сами себя видите (кем хотите работать на данный момент)?
Пошло, что это связано с работой в офисе, опять таки, Вы набираете на компьютере тексты (подумалось-не редактор ли?), затем, Вы строите какой-то график. Вообщем, Вы видите себя в офисной сфере, опять таки.

Вопрос 2:
В какой отрасли Вам нужно развиваться (работа для Вас была бы наиболее комфортной)?
Пошло, что Вы сидите за столом, по другую сторону сидит Ваш собеседник, вы общаетесь, затем он покупает у Вас что-то, затем пошло, что Вы-продавец в магазине, опять же, акцент видится на возможном общении с людьми.

Резюме: сфера услуг, продаж, где преобладает работа с клиентами.
Другая трактовка (несколько нестандартная) психология.

Пошло, что очень Вам нравится общение, ну очень)

Так вот по моему видению. Не судите строго)


Спасибо за Ваш вопрос!

С уважением,
Biolog88
Biolog88
Спасибо большое! Вот только вопрос остается открытым, как характер то свой смягчить?)))
Arysha
Работайте над собой, все в Ваших руках.

С уважением,
Biolog88
Extra_In
п.9

Большое спасибо за Ваш ответ.
Про работу и операцию - согласна. С отношениями вроде не так уж всё плохо на сегодняшний день.
Biolog88
п.9
Вот по работе вы попадаете на все 100%. Продажи и психология для меня очень интересные темы, но продажи видимо более реальны, т.к. на психолога надо учится долго. Очень страшно менять жизнь, но подумаю - может рискну... Большое спасибо!!!
kami
Kami, акцент именно на общение. А обучение-есть литература и тренинги, курсы. Есть тренинги "психология продаж")

Удачи Вам!

С уважением,
Biolog88
Extra_In
здравствуйте. в лс отправила ссылку на фото и эти же вопросы.
как будет складываться семейная жизнь? будут ли дети?
хочу кардинально сменить сферу деятельности, получится?
удастся ли переехать в другой город/страну?
Ириса
я смогу ответить при условии, если мне на почту придут фото и вопрос, спасибо!
harmonynsk
пришлите фото на почту в профиле, вопрос в л/с увидела)
Extra_In
Здравствуйте. Имеются следующие вопросы: 1. Личная жизнь, будущие перспективы. 2. Смогу ли найти более высокооплачиваемое место работы и при этом хороший коллектив. Будет ли помощь в этом вопросе знакомых лиц. 3. Есть ли на мне негативное воздействие.
Спасибо. Фото отправила.
Ленуська714
Здравствуйте, Ленуська714!

1. Примерно через 2-3 месяца вы встретите мужчину, на которого у вас будут виды, но все кончится ничем.
Детей не вижу.
Чтобы ваши матримониальные планы осуществились, рекомендую демонстрировать кандидатам свою хозяйственность и домовитость.

2. Неудача с работой у вас происходит по причине негативного воздействия.