Начинающие сенсы. Нужна практика
107756
369
harmonynsk
Спасибо!

У меня возникло несколько вопросов:
1. Для того, чтобы посмотрели все сенсы, принимающие участие в этой ветке, информацию необходимо скинуть каждому отдельно?

2. По второму моему вопросу Вы ответили: "Перспективы есть, и очень хорошие, но не сейчас.". Я правильно понимаю, что Вы говорите о текущем месте работы и той профессиональной области, в которой я работаю? На сколько отдалены эти перспективы? Менять сферу деятельности смысла не имеет, и больших успехов я достигну там, где я есть?

3. По третьему вопросу на "Будет волокита.". Я понимаю так, что покупка состоится и будет довольно удачной, но она будет происходить достаточно долго и муторно?
Extra_In
Здраствуйте, уважаемые начинающие!
У меня к Вам несколько вопросов:
1. Будущее отношений с моим мужем. Особенно возможность беременности и рождения ребенка, есть ли она, будет ли, приблизительное время года:смущ:.
2. Перспективы карьерного и финансового роста на моем месте работы. Есть ли смысл здесь оставаться и работать дальше?
3. Хочу сходить в отпуск, получится ли все удачно, получится ли у меня мое желание в отпуске.
Фото и вопросы отправила на почту.
Спасибо за будущие ответы и внимание.
klubok
Вас обязательно посмотрят все начинающие.
Не нужно кидать ото каждому в ЛС.
Смотрим по мере возможности, отвечаем также- по мере возможности.

Спасибо за понимание!


С уважением,
Biolog88
Extra_In
Уважаемые обратившиейся!

Просьба в ЛС указывать Ваш ник в целях ускорения нашей работы.


Спасибо за понимание!


С уважением,
Biolog88
Extra_In
Добрый день! Вопрос: как сложатся отношения с мужчиной Сергей 04.04.77. Фото с вопросом отправила по электронке. Заранее спасибо за ответ
Extra_In
Здраствуйте!
Прошу посмотреть и мои вопросы.
1) Когда появится в моей жизни мужчина для души и тела? Выйду ли я за него или за другого замуж? Будет ли у меня от него ребенок?
Для обратной связи по точности, прошу коротко рассказать про предыдущии истории с мужчинами

2) Что вы видите про мой бизнес? Когда будет/был расцвет, когда и что лучше поменять? Откуда лучше взять капитал для вливания?

Обратную связь гарантирую. Спасибо.
klubok
klubok, здравствуйте!

1. Отношения: сйчас мне видится, что у Вас и Вашей второй половинки достаточно спокойный период, благоприятный. Вобщем, вы любите друг друга.
В будующем-свадьба имеет место быть на срок до 3 лет-время покажет.

2. Работа: ваше место работы - для Вас. Возможность крупных заработков и крупная сделка в дальнейшем.
Сферу деятельность Вам менять не нужно. В этом случае возможен тупик (кризис).


3. Приобретение: пошло, что у Вас достаточно много денег для совершения покупки, по финансам Вы девушка обеспеченная. Покупка совершится, будет удачной, но после покупки денег станет намного меньше (да, это логично), но мне пошло, что Ваше приобретение либо что-то связанное с Вами, как бы разделит Ваше окружение, почему-то идет недвижимость/бытовая техника, как-то так.

Спасибо за Ваш вопрос!



С уважением,
Biolog88
minimaxsib
minimaxsib, здравствуйте!

1. Отношения: идет, что сейчас Вы пытаетесь привязать, удержать мужчину рядом с собой, буквально держете не привязи, чтобы он никуда от Вас не делся.
Этот мужчина-не Ваш, идет запрет на отношения. Мужчину, который Вам предназначен, встретите, возможно, сроком до 3 лет.

2.Работа, финансы: по моему видению эти пункты стоит объединить. Финансово, как пошло, Вам не слишком легко на данном этапе, работа не приносит Вам большой прибыли. Идет, что Вы уволитесь из-за низкой заработной платы, а также, пошло, что будете брать в сумму в долг.
Сроком до 1 года по видению идет, что уфинансовая ситуация у Вас наладится (устроитесь на новую работу).

