Хорарная астрология или задай вопрос и получи ответ...
46035
105
Всем привет,

Хорарная астрология - это такой раздел астрологии, который отвечает на практические повседневные или редкие, но очень важные для человека вопросы.

С хорарной астрологией я познакомился много много лет назад, в 2004 году и с тех пор не могу избавиться от этого хобби.

Это очень интересно прогнозировать будущее или пытаться увидеть прошлое на основе методик хорарной астрологии.

В этой теме я предлагаю вам совершенно бесплатно рассмотреть с точки зрения хорарной астрологии карты ваших вопросов и попытаться найти ответы.

Важно соблюдать простые правила:

1. Вопрос должен волновать вас какое то время и вы хотели бы найти ответ. Это важно. Вопросы из любопытства, вопросы просто так - на них не будет ответа.

2. Правильно формулируйте вопрос. Если вы хотите получить дедушкину квартиру в наследство не нужно спрашивать о здоровье деда. Так и пишите, получу ли квартиру деда

3. Важно рассказать немного истории вопроса. Например, вопрос когда я выйду замуж очень общий, а вот такой же вопрос, но с предисторией (только рассталась с мужем, развод все дела, выйду ли еще замуж) - это уже совсем другое.

4. Указать место откуда задаете вопрос, дату и местное время. Внимание. Время нужно указать местное, не время форума, не время по гринвичу, а ваше местное время. Также важно указать время, когда вы решили задать вопрос, сформулировали его и решили рассмотреть с точки зрения хорарной астрологии. Если вы укажите время публикации поста в тему, то это может быть минут через 15-20 после того как вы решили задать вопрос и соответственно время уже будет некорректное!

За собой оставляю право выбирать вопросы на свое усмотрение, но постараюсь карты составить всем.

Один вопрос от участника. Если на ваш вопрос еще не было ответа, то не нужно задавать другой вопрос или снова этот же вопрос тем более с другой датой и временем.

Какие вопросы можно задавать?

На самом деле абсолютно любые, главное чтобы это был волнующий для вас вопрос. Личные вопросы, вопросы о финансах, детях, здоровье, утерянных предметах и потерявшихся людях, об отношениях партнерских или любовных, о карьере и учебе, о друзьях и о том, что нас ограничивает (места заключения например или вредные привычки). Ну и так далее...

Пример вопроса.

1. Убежала кошка
2. Выскочила засранка в открытую дверь и свинтила в кусты
3. 12.08.18, г. Красноярск, время 15,52

Еще

1. Когда найду работу
2. Без работы уже полгода, на прошлом месте разругалась с начальством и вынуждена была оставить должность. Сейчас словно палки в колеса ставят. Никак не могу найти
3. 12,08,18, г. Красноярск, время 15,53

Вопросы кстати реальные из практики, только конечно дата время и место вымышленные.
Regуnа
Таня, привет. С прошедшей днюхой кстати ))

Да я так, иногда возвращаюсь к хорарке чтобы не забывалось ничего. К тому же я в Красноярск вернулся. Так сказать к истокам рождения ))
AstroKras
Спасибо, Максим!))
Не надо иногда, надо как раньше. Я твои хорарные разборы огого, как помню.

PS. Не ожидала на НГСе встретить.
AstroKras
Здравствуйте!
6 июля разошлись с молодым человеком. Решение принял он. Вопрос - отношения могут восстановиться, есть ли у меня хотя бы малейший шанс быть снова с ним?
Показать спойлер
12.08.2018, с. Поспелиха Алтайского края, время 19-02
Показать спойлер
AstroKras
Пример вопроса.
1. Убежала кошка
2. Выскочила засранка в открытую дверь и свинтила в кусты
3. 12.08.18, г. Красноярск, время 15,52
А где вопрос то? В каком пункте? :улыб:
AstroKras
Здравствуйте, AstroKras !
О вас Регина сказала добрые слова, это достаточная рекомендация.
Давайте попробуем!

1. Грозит ли мне уголовный реальный или условный срок, штраф и если да, то в какой срок, по возможности.
2. Люди с холодным сердцем и чистыми руками не смоли пройти мимо моих постов в интернете, и обещают сделать то, что должны.
3. 12.08.2018 года, г. Новосибирск, 19:39
AstroKras
Удастся ли реализовать один международный проект? Результат может быть интересным, но подготовительный этап лично для меня крайне время-нервозатратный. Боюсь надорваться и не дожить до результата :secret:

12.08.2018, г. Новосибирск, время 20:01
Regуnа
Спасибо, Максим!))
Не надо иногда, надо как раньше. Я твои хорарные разборы огого, как помню.

