Тара
Спасибо.Верю вам. Но я скорее всего в магазине не куплю именно по той причине, что и не стану покупать.
ЮлияG
Я же Вам не предлагаю замуроваться в доме навсегда, чтобы никто не сглазил)))
И да, перекрыть каналы навсегда - нужно, необходимо. С этим никто и не спорит, так-то. Просто есть действия менее эффективные, но которые не требуют усилий, их можно сделать прямо сейчас и получить пусть кратковременный, но все же результат, и в итоге они дадут время, чтобы спокойно глобально проблему решить.
Это как если у меня на кухне, например, трубу прорвало, то я сначала воду перекрою, чтобы всю квартиру и соседей не залить, а потом уже буду новую трубу покупать и устанавливать. Хотя конечно, можно плюнуть на перекрытие воды, проблему-то это не решит, и сразу на поиски новой трубы рвануть. ))))
Но вообще это, конечно, Ваше личное дело.
YliyaM
В этом я с вами согласна, вы правы. Но я не знаю какие именно это действия, дающие кратковременный результат, о которых вы говорите. Поэтому и привела аналогию, что можно обвешаться амулетами, или не выходить из дома- но смысл?...
Можете порекомендовать- какие именно действия с кратковременным эффектом?

Напомню, в нашем случае нет какой то постоянной "порчи/проклятия", есть ситуация, когда 2-3 раза в год с тобой на связь выходит человек, после чего у тебя рушатся все планы и мечты, так сказать- самое важное - причем, то над чем ты долго работал и уже достиг высоких положительных результатов. Ситуация повторяется каждый раз по одинаковому сценарию. Кстати, после 1-2 контактов этот человек исчезает полностью "до следующего раза" . Нет контакта- нет проблемы, как бы. Но если ранее контакт требовался именно визуальный, то теперь срабатывает даже общение в сети. поэтому я и обеспокоена.
ЮлияG
Но я не знаю какие именно это действия, дающие кратковременный результат, о которых вы говорите...
...если ранее контакт требовался именно визуальный, то теперь срабатывает даже общение в сети. поэтому я и обеспокоена.
Да не общение срабатывает. Когда энергетический канал установлен и настроен, это уже не важно... Для забора (судя по тому, что вы рассказываете) ему не общение нужно, а эмоциональная и чувственная отдача. Ваши второй и третий думают о первом, испытывают в отношении него чувства и эмоции. И в этом случае не важно, позитивные они или негативные, имеют высокие или низкие вибрации. Это как раз тот случай, когда любовь=ненависти, отвага=страху, уважение=презрению, восхищение=зависти и т.д. Имеет значение только их интенсивность. Чем сильнее, тем лучше... а "низкие" (страх, ненависть, злоба, зависть...) при этом еще и продуктивнее для целей практика... они как перегной, как компостная куча, благодаря которой можно вырастить всё, что угодно. И эти чувства и эмоции люди выдают почему-то легче и интенсивнее всего, думая, что направляют их вовне - на условного "обидчика". Но именно их как раз и наиболее просто использовать в своих целях тому, кто установил канал и соответствующие настройки.
Понимание этого делает абсолютно понятными и практичными призывы возлюбить ближнего, как самого себя, и вообще императивы добра, любви и т.д., так или иначе транслируемые любой религией.
Понимаете? В вашем случае выходите на эмоциональный ноль. Потому я вам и сказала: не бойтесь, энергия страха разрушительна. Ноль отдачи. Безразличие. Это и будет та самая "скорая помощь", когда трубу прорвало, о которой говорила YliyaM : )
Всё. Дальше сами.
Ундинa
Большое спасибо, Ундина! Вы написали именно то,что я и ждала: инструкцию ,с обьяснением механизма действия проблемы. Всё понятно и встало на свои места. Безгранично благодарна вам!
ЮлияG
Вы написали именно то,что я и ждала: инструкцию ,с обьяснением механизма действия проблемы.
Рада, что это помогло вам на начальном этапе. Я действительно постаралась схематично пояснить именно механизм (в топике ВВЛ есть более подробно для понимания механизма работы с источниками энергии, об акцепте на ее забор и о канализовании... насколько эти подробности вообще возможны).
Показать спойлер
О канализовании энергии можете посмотреть еще вот здесь. По такому же принципу может происходить канализование энергии любой природы, в т.ч. эмоциональной, чувственной, мыслительной.
Поэтому в плане "скорой помощи" необходимо "отозвать акцепт", прекратить отток ресурса, перекрыв канал или изменив настройки. Судя по вашему рассказу, не думаю, что уровень этого вашего первого уже позволил ему получить "акцепт безотзывный", что и может быть его целью, для достижения которой он и стремится к личной встрече. Вот механизм примерно таков.
Что касается инструкции, надеюсь, вы понимаете, почему я не даю ее пошагово. Насколько возможно было ближе подвести к ней, я сделала. Теперь вы должны сами. Это нелегкий путь, но если вы хотите избавиться от влияния такого рода и более никогда ему не подвергаться, вам придется это сделать.
Иначе, принимая решение перепоручить эту работу, обратившись к стороннему практику, вы запустите всё тот же механизм: настройки-источник-извлечение-аккумулирование-трансформирование-направление в нужных целях- настройки.
Т.е. избавляясь от воздействия одного практика, человек попадает под воздействие другого и платит своим ресурсом уже ему, точно так же не имея возможности хоть как-то контролировать процесс (полностью вверяя ему себя, полагаясь на то, что не будет никакого вреда, кроме пользы : ) Кстати, многие, которым кажется, что они нашли настоящего, своего мага, колдуна и т.д. попадаются именно на эту удочку.