Спасибо за Ваш вопрос,
С уважением,
Biolog88
Biolog88
Добрый вечер, Biolog88!
Спасибо Вам за Ваш ответ.
Я подожду ответы остальных и тогда обязательно всем предоставлю обратную связь.
Extra_In
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о перспективах в личной жизни...

Татьяна , 26.06.1974 г.р. Фото в л/с
Tatianasolnichko
Здравствуйте, кредитсибирь!

1. Да

2. Отношения с Александром - постоянный выбор и ограничения, даже незначительные трудности становятся для вас двоих тяжелой ношей. Заел быт – это про вас.

Будущее ваших отношений бесперспективное. Вашему совместному будущему мешают простота и прямолинейность мыслей и поступков одного из вас.
Руслана80
Руслана80, фото Сергея также на почту, пожалуйста.
Biolog88
Biolog88, harmonynsk, спасибо за ответы и уделенное мне время. Поскольку по части моих вопросов возникли разночтения, я подожду ответов остальных сенсов прежде чем дать обратную связь.
Extra_In
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: Возможна ли у меня беременность в следующем году. Фото отправила на электронку.
Extra_In
обязательно вышлю, только завтра, нет сейчас под рукой
Extra_In
Фото выслала на почту,указанную в профиле harmonynsk.
Tatianasolnichko
кредитсибирь, здравствуйте!

Моя работа над ошибками.
Снова Вас посмотрев, могу сказать следующее:

1. Действительно, идет развод (расставание с Александром).
Причина расставания (Вы просили посмотреть): Вы в рамках семейной пары как бы будете перетягивать канат (одеяло), пытаться поделить, занять главенствующее положение. Далее пошло, что это положение Вы все-таки, тем самым, буджете подавлять Александра (давить на него).

2. По детям прогноз разошелся с прошлым. Да, возможно у Вас будет ребенок на срок до 5 лет.

Спасибо!

С уважением,
Biolog88
Lady_I
Здравствуйте, Lady_I!

1. Личная жизнь.
На срок от 6 месяцев до 1 года идет установление связи с мужчиной.,и, если на срок до 6 месяцев идет присутствие небольшого негатива в отношениях, то на срок до 1 года союз становится крепче, отношения развиваются.
Резюме: все идет как нужно.

2. Работа.
Идет документ под названием "резюме". Либо у Вас будет поиск работы, либо Вы уже в поиске, который обещает быть весьма удачным. В деньгах нуждаться не будете, идет, что работа как праздник для Вас, как-то так.

3. Друзья.
Друзья, окружение Вас будет (или уже) поддерживает, подбадривает в поиске работы, ну и вообще. Привиделось, что как бы говорят: давай, у тебя все получится.

4. Воздействие.
Наличие небольшого "серенького" негатива, как чьи-то мыслеформы, возможно зависть (чернота у Вас в райне горла; у оппонента-в районе головы).

Спасибо за Ваш вопрос!

С уважением,
Biolog88
soloveychik
Здравствуйте, soloveychik!

Оставаться на нынешнем месте работы – гиблый вариант для вас во всех отношениях. Повторю, гиблое место. Не стоит цепляться за него и чего-то ждать. Хотя уход оттуда может быть сопряжен с трудностями (либо само увольнение, либо поиск новой работы), уходите, не жалейте.

Этап вашей жизни, связанный с новой работой, завязан на взаимоотношениях с мужчиной - он поспособствует либо ее поиску, либо продвижению на новом месте. Вас по достоинству оценят. Вероятно, это будет крупная компания с большим штатом сотрудников.