PS. Не ожидала на НГСе встретить.
Ты ваще меня спалила :смущ:
_Энигма_
Пример вопроса.
1. Убежала кошка
2. Выскочила засранка в открытую дверь и свинтила в кусты
3. 12.08.18, г. Красноярск, время 15,52
=============================
А где вопрос то? В каком пункте? :улыб:
)))) Где кошка :миг:
LuciusVerus459
Здравствуйте, AstroKras !
О вас Регина сказала добрые слова, это достаточная рекомендация.
Давайте попробуем!

1. Грозит ли мне уголовный реальный или условный срок, штраф и если да, то в какой срок, по возможности.
2. Люди с холодным сердцем и чистыми руками не смоли пройти мимо моих постов в интернете, и обещают сделать то, что должны.
3. 12.08.2018 года, г. Новосибирск, 19:39
Добрый вечер,

Это ваш вопрос? Почему спрашиваю, потому что такие вопросы, опять же по практике, обычно задают третьи лица, например родственники. Очень очень редко такие вопросы задавали сами те, кто находился в поединке с законом. Я даже припомнить не могу такого вопроса по 12-му дому от самого человека, который под следствием.

И отсюда второй вопрос. Речь идет о потенциальных проблемах, которые могут устроить недоброжелатели или это уже реальная проблема для вас (в смысле должен быть суд и так далее). Это тоже важно.

Спасибо
AstroKras
Ты ваще меня спалила :смущ:
Да ладно, твой стиль узнаваем. )) Сколько уж, все с того же 2004 ведь и знакомы, если не ошибаюсь.))
Показать спойлер
Да и сам минимум еще 2 подсказки дал.))
Показать спойлер
AstroKras
AstroKras,

1. Это мои личный вопрос, конечно же. Сам задавал, без мамы..). Она умерла.

2. Речь идет о потенциальных проблемах. При реальных (возможно, мне не все известно, и завтра в 6 утра я познакомлюсь с кучей новых "друзей" по факту уголовного дела) - интересовался бы не только я один, а и "недоброжелатели". скопом.) Я не под следствием.

Если вам необходима иная уточняющая информация, там дата рождения и проч, я готов ее предоставить, но не открыто на форуме.
Скажем, вам на адрес почты.
Но по правилам форума, ваш ответ должен быть открыт всем.
Regуnа
Ты ваще меня спалила :смущ:
==================================
Да ладно, твой стиль узнаваем. )) Сколько уж, все с того же 2004 ведь и знакомы, если не ошибаюсь.))
Показать спойлер
Да и сам минимум еще 2 подсказки дал.))
Показать спойлер
:agree: :flowers: да есть такое ))
LuciusVerus459
AstroKras,

1. Это мои личный вопрос, конечно же. Сам задавал, без мамы..). Она умерла.

2. Речь идет о потенциальных проблемах. При реальных (возможно, мне не все известно, и завтра в 6 утра я познакомлюсь с кучей новых "друзей" по факту уголовного дела) - интересовался бы не только я один, а и "недоброжелатели". скопом.) Я не под следствием.

Если вам необходима иная уточняющая информация, там дата рождения и проч, я готов ее предоставить, но не открыто на форуме.
Скажем, вам на адрес почты.
Но по правилам форума, ваш ответ должен быть открыт всем.
В этом случае, ваш вопрос о наказании не совсем корректен. Речь скорее идет о том, получите ли вы звиздюлей от своих явных и тайных врагов. Ваша карта приложена, надеюсь ее будет видно, потому что я пока не понимаю как тут картинки прикладывать.

Управитель 1-го дома, а это человек который задает вопрос, Сатурн в 12-м ретроградный, но в родном доме (Козерог). Планета станет директной в 2 с небольшим градусе Козерога, т.е. не покинет это уютный для данной планеты знак. Так и вы и ваша деятельность останется в тайне (12-дом - тайны, ограничения).

И если кто и может вас как то в чем то ограничить, то только вы сами.

Нахождение планеты управителя в 12-м доме также может и скорее всего указывает на некую информацию, которой задающий вопрос делится или не хочет или предпочитает скрыть.

Впрочем это дело ваше.

Ваши явные враги представлены управителем 7-го дома, а это Луна в Деве - малообразованные люди и вряд ли они вам доставят какие то неудобства. Луна вообще никак не "смотрит" на Сатурн, не находится в месте обители, экзальтации, падении или изгнании Сатурна.

Однако, ваши тайные враги представлены Юпитером, управитель 12-го в Скорпионе в 9-м доме, а это конечно юридически подкованные люди, представители власти (Юпитер, 9-ый дом, Скорпион), но нет никаких аспектов между Юпитером и Сатурном. Более того, Юпитер находится в месте падения Луны (второй соуправитель человека задающего вопрос), что означает что в настоящее время им нет никакого дела до вас.

