Истории мистических совпадений и необъяснимых событий
17626
58
xieling
Люблю мистические истории. Вот про кофточку интересно. У меня как то была переписка с малознакомым человеком. Переписка была очень эмоциональная по энергетике. Такая романтическая нежная, ну он был мастер слова. И вдруг снится мне сон, что он растегнул мне кофточку. Тоже сон цветной, кофточка верхняя тонкой вязки, на платье одета, нежно розовая, почти белая. И кофточки такой у меня соб-но и не было в реальности. Но после этого он пропал. Я это отнесла к тому, что он мне мою душу открыл. С астрологическими выводами я уж до того дошла, что все в планетах, да в знаках ощущаю. А тут живое действо до слез проняло.
Ундинa
Вспомнилась давняя мистическая история, правда не со мной произошедшая, а с моей младшей сестрой.
Когда умер папа, ей было 11 лет, она очень сильно горевала. О своих переживаниях и об этой истории рассказала спустя много лет. Как оказалась на могилу она ходила каждый день и проводила там много времени. Сидит она однажды в оградке и рассказывает папе о своей жизни. Вдруг рывок ветра свалил банку с цветами, в лицо пыль с песком, неприятно конечно, но ничего удивительного, для казахстанских степей такая погода привычная. Напугало её другое: на кладбище полный штиль, листочки на деревьях не шелохнутся, а в оградке бушует буря. Ребенок решил, что папа её выгоняет, и очень быстро ушла оттуда.
На утро следующего дня весь поселок обсуждает дичайший для тех времен акт вандализма на кладбище, негодяи вырвали кресты, повалили памятники, особенно постарались разбить мраморные надгробья. Нашли этих четверых уже к вечеру, задержали, дальше все по протоколу...
До сих пор мне жутковато, что было бы с ней, если бы она вовремя не ушла домой….
Ундинa
Ну, у меня много было странных событий плохо и с натяжкой объяснимых) Всего и не расскажешь, но вот пожалуй один из более менее рассказываемых случаев - это встреча с какой то штуковиной) Жила я в юности в частном старом доме, одна) И вот однажды ночью проснулась от ощущения какого то страха. Комнаты в доме были все без дверей, и в дверной проем моей спальни был виден зал. А в зале, в середине комнаты, клубилось свечение. Больше не знаю, как это описать) Ну, мне сразу в голову пришли рассказы, что в подобных случаях надо молиться, а молитв то я и не знаю) В общем лежала лежала, наблюдала эту штуку. Потом собрала себя в горсть, зажмурилась и сгреблась, и наощупь по стеночке краем краем дошла до кухни, там включила свет, обулась-оделась и пошла из дому вон))))
Не, не пьяная была и не под какими либо веществами)
Больше это не повторялось, славабогу)
Объясняется это, хоть и с натяжкой: померещилось :а\?:
Мэй
А вы смелая : ) Большинство вжались бы в угол и накрылись одеялом с головой : ))
А какое это было свечение? В виде столба или не четкой какой-то формы? Или может быть, шар? Тогда можно было бы предположить, что это шаровая молния...
Liria
Снова знаки... Знай только смотри.
А вообще по поводу неожиданных вихрей из, казалось бы, ниоткуда у меня тоже есть одна историйка... и есть объяснение этому.
Правда, историйка не только моя... поэтому рассказывать, наверное, было бы не совсем правильно... хотя в ней и нет ничего уж такого, секретного, но не могу... во всяком случае пока (или если) другие ее участники не объявятся в этой теме и не дадут добро : ) Если еще читают форум...
Ундинa
... Тогда можно было бы предположить, что это шаровая молния...
Нет, шаровая молния светится в темноте ярко, это же плазма. Да и уйти из дома она бы не дала. А сама по-тихому тоже просто так бы не ушла. В лучшем случае громыхнула бы в доме так, что мало бы не показалось, а в худшем - устроила бы пожар. Я видел в жизни близко несколько раз шаровые молнии и видел, как они взрываются.
Victor-885
Да и уйти из дома она бы не дала.
Но ведь были случаи, что людям удавалось покинуть дом... а молнии вылетали обратно в окно, как и попали внутрь.
Я не к тому, что настаиваю на этой версии, отнюдь. Просто к слову о шаровых молниях.
Ундинa
я бы сказала, что нечеткой. и в дымке/тумане, как то так..
не, я не смелая) привычная, скорее) вот версия про шаровую молнию меня пугает куда больше, молнии это страшно)
Liria
История невероятная, тут реально станет "не по себе".
История, вполне вероятная и правдивая, так как на поминки и свадьбы нередко являются абсолютно незнакомые люди, которым хочется выпить.