Карты Таро, любой вопрос.
302835
685
Добрый вечер, замечательная перспектива у отношений, никаких препятствий для их развития я не вижу, немного ревности и материальные затруднения.Но трудности в таком объеме не расстроят отношений.
Добрый день! интересует развитие личной жизни и перспективы в работе на этот год. Заранее спасибо. В ЛС данные закинула
Добрый день, отвечу непременно, сегодня обязательно.
Добрый вечер, задержалась с ответом, согласно дате Вашего рождения, "Вы едете на нулях",это значит, что каждые шесть лет Ваша жизнь обнуляется- Вам приходится менять или работу, или место жительства. Мужчины,появляясь в Вашей жизни, находятся рядом недолго. Вот отсюда и нет особых перспектив ни в работе, ни в личной жизни.
Добрый вечер, спасибо за потраченное время. Как то все не очень радостно((
зороастра
Добрый вечер.

Начал встречаться с девушкой. У нас сейчас букетно-конфетный период. Скажите, что ждать от этих отношений? Как всё сложится?
Данные отправил личным сообщением.
зороастра
согласно дате Вашего рождения, "Вы едете на нулях",это значит, что каждые шесть лет Ваша жизнь обнуляется- Вам приходится менять или работу, или место жительства.
И ничего нельзя изменить? Вся жизнь зависит от даты рождения?
bigbom
Добрый вечер, можно изменить, не дату рождения, конечно, а действие нулей, есть такой обряд.
Добрый день. Интересует развитие личной жизни и отношения с мч на год. Данные отправила лс.
bigbom
Доброе утро, что-то не договаривает Вам девушка о своих прошлых отношениях и еще есть тайна,касающаяся материальных вещей. Но препятствий для развития отношений я не вижу. Да и желаемый итог вполне может быть.
Lubov2017
Доброе утро, отношения будут развиваться только если Вы сама их на себе повезете. Во всех смыслах этого слова. А когда устанете в пути, молодой человек сойдет на остановке.
Добрый день, ответьте пожалуйста как в этом году у меня будут финансовые дела? Заранее спасибо.
зороастра
что-то не договаривает Вам девушка о своих прошлых отношениях и еще есть тайна,касающаяся материальных вещей.
про прошлые отношения не было разговоров душевных, поэтому ничего не могу предположить, а вот тайна про материальные вещи непонятна - долги, кредиты, ипотека или обязательства перед кем-то?
Добрый день, сообщите мне имя и дату рождения пожалуйста.
зороастра
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни и жизни вообще, в ближайший год.
Дату рождения отправила личным сообщением
зороастра
Прошло два месяца... Официально 30 человек... Когда вы писали про 31-ин даже не верилось(
Здравствуйте, подскажите, есть шанс выправить финансовое положение нашей семьи? Сохранятся ли наши отношения с мужем?
Доброе утро, финансовое положение поправите именно Вы, сама.Отношениям придется непросто, то,что происходит сейчас, еще не пик кризиса, будет больнее и холоднее. Но, к счастью, придет и новая волна. После пережитого ненастья- наладится. Так как ответить на вопрос- сохранятся ли отношения с мужем- сохранятся, ну или возобновятся.
NikOlga
меня не пропустите, пожалуйста.
зороастра
Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет фирму в которой я работаю дальше в финансовом плане, клиенты уходят((( стоит ли задумываться о смене работы?
Инна33
Доброе утро Инна,работу нужно поменять.Причем срочно.
зороастра
Даже не знаю что сказать, мне с одной стороны нравится здесь работать, сейчас работаем удаленно я и на даче могу работать, а сейчас такие проблемы с работой(( Куда я хочу пойти и прошу мужа помочь, он против, говорит там вредности много((( Поговорю с мужем еще раз.
Я теперь поняла когда вы мне писали что мне надо пролечиться перед беременностью((( кажется у меня что то с почками(( надо в больницу ехать, а так не хочется что бы меня положили, не скажите обойдется все? Может просто таблетками и уколами все обойдется?
Здравствуйте!
Будьте добры, расскажите о перспективах отношений на ближайший год.
Данные в л.с.