На что бы здесь стоило обратить внимание, так это на Луну (ваши враги), которая уходя от трина к Сатурну (вы), примыкает к секстилю к Юпитеру, но с учетом положения Сатурна и Юпитера вам это вряд ли чем то грозит. Но разве что вы сами (Луна) еще как то поспособствуете возможным действиям против вас.
AstroKras
Так и вы и ваша деятельность останется в тайне (12-дом - тайны, ограничения).
И если кто и может вас как то в чем то ограничить, то только вы сами.
Понял вас.
Ваши явные враги представлены управителем 7-го дома, а это Луна в Деве - малообразованные люди и вряд ли они вам доставят какие то неудобства.
Именно так и есть по факту, если я все контролирую, конечно. Они очень правильно вами описаны. Других не встречал.
Однако, ваши тайные враги представлены Юпитером, управитель 12-го в Скорпионе в 9-м доме, а это конечно юридически подкованные люди, представители власти (Юпитер, 9-ый дом, Скорпион), но нет никаких аспектов между Юпитером и Сатурном. Более того, Юпитер находится в месте падения Луны (второй соуправитель человека задающего вопрос), что означает что в настоящее время им нет никакого дела до вас.
Вы правы, одно - представитель, как бы, власти. Но ему я... ну так, словами цепляемся довольно долго. Раз в пять лет.)) Но "власть" потерять и скомпроментировать себя из-за терок на форуме - совсем идиотом надо быть...)
Лично дать реальному делу о реальном человеке ход это... не шутка или работа такая. Прилететь может. Но там не то. А вот второй экземпляр, "тайный", вы угадали полностью - оно и доктор юридических наук, оно и кандидат технических наук, оно и пейсатель великий.... в общем, подкован. Пишет... шо пипец!)))
Читать вот только... Ладно. Нет дела до меня?) Значит, .... как пишет. Посмотрим. Ум же должен остаться.
Благодарю вас от души, Максим.
Но разве что вы сами (Луна) еще как то поспособствуете возможным действиям против вас.
Вот чего опасаюсь искренне... Язык же без костей, а мочи просто нет порой, глядя трезвыми глазами на ....
Окружающую действительность.))
Понял вас, спасибо.

Будем посмотреть. Правда я в картах астрологических не силен! Регина вот если глянет глазком в свободное время, подтвердит в общих чертах или опровергнет - отвечу добром!
Если что, отпишусь малявой - черкну весточку, братва перекинет, так мол и так - высылайте кабанчика)))) Но думаю, обойдется...))) Тьху, тьху.... и через левое плече!))

Пы.Сы. Нет, ничего не утаиваю - чист, аки слеза... Последнее время...)))
Удачи вам!
xieling
Удастся ли реализовать один международный проект? Результат может быть интересным, но подготовительный этап лично для меня крайне время-нервозатратный. Боюсь надорваться и не дожить до результата :secret:

12.08.2018, г. Новосибирск, время 20:01
Что означает - удастся ли реализовать? Т.е. провести проект от начала и до конца с финальным аккордеоном в видео оваций зрительного зала? :улыб:Я имею ввиду полный цикл проекта. Или реализация - это извлечение дохода от проекта. Или и то и другое?

Вообще нахождение Марса, управителя 9-го дома (международный проект) в вашем первом доме (это вы и ваша деятельность) прям точно на границе знака. Т.е. Марс из фиксированного направляется в кардинальный. Это все равно, как генерал, который собрал совещание, офицеров, вот он план на столе, войска расставлены и осталось только дать команду в бой. И начнется...суета.

В вашей карте, есть такой неприятный момент, как то, что Марс (проект) очень сильно замедляет свое движение и покинув Водолей и перейдя в Козерог (кардинальный знак), почти тут же остановится.

С точки зрения наших баранов, это буквально означает, что проект может завершиться едва начавшись. Просто потому что: 1. плохие партнеры (Марс в месте изгнания Солнца, управитель 7-го) или враги которые ставят палки в колеса, 2. финансирование (Марс перейдя в Козеров в месте падения Юпитера, управитель 2-го дома финансов). Это конечно предварительно, пока нет ваших комментариев.

И учитывая, что ваш управитель ретроградный (Сатурн) - вы вполне вероятно измените свое решение относительно данного проекта.
AstroKras
Что означает - удастся ли реализовать? Т.е. провести проект от начала и до конца с финальным аккордеоном в видео оваций зрительного зала? :улыб:Я имею ввиду полный цикл проекта. Или реализация - это извлечение дохода от проекта. Или и то и другое?
Реализация - извлечение дохода.

Это все равно, как генерал, который собрал совещание, офицеров, вот он план на столе, войска расставлены и осталось только дать команду в бой. И начнется...суета.
Очень точное описание))) Команду себе нужно отдать, чтоб организовать себя и других (поскольку одной не справиться) на деятельность. А план есть. Проблема - детали, которые нужно проработать на 250 %.
LuciusVerus459
Означу в стопятьсотый раз свою позицию.
1) Никого из коллег ни в чем не проверяю и делать этого не собираюсь.
2) Макс -- один из тех, кого сто лет вообще знаю и в чьих умениях я на 146% уверена.
3) Более того, это тот из коллег, к кому сама (в случае необходимости) обращусь.