Очень часто так и происходит. И в каждом таком случае работа практика будет оплачена клиентской энергией или энергией третьих лиц просто потому, что работающие с энергией космо (божественной, мироздания...) делают это бесплатно и не оказывают населению такого рода услуги. Согласия клиента на использование его личной базы или совокупной базы его рода в большинстве случаев не спрашивают, а если и спрашивают, то так, что клиент соглашается, сам не понимая и не осознавая на что.
В результате идет неконтролируемый забор энергии уже не по одному каналу, а по нескольким.
И вот от этого я хотела бы вас предостеречь.
Показать спойлер
Ундинa
Ещё раз большое спасибо!
Всё понятно, я имею ввиду, что теоретически понятно на 100% о чём речь.
Единственное чего не нам хватает- информации как всё это делать на практике, потому что в открытом доступе ссылок на источники как правильно работать с энергией не получается найти, а , насколько я понимаю, быть самоучкой и искать "методом тыка" в этом плане- просто даже опасно.
И да- обращаться к магам и чародеям нет даже в мыслях, потому что всё то, что вы написали- я знаю, это действительно так и есть, всё равно, что обменять шило на мыло, скажем так, причем, неизвестно ещё, что наносит больший вред при этом- сама болезнь или лекарство.
ЮлияG
А если в"табло" такому мастеру? Поможет?
Градус
В физическое тело? : )
Градус
А зачем? Чтобы попасть в полицию за избиение?...
ЮлияG
1. С номером один прекратить все контакты, что и так было логичным при неприятностях после общения. Некоторые люди умеют действовать только при личном контакте. 2. С номера 2 снимать программы НЛП, на неудачу сделаны и на потерю денег. 3. Снимать подключки, слив идет негативной энергии 4. Ставить защиту. ПО фото можно сказать конкретнее что там.
Ярослава7
Спасибо! А что вы имеете ввиду под защитой, которую можно поставить?
... Хотелось бы верить, что имеете ввиду не амулеты или проведение каких-то ритуалов.
Ярослава7
А как снимаются "подключки"? К сожалению не знаю, если бы узнать...
ЮлияG
Под защитой имеется ввиду то что выдают Свыше, самую сильную защиту дает Бог. Безусловно применение таких средств воздействия как у человека 1 - это нарушение.
ЮлияG
Спасибо! А что вы имеете ввиду под защитой, которую можно поставить?
... Хотелось бы верить, что имеете ввиду не амулеты или проведение каких-то ритуалов.
а как вы себе представляете ту защиту, которая бы вам помогла?)
Ярослава7
У каждого свой Бог. Чей Бог дает самую сильную защиту? Какое имя у вашего Бога?
Upjohn
"слабоумная и отважная кисочка", я верю, что у вас свой бог. Никто вам не доказывает обратное.
Ярослава7
Да я вроде не просил ничего доказывать и сам ничего не доказывал никому. Ну т.е. вы закрылись и имени вашего Бога я не услышу, да?
Тара
Возможно нужно как-то работать со своей собственной энергетикой. Я верю. что если человек как бы сказать "умеет" не отдавать свою собственну энергию, закрыт- то никакой вампир к нему и не прицепится, потому что это невозможно. Стараюсь обьяснить, не знаю, понятно ли написала.
В действие амулетов и проведение ритуалов, наподобие тех, что под подушкой нужно держать какую-то заговорённую вещь, а над дверью повесить другую... понимаю, что продажа подобных вещей для некоторых людей является, возможно, единственным источником дохода, но я абсолютно точно не верю, поскольку на протяжении достаточно долгой жизни сталкивалась и с этим тоже.
Насколько известно по информации, рассказанной ранее персонажем №1, этот человек посещал какие-то курсы, направленные на обучение исполнению собственных желаний, в Новосибирске, проводил некий "гастролёр", вероятно из Москвы, имя мне неизвестно. Наверное года 3 назад.
На курсах помимо проведения расстановок у них был имеено какой-то ритуал, при котором в дорогостоящий спиртной напиток, нужно было запаковать какое-то письмо-вероятно с изложенным на нем пожеланием- и сбросить с моста.
Обратите внимание, ситуация образовалась где-то на год раньше, чем о таком ритуале стало известно в принципе.
Эта информация стала известной несколько позже, лично я узнала где-то через год- но именно с того момента, как №1 проводил эти странные мероприятия и посещал курсы и наступила ставшая уже привычной закономерность- любое общение с №1, даже ответ на "привет" в соцсетях влечет за собой проблему и крушение любых планов. Всегда. Может совпадение конечно, но количество совпадений уже не только напрягает, но начинает пугать.
Тара
Кстати, хочу сказать, ещё раз огромное спасибо Ундине, которая посоветовала выйти на эмоциональный ноль.
Проблемы, которые уже "прилетели" ещё не решены, но по крайней мере №1 как-то исчез снова, странно, правда? Не звонит/не пишет- и слава Богу, не знаю, правда-надолго ли, может быть ждёт следующего затмения солнца/луны?..
Он именно в период затмений выходит на связь, начинаются навязчивые попытки общения,звонки- интересно, просто как в кино :). Жаль, что это не кино, а реальность, конечно.
Upjohn
Я поняла, что вы имеете в виду. Согласна. скорее всего, так и есть.
ЮлияG
Возможно нужно как-то работать со своей собственной энергетикой.
то есть работа с ритуалом это не работа с энергетикой?




