JOHN CONSTANTINE
Джонни, у меня огурцы собрали гады... судя по показаниям соседей - буквально за полчаса до моего приезда. Наверху много хорошеньких висело - оставили один... На здоровье какбэ, но обидно.
Marrrka
Фигасе :eek: а забора еще нет?
Лава_Лагуна
у нас скоро придут границы смотреть, нам забор пока ни к чему
Автоинформатор
Доброе утро!
На улице правда так жарко или просто на балконе так печет? :umnik:
AAnya_
Всем доброе утро! :bday:
да вроде пока свежо. и до 25 обещают
Marrrka
Почему как - маленький и есть. Стар телом, но юнн душой!... :biggrin:
аlgоl
Да уж годы редко чье тело улучшают....мож к медицине обратиться или так сойдет? :biggrin:
Marrrka
Чёт в кафейне без меня не флудится???
И когда появляюсь, все разбегаются. :dnknow:
Прям бядАаа!!! :хммм:
Одна ты, Марка....
Как свет в окошке!!! :flowers:
В длинненьких сапожках....:смущ: :biggrin:


Здаров народ! Чо притихли? :dnknow:
Где этот племенной осеменитель кабачков?
Где старушка бетонщица?
Где моя "Мария Шарапова"....???? Как она кричит .... :wub1.gif: Когда отбивает шарик. :rofl:
Где вечно пьяное и вечно молодое приведение?
skat08
Нет меня'спряталась
Я рукава к кохточке пришпандориваю, таки себе наконец-то обновка с капюшоном)))
skat08
Полегче на поворотах! :1:
Притяжательные местоимения "моя" ко мне применять уже нельзя! :злорадство:
Я хоть и национальное достояние, но уже приватизированное :rofl:
xieling
:biggrin: Уговорили, национализировать не буду. :biggrin:
xieling
А чо тут тихо, как.... Гммм!!! В общем, чо такая тишина-то в кАфейне?
привет всем) а можно ли как-то проверить, есть ли у человека какие-то способности необычные? ну предположим, ему сказали, что сочетание звёзд в момент его рождения предрасполагает, и надо развивать в себе... верится человеку не очень, необычное конечно в жизни бывало, но ничего из ряда вон, что нельзя было бы отнести к удаче или совпадению... вот есть ли способ узнать - пошутили над человеком или правда это?)
Рунгерд
Способности есть у всех, только их надо развивать. Ну и учиться у других тоже надо.
skat08
Я работаю, точнее пытаюсь :biggrin:
Victor-885
хм... а Учителя судьба посылает?)
да именно так
Учитель приходит тогда когда ученик готов
xieling
имитируете бурную деятельность?
skat08
Нет. Пытаюсь заставить себя заняться скучной работой.
xieling
И я так понимаю, не очень удачно. Зачем себя заставляете? Ммм?
Нет желания и плюнули на него.
skat08
Скат, ну ка, сознавайся, сдам я на права с первого раза или нет? :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
Почему?)
Я вот была уверенна что сдам, а как в городе стали ездить, так сомнения появились :biggrin:
AAnya_
Где ваши манеры? :безум:
Нукать, будете своему мужчине. :спок:
Повторите уроки вежливости, сударыня! :flowers:
skat08
обычное выражение :dnknow: ладно б на "эй ты" обиделся, а так вроде вполне мило, по "кофейному" :yes.gif:
Не обижайтесь, на обиженных воду возят :biggrin:
Никак не хотите мне ничего "ясновидением" посмотреть, хоть на платный приём записывайся :biggrin:
skat08
Не все определяется желанием. Есть такое слово НАДО.
Работается вполне удачно, только скукотища.
AAnya_
извините, конечно, но практика нынешняя с первого раза не расположена к сдатию....
хоть бы с третьего... Так получилось, что толпа знакомых и малознакомых людей отстдавалась последние полгода, наилучший результат - с третьего раза.. Единственный.
Почему?)
Я вот была уверенна что сдам, а как в городе стали ездить, так сомнения появились :biggrin:
у меня подруга инструктор по вождению. Я знаю как принимают :biggrin:
AAnya_
былоп на чО обижаться? *небрежная ухмылка*
Вы, сами себя обижаете.