Артур, давай так: не провоцируем никого и ни к чему. Лады?
Ценю твое мнение, благодарю за него. Но есть люди, чьему мнению и профессиональному видению я просто доверяю. Без обсуждений.

Предлагаю не продолжать об этом здесь, во избежание п.7 правил форума.
xieling
Что означает - удастся ли реализовать? Т.е. провести проект от начала и до конца с финальным аккордеоном в видео оваций зрительного зала? :улыб:Я имею ввиду полный цикл проекта. Или реализация - это извлечение дохода от проекта. Или и то и другое?
=============================
Реализация - извлечение дохода.

==============================
Это все равно, как генерал, который собрал совещание, офицеров, вот он план на столе, войска расставлены и осталось только дать команду в бой. И начнется...суета.
===============================
Очень точное описание))) Команду себе нужно отдать, чтоб организовать себя и других (поскольку одной не справиться) на деятельность. А план есть. Проблема - детали, которые нужно проработать на 250 %.
Ясно. В вашей карте есть два слабых момента. Марс, как управитель вашего международного проекта ретроградный в фиксированном доме в 1 доме карты. Находясь в Водолее и в фиксированном знаке - это как знания или проект, который находится внутри вас и ему сложно выбраться наружу и по настоящему заработать.

Но!! С другой стороны, если проект связан с некой формой международного сотрудничества и/или общественной деятельностью (Водолей, 11 дом - общественная деятельность, группа людей), то это вполне может быть и не минус. Но конечно здесь уже нужно знать детали проекта.

Ретроградность тоже может быть и не минус, если проект связан с какими то событиями, связанными с возвратом к прошлому или обращению к прошлому - как пример.

С другой стороны, Сатурн (вы) ретроградность указывает на возможное изменение ваших намерений.

Что касается финансовой стороны, то управитель 2-го от 9-го Юпитер в Скорпионе. С точки зрения извлечения дохода от вашего проекта здесь проблема заключается в ваших клиентах. Юпитер в квадратуре к Солнцу, знак 7-го дома и в квадратуре к Меркурию, управитель 2-го от 7-го. Деньги ваших клиентов или тех, от кого зависит доход всего мероприятия. То что Меркурий в фиксированном знаке и в 7-м доме буквально указывает на то, что выбить деньги, получить доход будет крайне сложно (Меркурий в доме клиентов в фиксированном знаке - деньги у них и остаются, а еще и под лучами Солнца - за копейку удавятся), каким бы перспективным (Юпитер) он не выглядел.
AstroKras
Благодарю за разбор :knix:
Буду думать :umnik:
AstroKras
Здравствуйте!
1. Дети выросли. Муж заболел и умер.
2. Всё, чем я жила 30 лет, потеряло смысл.
3. 13.08.18. г.Новосибирск, время 08.34, хотя этот вопрос меня волнует с начала 2017г.
mvt86
Здравствуйте!
1. Дети выросли. Муж заболел и умер.
2. Всё, чем я жила 30 лет, потеряло смысл.
3. 13.08.18. г.Новосибирск, время 08.34, хотя этот вопрос меня волнует с начала 2017г.
Добрый день,

Так какой вопрос вас волнует? Мне кажется здесь более актуальна и целесообразна консультация практикующего астропсихолога. Например, вы можете обратиться к Татьяне (Regyna) или к любому другому астрологу за консультацией.
Alenusik
Здравствуйте!
6 июля разошлись с молодым человеком. Решение принял он. Вопрос - отношения могут восстановиться, есть ли у меня хотя бы малейший шанс быть снова с ним?
Показать спойлер
12.08.2018, с. Поспелиха Алтайского края, время 19-02
Показать спойлер
Добрый день,

В вашей карте вопроса, вы представлены Сатурном, управитель 1-го дома и Венерой (ваше женское начало), а ваш партнер Луна, управитель 7-го дома и Солнце (его мужское начало).

Луна (ваш партнер) в расходящемся аспекте с Сатурном - отношения с вами от которых ваш партнер уходит. Луна в месте падения Венеры, а Солнце в месте изгнания Сатурна.

К сожалению, ваш молодой человек потерял к вам интерес, но и вы по большому счету тоже. Сатурн в месте изгнания Луны, а Венера в месте падения Солнца.