В действие амулетов и проведение ритуалов, наподобие тех, что под подушкой нужно держать какую-то заговорённую вещь, а над дверью повесить другую... понимаю, что продажа подобных вещей для некоторых людей является, возможно, единственным источником дохода,
то есть вы хотите получить помощь за это нечего не платя?

А да знаете, проехали уже №1

Пройдите сеанс на удачу и будет вам счастье...

А можно еще конечно поработать с энергетикой :biggrin: Очистительные процедуры вам в помощь..
ЮлияG
Он именно в период затмений выходит на связь, начинаются навязчивые попытки общения,звонки- интересно, просто как в кино :). Жаль, что это не кино, а реальность, конечно.
Я как то 4 сентября помолилась за человека... Был и его день рождения, и солнечное затмение.
40 минут . Потом приснился сон. Как я делаю массаж ему и посыпаю солью. Так вот. Мои духовные учителя сказали, что все плохое из наших отношений ушло, стерлось. И наша история только только начинается.


А ваш номер №1 просто хочет избавится, если не дурак, от прошлого. Потому что именно вашу семью, он видит причину каких то неудач своих.( предположение) Возможно всем из прошлого своего звонит.

Ведь известно, время затмений- время избавлении от прошлого. Он таким образом очищает свое прошлое, стирает личную историю.


Поэтому если еще раз он во время затмения начнет звонит, вы не начинайте не каких новых дел.
Во время затмения самое лучшие пост и молитва! Церковь, либо другие духовные мероприятия. Либо звонки встречи тем людям от которых хотите избавится...