П.с. по предсказанию по летальности в 31 человека - вот это точность! 26 марта даже врачи не могли предсказать такой исход
Инна33
Инна, на вопрос о таблетках показывают легкомыслие, посерьезней нужно отнестись к этому вопросу. Лучше стационарно это сделать, под наблюдением.Желаю Вам здоровья.
зороастра
Спасибо, конечно если надо будет я лягу, просто само осознание больницы пугает))) Поеду сегодня. Спасибо
Доброе утро, вы будете вместе, и не только в ближайший год. Спасибо за п.с.
NikOlga
Здравствуйте, несколько раз порываюсь ответить Вам, и не могу собрать информацию воедино. Мне мешает отсутствие Вашего душевного равновесия, как будто Вы сами не знаете какая личная жизнь Вас бы устроила.Просто сядьте,подумайте, конкретизируйте вопрос, я непременно отвечу Вам.
зороастра
Доброе утро, знакомство произойдет в первой половине года, через полгода вы уже вместе жить будете, Вам же еще разглядеть его нужно успеть.

Обратная связь
Прошло пол года, а я так и ни с кем не познакомилась. Массовых гуляний не было из-за КОВИД все закрыто. Посмотрите пожалуйста встреча еще возможна или я упустила свой шанс? данные в лс.
зороастра
С мужчиной, который был, рассталась несколько дней назад. Помиримся мы или будет кто-то другой?
Перееду ли жить в другой город? Где будет лучше, в Новосибирске или в другом городе?
зороастра
Здравствуйте, помогите мне , пожалуйста. Я вам написала в личку.
owla
Ваш вопрос сюда продублируйте.
y83
Доброе утро, нет,Вы не упустили свой шанс, встреча будет.
NikOlga
Доброе утро, с мужчиной помиритесь, еще какое-то время будете вместе.С переездом дела обстоят следующим образом- Вы хотите переехать и переедете, но, оглянувшись назад, поймете, что в Новосибирске Вам было лучше.
зороастра
зороастра, доброго вечера)
Подскажите, пожалуйста,какие у меня перспективы по здоровью и в личной жизни?
зороастра
Здравствуйте, хотелось бы узнать о том, сложится ли личная жизнь у сына. После того, как расстался с девушкой, больше ни на кого и не смотрит. Данные в личке.
owla
Доброе утро, женится сын, но очень не скоро.
зороастра
Добрый вечер! Хочу дать ответ, я ездила в больницу, мне сделали операцию)) теперь осталось не много восстановиться)) я так рада что все самое страшное позади, хотела вас попросить если не сложно еще раз посмотреть, теперь у меня нет проблем по женски для зачатия про которые вы говорили или еще что то осталось?
зороастра
Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда наладится личная жизнь? (через сколько лет и наладится ли? Какой это будет мужчина?) данные в личку отправила.
Инна33
Доброе утро, нет проблем с зачатием,только не торопите события, спокойно ждите.
зороастра
Спасибо вам большое, конечно я не буду торопиться, мне еще теперь надо восстановится)) как хорошо что все налаживается
Zifir
Посмотрите пожалуйста мой вопрос)
зороастра
Подскажите пожалуйста-врачи сказали мне что мама не проживет больше полгода. Она 1.06.1934 но я им не верю. Есть ли надежда? Или все и правда так плохо?
troy54
Доброе утро, к сожалению Вы не написали мне имен, отвечу все равно-мне нечем Вас порадовать и утешить. Именно так и обстоят дела.
зороастра
Здравствуйте.
Примирения не произошло. Не стала мучиться здесь душой и переехала в другой город.
Zifir
Вы меня игнорируете осознанно?)) что-то не так?)