Карты Таро, любой вопрос.
301235
684
marmiwka
Доброе утро, есть.Если никакого противодействия не будет с Вашей стороны, она уведет его из семьи. Хотя я вижу, что это Вас не очень печалит.
зороастра
ого...в тихом омуте...вы правы, не печалит. скорее радует. устала от этих отношений
зороастра
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Благодарю вас!!!!
зороастра
Здравствуйте! Подскажите, какие перспективы совместного будущего (проживание вместе, образование семьи) с мужчиной? Что он обо мне думает? Хочет ли встретиться? Будет ли у нас взаимная любовь? Поедем ли мы вместе в отпуск в ближайшем будущем? Я: Юлия 01.09.1977, он: Аркадий 29.01.1975
Jessika51630
Добрый день Юлия, в подвешенном состоянии держит Вас мужчина. Одни слова, вернее, сообщения.Я не вижу ни совместной жизни, ни поездки в отпуск. Что думает? Думает одно, пишет другое. Присмотритесь повнимательнее, увидите несоответствие в словах.
зороастра
Спасибо Вам большое за ответ! Скажите, а что он обо мне думает? Может хоть симпатия есть или еще что-то...?
Jessika51630
Доброе утро, симпатия есть, интерес в общении, но что ему дальше с Вами делать, не придумал пока.Физические удовольствия его интересуют.
зороастра
Здравствуйте! Помогите разобраться. Какие у нас перспективы с Александром? 15.08.1992.Я Ольга 17.04.1986.будет ли встреча? И когда я наконец найду взаимную любовь?
Доброе утро, встреча будет, но без перспектив. Не принесет удовольствия эта встреча.А любовь взаимная будет, и довольно скоро, при дороге. Так что путешествуйте!
зороастра
Зороастра, Здравствуйте.Если не трудно посмотрите пожалуйста, стоит ли продавать дом? личные данные в личных сообщениях
зороастра
Здравствуйте! Вас не затруднит посмотреть что нас ждет с Кириллом в финансовом плане до конца 2021 года? Сможем не много с догами рассчитаться? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82
Инна33
Доброе утро, отсутствовала некоторое время, ещё актуально?
trwqrtg
Доброе утро, если ещё актуально, посмотрю.
Swanist
Поясните, почему вы отвечаете как автор топика?
Swanist
Да актуально. Посмотрите пожалуйста
зороастра
Здравствуйте! Ждёт ли дорога на новое место и переезд?
зороастра
Добрый день, посмотрите нас пожалуйста? Написала вам в ЛС :улыб:
зороастра
Здравствуйте! Подскажите, есть ли на мне магические воздействия, а если есть, удастся ли мне их снять?
зороастра
Добрый вечер! подскажите,что происходит с Дмитрием? 28.05.1986г.р
зороастра
Добрый вечер уважаемые форумчане! Возобновляю свою работу и ежедневное присутствие на форуме. Как и прежде- отвечу на любые ваши вопросы.
зороастра
Здравствуйте, зороастра

Есть молодой человек. хотелось бы узнать, есть ли с ним у меня будущее, планирует ли он быть со мной? И вообще подходим ли мы друг другу?
Илья 07.10.1995
Анастасия 07.12.1995
зороастра
Доброе утро Анастасия, друг другу вы подходите вполне, но Илья не очень доверяет Вам, обращаясь мысленно к какой- то небольшой фальши с Вашей стороны.Будет держать Вас в подвешенном состоянии довольно долгий период- Вы будете ждать развития отношений и предложения от него, а он все никак не решится.Семьи так и не сложится.
зороастра
Спасибо за работу. Правильно заметили, что он не доверяет мне. Я тоже это чувствую, а я со своей стороны тоже сомневаюсь в нем, есть на это причины. Поэтому и возникает вопрос о будущем и я не удивлена ответом. Ещё раз благодарю за работу. Удачи
зороастра
А можно в дагонку ещё вопрос
"Будет держать Вас в подвешенном состоянии довольно долгий период"- а можно узнать долгий период это сколько?