Нет никакой необходимости пытаться спасти отношения и пытаться вернуться к прошлому (как показывает ретроградный управитель 1-го дома Сатурн) коли вам обоим эти отношения уже не подходят.
AstroKras
Главной целью и радостью моей жизни была моя семья, и вот этой цели теперь нет. Теперь я просто плыву по течению - сплю, ем, гуляю, читаю. Мой вопрос - чем занять себя, где я смогу пригодиться.
К астрологу обращалась, но не очень понятен был ответ.
mvt86
Главной целью и радостью моей жизни была моя семья, и вот этой цели теперь нет. Теперь я просто плыву по течению - сплю, ем, гуляю, читаю. Мой вопрос - чем занять себя, где я смогу пригодиться.
К астрологу обращалась, но не очень понятен был ответ.
В вашей карте вопроса управитель 1-го дома Меркурий ретроградный сожжен Солнцем, Луна в 12-м у вершины первого дома в оппозиции к Нептуну.

Солнце в вашей карте, как управитель 12-го дома, указывает на те неблагоприятные события, которые произошли в вашей жизни.

Управитель 1-го дома в сожжении Солнцем - крайне неблагоприятное положение. Касательно вашей ситуации, те неблагоприятные события, которые произошли, буквально сжигают вас. И это будет продолжаться до тех пор пока Меркурий (вы) не выйдет за влияние Солнца.

Это случится примерно через 2 градуса. К сожалению, я не могу точно рассчитать время, когда вы эмоционально придете в равновесие, но в любом случае это случится рано или поздно. Меркурий уходит от неблагоприятного аспекта с Солнцем.

Луна в приближающейся оппозиции к Нептуну - поверьте пытаться уйти в мир иллюзий, тем более залить горе алкоголем или того хуже - это не выход из ситуации.

Для начала, езжайте в родные места. Луна в приближающемся аспекте к Юпитеру, управитель 4-го дома в 3-ем доме карты. Проще говоря, не нужно искать себя, нужно просто перестать думать о неприятных событиях.

Помочь вам в этом поможет поездка туда откуда вы родом (там где жили с родителями). Или в то месте, где сейчас живут ваши родственники, например братья или сестры.
AstroKras
Сойдемся ли мы с моей подругой обратно?
Прожили вместе 2 года, не просто несолько раз я уходил, по разным причинам иногда зависящим от нее, иногда от меня. Всегда мирились. Но в последний раз все серьезно, уже месяц живем порознь.
г. Новосибирск 13.08.18. 15:32
AstroKras
Очень интересно получилось - мне тоже советовали уехать. Но дело в том, что Новосибирск - мой родной город, просто мои мама и сестра живут в другом районе. Конечно, я к ним приезжаю в гости, а жить с ними нет возможности.
Хороший совет перестать думать, но трудно выполнимый! Алкоголя в моей жизни нет, а иллюзий - хоть отбавляй.
Очень хочется узнать, хотя бы примерно, когда начнётся позитив в моей жизни - уже в этом году, или ждать следующего?
Благодарю Вас за проделанную работу и желаю удачи Вам, успеха , процветания и всего самого наилучшего!
mvt86
Очень интересно получилось - мне тоже советовали уехать. Но дело в том, что Новосибирск - мой родной город, просто мои мама и сестра живут в другом районе. Конечно, я к ним приезжаю в гости, а жить с ними нет возможности.
Хороший совет перестать думать, но трудно выполнимый! Алкоголя в моей жизни нет, а иллюзий - хоть отбавляй.
Очень хочется узнать, хотя бы примерно, когда начнётся позитив в моей жизни - уже в этом году, или ждать следующего?
Благодарю Вас за проделанную работу и желаю удачи Вам, успеха , процветания и всего самого наилучшего!
Чтобы примерно определить время, необходимо знать когда данное неприятное событие произошло в вашей жизни. Точные даты не нужны, месяц год. Тогда можно будет оценить примерно по градусам когда закончится негативное влияние. Но в любом случае, нужно постараться не думать об этом. Наверняка это очень тяжело, но все же наверное возможно.

Вам нужна не столько поездка, как сама по себе, а общение. Юпитер в вашей карте, это не только управитель 4-го дома (семья, родные места и так далее), но и управитель 7-го дома в 3-м доме, а это может быть интересный для вас собеседник, вполне возможно даже сосед (3-ий дом).

Мир ведь не только сосредоточен внутри вас (Луна в 12-м доме), возможно стоит обратить внимание на внешний (Луна переходит из 12-го в 1-й дом) менее чем через 2 градуса.
AcliptikA
Сойдемся ли мы с моей подругой обратно?
Прожили вместе 2 года, не просто несолько раз я уходил, по разным причинам иногда зависящим от нее, иногда от меня. Всегда мирились. Но в последний раз все серьезно, уже месяц живем порознь.
г. Новосибирск 13.08.18. 15:32
В вашей карте вопроса, вы представлены управителем 1-го дома Марс, а также Солнце. Ваша подруга, соответственно, управитель 7-го Венера и Луна.

Марс (вы) в месте изгнания Луны (в карте представляет эмоции, чувства вашей подруги).
Венера в Весах в месте изгнания Марса и падения Солнца.