Направление деятельности, в котором вам следует искать, не подскажу, извините.
Extra_In
Добрый день!
Интересует 1) Способности ребенка (какое направление), чем он занимается (дополнительно к учебе в школе) и есть ли в этом деле перспективы, его здоровье.
2) финансовые и карьерные перспективы мужа (чем занимается уже?)
3) финансовые и карьерные перспективы у меня
Фото и данные в ЛС Extra_In.
Extra_In
Сегодня получила письмо в личку от Тоторо
Скажу прямо - я очень потрясена! Всё написанное мне - истинная правда! Тоторо вы молодечик! Спасибо вам огромное! :роза:
Biolog88
Спасибо за выделенное время. Развод конечно не очень хорошо, жизнь покажет. Ну а про подавление, интересно на самом деле...как то это в его приоритете, видимо в жизни все меняется. Тогда уж и по поводу ребенка большой вопрос...
Tatianasolnichko
Еще вопрос, если возможно: подала документы на наследство, стоит ли на что либо надеяться?
Extra_In
Здравствуйте, фото отправила на мейл. Интересует вопрос про личную жизнь. Смену работы, какие перспективы? Спасибо.
Extra_In
Уважаемые форумчане!

1) Не забывайте указывать ник на форуме в теме письма.

2) Если вопрос касается еще кого-то, кроме вас, также необходимо выслать фото этого человека.

3) С детьми не работаем.
Tatianasolnichko
Будущее - многовариантно, мое видение - не панацея. Что идет по конкретным заданным Вами вопросам - я Вам озвучиваю.
Изменение событий с течением времени - это нормальный процесс. Возможно, ребенок будет от другого либо от нынешнего мужчины. Может быть Вы забеременеете, а потом расстанетесь.
Вариантов - тысячи.

С уважением,
Biolog88
Biolog88
Здравствуйте, Biolog88!

Возникли в связи с Вашим ответом у меня дополнительные вопросы

klubok, здравствуйте!

1. Отношения: сейчас мне видится, что у Вас и Вашей второй половинки достаточно спокойный период, благоприятный. В общем, вы любите друг друга.
В будущем-свадьба имеет место быть на срок до 3 лет-время покажет.
Будут ли у нас дети? И еще можно уточнить: свадьба с этим же человеком или с другим?

2. Работа: ваше место работы - для Вас. Возможность крупных заработков и крупная сделка в дальнейшем.
Сферу деятельность Вам менять не нужно. В этом случае возможен тупик (кризис).
Насколько отдалены перспективы? И что мешает развитию сейчас?
Extra_In
Всем добрый день! уважаемые начинающие, а посмотрите пожалуйста перспективы открытия собственного дела? есть в этом направлении развитие?
kami
Добрый день!

Вы просто мысли мои читаете! Только что думала о том, чтобы написать то же самое )

Извините за вторжение )
Extra_In
Здравствуйте!


Сможеть ли мое хобби стать со временем источником дохода?
Спасибо.
klubok
Я наверно тоже сенс. Может объединимся в создании дела?
klubok
1. Да,свадьба с этим же человеком.

2. Перспективы не отдалены, развитию ничего не мешает, все идет как надо. Тупик в случае смены работы.\

С уважением,
Biolog88
Extra_In
Уважаемые обратившиеся!

Огромная просьба: сначала давайте нам обратную связь (можно в ЛС, если ожидаете мнение других, а только ПОТОМ ЗАДАВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.
Желательно их максимально подкопить, обдумать и выдать через недельки 1-2 как на ПЕРВИЧНУЮ ДИАГНОСТИКУ, затем также дать ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ.

Спасибо за понимание!
klubok
Да, хотелось бы уточнить: вариант толкования-этот человек идет с Вами по жизни как муж, возможно венчание или укрепление союза в том случае, если Вы уже замужем за ним.

С уважением,
Biolog88
Extra_In
Ну собственно все к этому шло. Приступаю к поиску новой работы. О результатах обязательно сообщу.
klubok
Здравствуйте, klubok!

1. Совместного будущего не вижу.

2. Вообще перспектива есть. Но это будет один переход на ступень выше, и всё, постоянного карьерного (и финансового) роста не будет. Считать ли это успехом - судить вам.