Marrrka
Вот у меня тоже такое ощущение складывается, особенно подозреваю своего инструктора, что он не хочет меня "накатать" по городу только с той целью, чтобы я к нему на доп.занятия ходила (каждое 500 руб. если ему лично и 720 руб. если через автошколу).
практически всё время на автодроме, а в город минут на 30-40 выезжаем из 1,5 часового занятия.
Marrrka
извините, конечно, но практика нынешняя с первого раза не расположена к сдатию....
хоть бы с третьего... Так получилось, что толпа знакомых и малознакомых людей отстдавалась последние полгода, наилучший результат - с третьего раза.. Единственный.
А ты, МОЛОДЦОМ!!! чО скромничаешь?
Давай заводи тему. Будешь консультировать. :biggrin:
skat08
Ох, скат, у меня прошёл тот "возраст" когда я "обижалась", мне уже это чувство не знакомо стало...
Глупое оно, как и чувство собственной значимости и важности.
AAnya_
Меня учили ездить в далеком 2000 году, знакомый инструктор, которому нравились мои длинные ноги и было скучно в окнах. Помню первое вождение: выехали на полигон на шестерке без второй передачи, я потыкалась там минут 20, вышел его коллега с женой, мол, домой отвезите, все равно катаетесь. Сашка оворит: поехали в город. А я впервые за рулем, ноги еще не синхронизированы ни между собой, ни с рукой на коробке передач. Помыкались, но доехали, и назад тоже. Опа в мыле, волосы дыбом, в глазах паника, в голове пусто)))) второй раз получился много лучше и каталась я вечерами недели три. Потом без прав на малой родине периодически на ниве и москвиче. В 2004 купила себе четверку и мужу права, о дура.... как-то в ород оехали, он на полпути останавливается и гтворит все, больше не могу. С тех пор только Марина, вкючая город, без прав.... короче. Сдала в 2008. Ну как сдала, там вся группа так 'сдавала', но мне нужны были права. Правда, не ездила до 2010 вообще. А потом села и поехала. Сейчас в город редко выкатываюсь, потому что на ходу одна машинка и сегда занятая.
Я вам посоветую в выходной день с нструктором поехать в город рано утром, до основного транспорта. И все полтора часа ездить, парковаться, на кольца, покружитесь подольше. С первого раза все равно не сдадите, сейчас строго с этим, но практика будет хорошая. И вообще ичего не бойтесь, кроме гопоты за рулем. Пользуйтесь тем, что женщина, на дорогах бардак и стереотипы - пусть они вас боятся. Облепитесь вскл знаками обязательно!))))
xieling
но уже приватизированное :rofl:
Награбили олигархи - и за пазуху? :umnik: 17-й год уже не за горами... :help.gif:
AAnya_
У меня тут на Кошурникова постоянно эти ваши клиенты зависают... с буквой У. Как ни пройду - стоят две-три машины. Уже хочется камень поднять и как голубей разогнать нафиг... :tantrum: :biggrin:
аlgоl
не обращайте на них внимание. смотрите на красивых женщин :knix:
LanaYT
Их не существует, они - выдумка древних греков. :dnknow:
LanaYT
смотрите на красивых женщин :knix:
и что дальше...??? Ммм? :злорадство:
skat08
что-что...
получай эстетическое наслаждение!
Marrrka
эстетическое наслаждение, можно получить и другими способами.
Marrrka
У меня только что мелькнула мысль и я дополнил одну известную фразу....

"Красота, спасёт мир!" ...... Но она же, легко его и уничтожит. :biggrin:
Сколько бед принесла красота?
Может поразмышляем??? Ммм? :злорадство:
skat08
Извините, но красота не может принести беды. Беды от другого...
skat08
Дело не в красоте, а в отношении к ней.
СатияЮга
Причина и следствие.... Всё просто. :biggrin:
Красота выступает, как катализатор, тёмных или светлых сил.
Из Шопенгауэра...
"Бог создаёт красивую женщину, дьявол создаёт новую учётную запись" (с)
То же самое применимо и к мужчинам.
Так-то можно сказать, что и деньги, золото, власть, сами по себе нейтральны.
Люди сами (под действием КУКЛОВОДОВ) решают, как их использовать.
skat08
Я чот подзабыла ту историю.... кукловоды это твоЯ теория?