Венера в собственном доме явно указывает на красивую во всех отношениях девушку, но с отвратительным характером, как показывает квадратура к Сатурну.

Сатурн который ретроградный разрушает ваш 2-й дом (финансы), Луна в месте изгнания Юпитера и падения Венеры. Марс также в месте падения Юпитера, который в вашей карте управитель 2-го дома (финансы).

Т.е. ваша девушка во первых вероятно слишком зациклена на собственной красоте и постоянно чем то недовольна (Луна в месте падения Венеры), во вторых недовольна вашими финансами и затратами на нее Венера в квадратуре к Сатурну и плохо смотрит на Юпитер (ваши финансы).

В третьих, Венера в месте изгнания Марса и падения Солнца - ну тут мягко говоря любовью не пахнет.

Помиритесь ли вы? Луна через 12 примерно градусов в трине к Марсу. Вероятнее всего да. Особенно когда ее финансовые проблемы усугубятся, а ваши станут получше. Но только прочными такие отношения вряд ли могут быть.
AstroKras
"Данное неприятное событие" произошло 14 октября 2016 г. Но это был конец страданий. А самый ужас начался в конце сентября 2016 г.
mvt86
"Данное неприятное событие" произошло 14 октября 2016 г. Но это был конец страданий. А самый ужас начался в конце сентября 2016 г.
Добрый день,

Вероятнее всего тогда изменения последуют к концу года или в начале следующего. Но повторюсь они не появятся сами по себе. Если вы постоянно будете подогревать саму себя негативными мыслями, то это будет продолжаться очень долго.
AstroKras
Венера в собственном доме явно указывает на красивую во всех отношениях девушку, но с отвратительным характером, как показывает квадратура к Сатурну.
Абсолютная правда.
Т.е. ваша девушка во первых вероятно слишком зациклена на собственной красоте и постоянно чем то недовольна (Луна в месте падения Венеры), во вторых недовольна вашими финансами и затратами на нее Венера в квадратуре к Сатурну и плохо смотрит на Юпитер (ваши финансы).
Абсолютная правда.
В третьих, Венера в месте изгнания Марса и падения Солнца - ну тут мягко говоря любовью не пахнет.
Ну вот тут мне кажется не совсем так, вроде как любила меня, по крайней мере говорила так.
Помиритесь ли вы? Луна через 12 примерно градусов в трине к Марсу. Вероятнее всего да. Особенно когда ее финансовые проблемы усугубятся, а ваши станут получше. Но только прочными такие отношения вряд ли могут быть.
Ваши слова да богу в уши.

Спасибо большое. Вы второй человек от астрологии который меня удивил. Первая была Регина в 2011 году.
Танюха привет!
AcliptikA
Привет-привет, Саня!))
Подтверждаю: тогда ты мне не поверил, а потом у тебя, неожиданно для самого, белая полоса пошла.
А Макс удивлять умеет, его разборы когда-то признанные на тот момент мэтры от астрологии на крутых ресурсах с открытыми ртами читали.
Regуnа
Ну потом то я всем говорил, что твой прогноз сбылся. Даже на 2 недели раньше все пошло! Даже из Сочи писал.
AstroKras
Спасибо. Очень ценный совет!
AstroKras
Добрый день!
1. Проблемы с алкоголем
2. Семейные отношения портит присутствие алкоголя. Молодой человек выпивает после выхода из мест заключения.
3. 14.08.2018, г. Новосибирск, время 14-51.
Regуnа
Привет-привет, Саня!))
Подтверждаю: тогда ты мне не поверил, а потом у тебя, неожиданно для самого, белая полоса пошла.
А Макс удивлять умеет, его разборы когда-то признанные на тот момент мэтры от астрологии на крутых ресурсах с открытыми ртами читали.
Таня преувеличивает. Если уж на то пошло, то она по хорарной знает не меньше моего, а уж по практической работе с клиентами может дать фору в 1000 раз! :drinks:

Я просто люблю разбираться в деталях, подмечая все тонкости вопроса, что позволяет писать такие подробные, иногда, прогнозы. :mafia:
Оленька10
Добрый день!
1. Проблемы с алкоголем
2. Семейные отношения портит присутствие алкоголя. Молодой человек выпивает после выхода из мест заключения.
3. 14.08.2018, г. Новосибирск, время 14-51.
Добрый вечер,

А вопрос какой? Как помочь вашему парню?

Если на вопрос в самой краткой форме можно дать ответ ДА или НЕТ, это вопрос хорарной астрологии. На некоторые вопросы просто невозможно ответить, найти ответ не рассмотрев всю проблему в комплексе. А именно рассмотреть не только хорарную карту, но и натальную карту.

Возможно то что для вас проблема, для вашего парня урок, который он должен или преодолеть или скатиться и возвращаться к нормальной жизни из самых низов.