Если решитесь поменять сферу деятельности, то поначалу всё будет выглядеть заманчиво и привлекательно, а потом, поняв, что это только со стороны так выглядит, разочаруетесь.

Ну, и раз ваш вопрос вдогонку успел попасть в мой просмотр, отвечу про свое дело.
Если откроете своё дело, то это будет очень мощный старт, дело будет прямо праздником каким-то, а потом будет такой же оглушительный взрыв. В итоге, останетесь со скудным скарбом.

(Лирическое отступление. О своем деле время от времени стоит задумываться, так как и мы сами меняемся, и обстоятельства меняются. И если в одно время дело может не пойти, то в другое время – будет самое оно.)

3. Да, совершится. И да, будет удачной.
harmonynsk
Попробую дать обратную связь.

1. Есть ли будущее у отношений с моим теперешним мужчиной?
harmonynsk Партнер сложный, соответственно и отношения, у вас идет как несовместимость, противоречия уже начались, совместная дорога расходится
Biolog88 Отношения: сейчас мне видится, что у Вас и Вашей второй половинки достаточно спокойный период, благоприятный. В общем, вы любите друг друга.
В будущем-свадьба имеет место быть на срок до 3 лет-время покажет. свадьба с этим же человеком. этот человек идет с Вами по жизни как муж, возможно венчание или укрепление союза в том случае, если Вы уже замужем за ним.

Extra_In Совместного будущего не вижу.

Мне, конечно же, очень хотелось бы верить в то, что сказал мне Biolog88. Но, исходя из нынешней ситуации и направленности отношений, из того, что и как говорится, я склоняюсь, скорее к варианту озвученному harmonynsk и Extra_In. Как бы горько мне от этого не было, но сил на изменение ситуации у меня уже почти не осталось. В общем, будущее покажет.

2. Есть ли у меня перспективы карьерного и финансового роста на текущем месте работы? Есть ли у меня возможности роста в моей профессии, или имеет смысл смены сферы деятельности? И если имеет смысл двигаться в ином направлении, то в какую сторону пойти?
harmonynsk Перспективы есть, и очень хорошие, но не сейчас.
Biolog88 Работа: ваше место работы - для Вас. Возможность крупных заработков и крупная сделка в дальнейшем. Сферу деятельность Вам менять не нужно. В этом случае возможен тупик (кризис). Перспективы не отдалены, развитию ничего не мешает, все идет как надо. Тупик в случае смены работы.
Extra_In Вообще перспектива есть. Но это будет один переход на ступень выше, и всё, постоянного карьерного (и финансового) роста не будет. Считать ли это успехом - судить вам.
Если решитесь поменять сферу деятельности, то поначалу всё будет выглядеть заманчиво и привлекательно, а потом, поняв, что это только со стороны так выглядит, разочаруетесь.
Ну, и раз ваш вопрос вдогонку успел попасть в мой просмотр, отвечу про свое дело.
Если откроете своё дело, то это будет очень мощный старт, дело будет прямо праздником каким-то, а потом будет такой же оглушительный взрыв. В итоге, останетесь со скудным скарбом.
(Лирическое отступление. О своем деле время от времени стоит задумываться, так как и мы сами меняемся, и обстоятельства меняются. И если в одно время дело может не пойти, то в другое время – будет самое оно.)


По этому вопросу мне сложно сказать, что совпало, а что - нет. Все, в общем, увидели одно: на данный момент стоит остаться на том месте, на котором я работаю, и в той профессии, которой я занимаюсь. Время покажет, будут ли возможности для роста профессионального и финансового.

3. Совершится ли в ближайшее время планируемая мной крупная покупка? Удачной ли она будет?
harmonynsk Будет волокита.
Biolog88 Приобретение: пошло, что у Вас достаточно много денег для совершения покупки, по финансам Вы девушка обеспеченная. Покупка совершится, будет удачной, но после покупки денег станет намного меньше (да, это логично), но мне пошло, что Ваше приобретение либо что-то связанное с Вами, как бы разделит Ваше окружение, почему-то идет недвижимость/бытовая техника, как-то так.
Biolog88 Да, совершится. И да, будет удачной.