Новые дела в затмении - это неудача. Они разрушатся. Это азбука эзотерической астрологии)))
Тара
то есть вы хотите получить помощь за это нечего не платя?
Проблема в том, что помощи эти амулеты не оказывают. А на попытки донести до "мага", что ничего не работает, обычно получаешь ответ в стиле: "А как вы хотели? Не все сразу! Ждите, верьте, старайтесь ..." и т.п. Фишка в том, что ждать и стараться я мог бы и без амулета.

Вместе с тем, уважаемая Тара, прежде чем помогать людям, вам бы стоило обучиться грамоте. А то как в анкдоте, "у нас в эзотерике две беды, и при этом одна лечит другую".
renolds
правильно.

Ведь если человек начал новое дело в затмение новое дело, да еще об рассказал всем подряд, то ему амулет не поможет :biggrin:

Начинайте новые дела только в хорошее для вас время. У астролога спрашивайте про него.


Вместе с тем, уважаемая Тара, прежде чем помогать людям, вам бы стоило обучиться грамоте. А то как в анкдоте, "у нас в эзотерике две беды, и при этом одна лечит другую".
для моих людей это неважно. Они меня за другое ценят)
Тара
для моих людей это неважно. Они меня за другое ценят)
Вот я и говорю, одна беда лечит другую.
renolds
грамотная письменная речь - не показатель мудрости женщины.
Тара
Спасибо за совет!

Я полагаю в нашем случае всё работает не совсем так, как у вас, во всяком случае ни с каким прошлым это определённо не связано, но всё равно, спасибо.
Тара
По первому вопросу: возможно, но не всем это подходит;
по второму вопросу: я не хочу получить помощь, ничего за это не платя;
по замечаниям под советами: очень рада, что вы веселитесь над вашим же "остроумием".

В любом случае, благодарю, что хотели помочь.
ЮлияG
А как вы поняли, что не с каким прошлым это не связано?


Для вас нет, а для номер 1? Он сам вам сказал?

Может ваш муж ему что сказал, чем то задел не осознанно.
Я по доброте душевной три скобки веселых поставила, а вы вон как отреагировали

Большинство людей очень ранимы и болезненно относятся к своей персоне...Поэтому не исключено, что какие обиды претензии имеют место быть. Он вам не скажет прямо, так как ...
ЮлияG
Ну если уж обидела вас , то прошу прощения

Но про затмения- это не шутка. Причем тут остроумие?

Фильм " Апокалипсис" хорошо иллюстрирует, то что именно на затмение надо принести что-то в жертву, что освободиться от прошлого, чтоб обеспечить прекрасное будущие.

Там же людей даже в жертву приносили из другого племени.
Хороший ритуал показан. Сильный. Древние жрицы ждали и высчитывали время затмения.
Тара
Спасибо за комментарий, но характеристика личной жизни и психологии автора поста здесь неуместна.
В теме была описана ситуация и задан вопрос, возможно кто-то знает, что это может быть, истоки, механизм действия проблемы, пути решения. Если вам по этому поводу ничего не известно- зачем вообще писать?...

Удивительно, как человек, который довольно навязчиво предлагает приобрести у него некие амулеты, а значит, очевидно, полагающий, что обладает некими способностями, не зная даже о представителе какого пола и возраста идет речь придумал ему уже и мужа, и прошлое, и особенности характера.
На вашу шутку ответ был только по тому, что это моя тема, а тупые шутки я в принципе не люблю, особенно, когда они ни к месту.
P.S. Ещё раз благодарю за участие и предложение. Ваши амулеты мне действительно не нужны. Не буду покупать.
ЮлияG
Удивительно, как человек, который довольно навязчиво предлагает приобрести у него некие амулеты, а значит,
Я не продаю не какие амулеты. Вы ошиблись.

Я сама покупаю, и мне помогает. За рекомендацию откат не беру.

Мне все равно купите их или нет. Просто жалко вас стало. Думаю, ну что у человека планы рушатся от какого то звонка? Надо помочь

А тут вы говорите про затмение. Я сказала свое мнение про затмение. Свои знания. Свой опыт .

Не нравится мой опыт? Да и ладно.
Мне то что? Путь у каждого свой.

PS Я только гадаю и пишу сказки....
Тара
Правильно говорите. Рада, что поняли. Желаю удачи,спасибо!