Но понять это можно только рассмотрев несколько карт, хорарная, натальная и так далее. Я рекомендую Вам обратиться к практикующему астрологу для более подробной консультации.
AstroKras
1.Смогу ли я в будущем построить нормальные отношения с мужчиной?
2. Хочу развестись с мужем, но не хватает решительности сделать последний шаг
3.14.08.2018 г.Рубцовск, 21-23
AstroKras
Да не преувеличивает Таня нисколько!
Максим, не скромничай. Давай, все имена (и астропорталы) напоминать тебе сейчас, публично, здесь не буду. Тем более, тогда (2004-2005) ресурсов не так уж много было, засветился практически на всех. И везде мэтры с раскрытыми ртами сидели (знаю это из собственного тогдашнего с ними общения).
Хотя... Была некая дама под ником "астролог_Василиса", напомнить тебе об этом могу. У меня с ней именно через тебя, через твои ресурсы знакомство и общение в ту пору случились. ))
Много воды уж с тех пор утекло...:улыб:
AstroKras
Здравствуйте! Благодарю за предоставленную возможность задать вопрос.:улыб:

1. Как скоро я выйду в счастливый замуж?
2. Предыстория: мужья были (гражданский и офицальный), но все это дело было не по любви. Теперь хочу осознанно благополучную процветающую семью на долгие счастливые годы :friends:.
3. г. Белогорск, Амурская Область, 11:25 (время наше местное)

P/S: ну если мне это особо не светит или даже свети, то еще один вопрос через что (вид деятельности) реализовывать свой потенциал (время 11:28)
нина1949
1.Смогу ли я в будущем построить нормальные отношения с мужчиной?
2. Хочу развестись с мужем, но не хватает решительности сделать последний шаг
3.14.08.2018 г.Рубцовск, 21-23
Добрый день,

Это как раз один из тех вопросов, когда человек задает вопрос чаще всего неосознанно на самом деле не о том, что его беспокоит. Конечно вас волнует потенциальное будущее с другим мужчиной, но более важный вопрос для вас, хотя возможно вы это не до конца осознаете, сможете ли вы сделать шаг в сторону развода с вашим нынешним мужем или нет.

Без ответа на этот вопрос нет никакого смысла рассматривать потенциальные будущие события, поскольку они не могут произойти пока вы сцеплены в узы отношений, не важно плохих или хороших, с вашим текущим супругом.

В вашей карте, управитель первого дома, т.е. вы, Юпитер в фиксированном знаке Скорпиона в 8-м доме карты.
Ваш нынешний благоверный, Меркурий ретроградный в 12-м доме в фиксированном знаке Льва под лучами Солнца (12-ый дом).

Нахождение Юпитера (вы) в Скорпионе в 8-м доме карты - очень часто указывает на некий страх тех или иных возможных событий, а учитывая то что Меркурий (муж) в неблагоприятном аспекте к Юпитеру (вы), да еще и под лучами Солнца в фиксированном знаке - то вероятно эта потенциальная угроза может исходить от вашего супруга.

Который, учитывая расположение в 12-м доме (разные ограничения внешние или внутренние), может быть временно как то ограничен в своих действиях. Ну например, он может сидеть в тюрьме или же занимается какими то непонятными для вас (Меркурий в 12 под лучами Солнца) делами.

Квадратура же между вами и супругом указывает на наличие проблем в ваших отношениях. Но не только это вас пугает.

Еще на какой момент стоит обратить внимание - это то что на вершине вашего второго дома (финансы) расположился Уран. Сам Юпитер во 2-м от 7-го (финансы супруга). Т.е. возможно существует и финансовый спорный момент в ваших отношениях. Возможно касается неких заемных, кредитных или одолженых денег вашим супругом у кого то (Марс управитель дома финансов вашего партнера ретроградный) или же общая недвижимость, которая находится в ипотеке или под другими ограничениями (управитель 4-го меркурий ретроградный в 12).

Как показывает Юпитер в фиксированном и немом знаке Скорпиона - в настоящий момент времени вам очень сложно предпринять какие бы то ни было действия. И вроде у вас есть желание, но с другой стороны вы скованы внешними и, что немаловажно, внутренними ограничениями, которые в настоящий момент времени не позволят вам предпринять решительные действия.

Чтобы сдвинуть все в нужном вам направлении, вам необходимо найти вторую почву под ногами и когда вы выбьете нынешнюю, то это вас не сломит и вы никуда не упадете. Это могут быть и новые отношения (как показывает Луна в приближающемся соединении с Венерой - знак 7-го дома) или обретения финансовой независимости (как опять же показывает Луна в соединении с Венерой, которая также и управитель 2-го дома).
AstroKras
Здравствуйте. Сейчас с молодым человеко отношения в подвешенном состоянии. на да, ни нет. Вроде и раньше так бывало, он периодически выпадал из них на короткий срок. но в этот раз все затянулось. Сама первая больше не буду тянуть его в общение
Будет ли продолжение отношений, даже важнее вопрос какого характера будут эти отношения, потому что понимаю, что общаться будем и обычное общение "привет-пока", мне не интересно, вопрос статус отношений кто мы будем друг для друга.
Новосибирск, время сейчас 11-09, вашу тему прочитала в 11-04, а этот вопрос меня мучает с я 27 июля 9-33.
Спасибо.
AstroKras
Добрый день. Вы правы, изначально я и хотела задать вопрос: хватит ли у меня решимости развестись с мужем? Понимаю, что договориться по хорошему, к сожалению не удастся и зная его непредсказуемый агрессивный характер, но дело здесь не только в общей квартире в ипотеке (которая имеет место быть), но в основном в детях.
Так все-таки однозначного ответа (смогу или не смогу развестись) нет?
нина1949
Добрый день. Вы правы, изначально я и хотела задать вопрос: хватит ли у меня решимости развестись с мужем? Понимаю, что договориться по хорошему, к сожалению не удастся и зная его непредсказуемый агрессивный характер, но дело здесь не только в общей квартире в ипотеке (которая имеет место быть), но в основном в детях.
Так все-таки однозначного ответа (смогу или не смогу развестись) нет?
К сожалению, в настоящий момент времени и в ближайшие полгода, вероятность развода (я имею ввиду оконченный процесс, развелись и более не муж и не жена, а не сам процесс выяснения отношений) не очень велика.

Вы можете подобрать время наиболее благоприятное для каких то действий, но это конечно выходит за рамки консультации на форуме.
AstroKras
Здравствуйте.
В ближайшее время освобождается место замдиректора (временно на 2-3 года).
Вопрос: Оно мне туда надо? Какие могут быть не очевидные бонусы и потери?
15.08.2018. Новосибирск, время 11:49.
Спасибо.
СатияЮга
Здравствуйте! Благодарю за предоставленную возможность задать вопрос.:улыб:

1. Как скоро я выйду в счастливый замуж?
2. Предыстория: мужья были (гражданский и офицальный), но все это дело было не по любви. Теперь хочу осознанно благополучную процветающую семью на долгие счастливые годы :friends:.
3. г. Белогорск, Амурская Область, 11:25 (время наше местное)

P/S: ну если мне это особо не светит или даже свети, то еще один вопрос через что (вид деятельности) реализовывать свой потенциал (время 11:28)
Здравствуйте,

Скажите, а как определить счастливый замуж? Есть какие то строгие параметры? Потому что если так, то срочно оформляйте пантент. Нельзя упускать такую возможность заработать кучу денег :ха-ха!:

А если серьезно, то действительно как понять, что для вас есть счастье? Ведь отношения никогда не являются прямой, по которой два человека идут, держась за руки и улыбаясь во всю ширь. А за ними свора детворы и мальчики и девочки и даже близнецы.

Для кого то счастье быть не одной, а рядом с любимым человеком и детьми, а для кого то счастье иметь типа финансовую независимость, когда муж работает и приносит доход, а жена занимается чем то своим, заодно и дома подметает. Т.е. все это персональное для каждого человека.

В вашей карте вершина 1-го дома в 27 градусе знака, обычно это указание на то, что вопрос задан из любопытства, хотя вам может казаться что данный вопрос очень важен для вас. Или же по вопросу уже есть какое то решение, а вы лишний раз захотели перестраховаться.

В вашей карте нет прямых аспектов между вами (Венера) и потенциальным партнером (Марс), что фактически означает что в ближайшем будущем год полтора шанс на брак очень маловероятен. Из ближайших аспектов, Луна в секстиле к Солнцу, упр. 10-го - возможность карьеры, а затем аспект Луны к Марсу - знакомство с партнером через вашу работу или бизнес.

Временные рамки в вашем вопросе установить затруднительно. 10 градусов у Луны до аспекта с Солнцем. Может быть 10 недель, а может быть и 10 месяцев.
Liria
Здравствуйте.
В ближайшее время освобождается место замдиректора (временно на 2-3 года).
Вопрос: Оно мне туда надо? Какие могут быть не очевидные бонусы и потери?
15.08.2018. Новосибирск, время 11:49.
Спасибо.
Добрый день,

Уточните ваш вопрос. Вы хотите знать, что будет лучше - занять эту должность или претендовать на нее или оставить все как есть? Или же вопрос в потенциальной возможности занять эту должность именно вами?

Потому что если вы узнали об этом месте и вас туда точно берут если вы захотите - это сами понимаете одно. А если вы узнали о месте и вам еще за него бороться нужно, это само собой совершенно другое.

Опять же - что значит надо? Откуда я это могу знать, что для вас, именно для вас, надо, а что нафиг не нужно??