Работа в сторону приобретения недвижимости (Biolog88 ) действительно идет. И в самом деле продвигается она как-то медленно и с проволочками (harmonynsk ). Очень надеюсь на то, что в итоге она не только совершится, но и будет действительно удачной, и будет соответствовать тому, чего я хочу.

Спасибо, harmonynsk, Biolog88, Biolog88 за ваше время и ваши ответы.
И жду ответа от Тоторо )
Extra_In
Добрый день!
У меня необычный вопрос может показаться.....
Недавно закончились отношения с девушкой. Инициатором разрыва была она. Объяснений поступка практически не было. Вопрос, что было не так в наших отношениях, что-то может я делал не так, почему отношения прекратились, может мне это поможет в будущем избежать некоторых ошибок.
Буду рад услышать все мнения........
Заранее благодарен!!
Gorm
фото и вопрос пробудлировал на почту Extra_In. Если нужно - отправлю остальным
Gorm
Фото получены. Остальным отправлять не нужно.
Extra_In
Дублирую вопрос с почты сюда)

Интересует несколько вопросов:
1)Стоит ли мне оставаться в Новосибирске или лучше вернуться в родной город? Где меня ждет успех,гармония
2)Перемены в личной жизни на ближайший год-два
3)Стоит ли менять место работы? Может быть желательную сферу подскажете )
Extra_In
Здравствуйте, уважаемые эзотерики
Хочется услышать ответы или может быть подсказки на свои вопросы:
1.Личная жизнь (встречи, перемены)
2.Перспективы в работе
3.Переезд в другой город (стоит ли задуматься или это блажь, т.к всю жизнь живу в Новосибирске)
Фото на почте

Мелисса
minimaxsib
Здравствуйте, minimaxsib!

1. Период неопределенности и даже загадочности. Вы как будто проверяете, тестируете друг друга, присматриваетесь и строите планы.

Взаимоотношения ваши хрупки, возникнет опасность того, что кто-то из вас двоих захочет повышенного внимания (чтобы им занимались и опекали), и на этой почве вы можете разругаться. Потребуются немалые усилия для восстановления отношений.

В перспективе идет тенденция к расставанию.

2. Нет, не стоит. Вы окажетесь пешкой, вами будут манипулировать, и вы окажетесь «на крючке», лишившись свободы действий.

3. Такое ощущение, что вам дают это понять (что будет прибавка), или поддерживают в вашей надежде на это, затягивают решение этого вопроса. Но огорчу, всё окажется пшиком – ее либо не дадут вообще, либо это будет какой-то мизер, капля в море.
Extra_In
Добрый день!
Спасибо, harmonynsk, Biolog88, Extra_In за уделенное мне время и Ваши ответы.
Очень жду ответа от Тоторо - надеюсь, что не зря:улыб:
Extra_In
Добрый день! :улыб:
Я задаю вопрос за другого человека, его фото и дубль вопроса отправила на электронную почту.
Вопрос: Как скоро я встречу своего мужчину и перспективы замужества?
обратная связь от этого человека обязательно будет на форуме.
Заранее благодарю!
Extra_In
Здравствуйте, а мне ответите что-нибудь?
nadja_brusha
Обязательно отвечу. Я отвечаю в порядке поступления заявок.
nadja_brusha
Вас посмотрят и ответят все сенсы.

Ожидайте и запаситесь терпением!

С уважением,
Biolog88
Extra_In
Спасибо! Дублирую вопросы...
Интерес совсем не пропал, а даже наоборот....

Уважаемые Экстрасенсы дублирую вопрос из почты:
посмотрите еще пожалуйста - есть идеи для собственного бизнеса:
1. Точки по продаже мяса.
2. Развлекательный детский центр, с детским кафе
Есть перспективы в этих направлениях развиться? и что предпочтительнее?