Лава_Лагуна
старая :rofl:
Лено! Нам еще по одному вполне можно... после завершения строительства....
Автоинформатор
Что-то скушна. Все пиво что ли ушли пить?
Marrrka
После завершения, говоришь? Боюсь, к завершению у меня уже внуки случатся
AAnya_
:pivo: (для консультаций ещё не созрели?) :biggrin:
Лава_Лагуна
Лено, мы купили последние доски на крышу и я сегодня с утра сделала два больших дела в городе! И рыбка просолилась, ну как без :pivo:
И вообще... я тоже внуков хочу, сначала двоюродных или хоть от Сашки... Лялек мелких затискать, опы повытирать, ножки поцеловать.... Лено ты своим ножки до скольки лет целула?
Marrrka
Без :pivo: никак :dnknow:
Константиныч гидроизоляцию мутит... Периодически раздаются семиэтажные маты. Я тихонечко батереи крашу, пивко потягиваю-в такие моменты лучше к нему не лезть. До скольки лет, спрашиваешь? Прикинь, не помню. Зато у меня есть племяш Андрюха))) уматный кекс 2-х лет. Я, хоть и редко его вижу, но, если ловлю, то зацеловываю))) он ржет и отбивается. Почему дети так вкусно пахнут? :wub1.gif:
Marrrka
поговорите со мной пожалуйста
Marrrka
Какие вкусы :pivo: вам нравятся?:улыб:
AAnya_
бельгийский эль :pivo: :wub1.gif: :respect: :nom:
ХАЙД!!!!!
Лава_Лагуна
Лен, этот эль, кстати, странный эль... он вроде как меньше пяти градусов, но пьется, ска... с наслаждением... на Советской 8 бывает, пусть твой заскочит, попробуйте...
Marrrka
фффух...
Лено...
вот ты одна меня способна сподвигнуть на чтение долгое и вдумчивое...
за это надо выпить! :pivo:
Marrrka
Правсиб, выж тут, чего молчите? Барышню нужно пообщать - сделайте милость!
Marrrka
Да я пообщал, только в другом топике. Терпеть не могу общаться в разных топиках. Дибелизм
какой то, скакать с одной темы на другую. Но таковы правила.
Pravsib
правила, на мой взгляд, это одно из самых эротичных изобретений полуразумного человечества...
Общайте в обоих топиках, терпите - вы сумеете! Давайте пока здесь. Все-таки пятница вечер, я сегодня очень устала, давайте отдохнем!
Marrrka
Я очень Вам сочуствую и даже (очень сочуствую, говорят жалеть нельзя). но сюда я захожу только
по крайней необходимости. Поэтому жалея, но подстегиваю Вас общаться в серьезных темах. На
балаболство у меня уже нет времени, скоро умирать. Да и вы, кстати, не заметите как скоро к вам
костлявая придет.
Pravsib
ой, ну что вы нагнетаете... когда придет - тогда придет, ее ни ускорить, ни замедлить невозможно. А быть постоянно серьезной мне и в реале надоедает - вам что, негде больше реализоваться? У вас есть внуки??
Автоинформатор
На улице осеннее похолодание. Не находите?
AAnya_
ветер северный, холодный, ага... В куртке на стройке шлялась, а штаны теплые не нашла, поэтому замерзла..
Вроде потепление идет, надо-надо на огурцы-помидоры, мне Константинычу пару камазов треба отгрузить....
Marrrka
Вроде говорят в холодные ночи ничего не растет, но у вас точно вырастит, иначе и быть не может, хоть я ничего и не понимаю в кабачках - огурцах
AAnya_
спасибо))) вы прям... очень милы ко мне))))
Pravsib
да говорите же со мной немедленно, епрст!!!! а то я щас разозлюсь и дрова буду ломать взглядом!!!!
Автоинформатор
Хэйяааа!! ЭФчане. Чо притихли? Синячите?
skat08
Эт точно про меня. Жена пришла с работы и уже всыпала по первое число, что не тем занимаюсь,
а главное, синячеством. Ты то избавился от жены, тебе легче. А нам приходится терпеть.
Pravsib
хорошая постанова....
Marrrka
да говорите же со мной немедленно, епрст!!!! а то я щас разозлюсь и дрова буду ломать взглядом!!!!
Ну ты прям как будто не читаешь, что тебе пишут. Я ж серьезно. А ты, похоже, серьезно еще не
воспринимаешь. Ну ничего страшного, еще немного времени, даже сама не заметишь, как окажешься
в моей ситуации. Спроси у матери и отнесись к ее словам серьезно, а не как к ненормальной.
Скажу вам очень непонятную для вас вещь- все в этой жизни протекает очень быстро, даже не-
заметно. Не успеешь оглянуться, а уже умирать надо.
Pravsib
ичо??? Вы счас с кем говорили? Главное - зачем???
AAnya_
Я не пью :pivo: :bottle:
Понял.... Отстал... :biggrin:
Marrrka
ну что, други мои... принимайте в родные пенаты, прошу политического убежища и вид на жительство... Заманал БЗ, силов нету.... Виктор, не выгоните? Обещаю попробовать не материться!!!
Marrrka
А чем заманил, если не секрет?)
AAnya_
кто кого куда заманил???
AAnya_
да я там считай с момента регистрации... с перерывом...
есть люди, которые мне близки, но у нас общение налажено вне форума, а так... один негатив собирать.
А тут Леночко мое....
Константинычек мой....
и иже с ними!*провозгласила
Marrrka
и иже с ними!*провозгласила
*Выдыхает..... Хоть меня не упомянула. пффф... ПРОНЕСЛО!!!! *
skat08
Синячим, даа. В темноте
AAnya_
Я не пью :pivo: :bottle:
Оттово и дети не родятся. :biggrin:
аlgоl
а я-то думала, дети от секаса родятся, а тут такие мудрености....
или не...
новый способ предохранения...
Патентуй, Мыш*грустно
Marrrka
Да конешно я шучу... :help.gif: у меня бы уже от цистерн водки тыщапятьсот детей народилось... :ха-ха!:
аlgоl
хорошо, что ты бухаешь не в темноте...
Marrrka
Аиньки, рыпка? Весь во внимании.....:yes.gif:
skat08
про ясновидение твой топик?
skat08
Скат, помнится ты что-то в магии про лечение понимаешь? :biggrin:
Угадаешь где у меня болит? :biggrin: