Карты Таро, любой вопрос.
302848
685
зороастра
Доброе утро, увидеть на картах можно все, и то,что Вы имеете в виду, тоже.Для того, чтобы ответить уверенно,развеять Ваши сомнения или наоборот утвердить Вас в Ваших подозрениях, мне нужны данные мужчины и женщины. Их Вы можете сообщить мне в личных сообщениях. Не имею права быть голословной.
зороастра
Доброе утро.) Отправила вам данные в личку. Заранее благодарю
Bagyra321
Ваши подозрения небеспочвенны, действительно, об отношениях известно.Как и любая на ее месте, женщина борется. Но то,что она предпринимает, помешать вам не сможет, так, рябь на воде.Не придавайте большого значения.
зороастра
Зороастра, огромное вам спасибо за анализ моей ситуации. Вы все разложили мне по полочкам и все, что подсказывала мне интуиция, подтвердили. Дали нужные советы. Я вам очень благодарна))
Tata483
Добрый вечер Наталья, извините, пропустила Вас нечаянно, еще актуально?
зороастра
Доброе утро! Хотела бы к вам обратиться) Начала жить с парнем с сентября 2012 года и все вроде было хорошо, хорошая работа, отношения, ребенок рядом, но к 2014 году все поменялось, меня уволили, парень мой не смотря не на что стал выпивать ( А может просто раньше я на это так не обращала внимания) и с того времени. Я хочу спросить, что нас ждет с Кириллом? И когда уже мое финансовое положение наладиться? Устала так жить, вроде деньги есть, но постоянно занимаю отдаю, а хочется что бы были какие то накопления уже. А тут еще бывший объявился (у меня от него дочь) с признаньями в любви((( Данные отправила в личку
Инна33
Добрый день Инна, Вы и сами не прочь усидеть на двух стульях- часто вспоминаете свои отношения с бывшим, и верить Вам ему очень хочется, особенно, когда о любви говорит, но тут все безвозвратно.С Кириллом будете вместе, тем более,что любовь и у Вас есть, но только к Кириллу.Он пересмотрит свое отношение к алкоголю,все наладится, и материально вскоре пойдете в гору.Очень неплохой прогноз у Вас на ближайшее будущее. Про бывшего надо забывать, не мечитесь понапрасну,не мучайте душу прошлым.
зороастра
Спасибо большое, вы меня прям успокоили, первый раз когда бывший написал я чуть не ушла, но разум взял верх, может я материальна стала, к бывшему точно не вернусь. Кирилла очень люблю хоть и злит меня порой. Можно еще вопрос, очень хочу похудеть и забеременеть, получится у нас?
зороастра
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с мужчиной с которым я живу? И когда уйдут проблемы с деньгами? Очень жду ответа. Валентина 01.01.1982
зороастра
Он пересмотрит свое отношение к алкоголю, можно спросить как долго он будет пересматривать((( 7 лет с ним живу
Инна33
К вопросу о желаемой беременности- мне говорят о наличии какой-то проблемы по-женски, но она решаема вполне, и будет у вас с Кириллом ребенок- мальчик, время рождения по временам года- июль- октябрь, то есть мальчика показывают так масти карт, ну а в каком году- решайте сами. Похудеть- легкомысленно,несерьезно относитесь к этому- то хотите, то передумываете, или отвлекаетесь на что-то.Как только сильно захотите,так и похудеете.
ДикаяШ
Валентина, добрый день, данные мужчины сообщите мне пожалуйста, и я очень быстро Вам отвечу.
зороастра
Добрый день, что ждет меня в ближайшие 3 месяца? Вернется ли любимый человек? Как пройдет поездка, без происшествий? Закончится ли чёрная полоса в жизни?)
Инна33
С Кириллом очень скоро,возьму 1-1,5 месяца произойдет очень неприятное событие, причем он будет подшофе, и он пить бросит,причем насовсем.
зороастра
Аж не по себе как то стало, надеюсь не с серьезными последствиями(((
jana21
Яна, добрый день, поездка Ваша пройдет ровно, без помех.К сожалению, молодой человек не вернется.Насчет черной полосы- потерпеть немного еще придется, месяца три, потом передышка, и снова круговерть.Женщине будьте за это "благодарны", очень старается испортить Вам жизнь одна дама.
Инна33
Ну что Вы? Если Вам от него рожать- значит будет жив-здоров.
зороастра
Спасибо за добрые слова)))) Очень хотелось бы, а то я уже и надеяться перестала, а сына очень сильно хочу, хотя и дочь прекрасная растет))) Планы у меня большие на эту жизнь)))) Еще раз вам огромное спасибо.
зороастра
Я как то могу повлиять на его решение? Любит ли он или любовь прошла? Могу что то сделать, что бы круговерти не было?
зороастра
Добрый вечер. Данные мужчины 13 декабря 1978 Алексей.
ДикаяШ
Добрый вечер Валентина,с мужчиной вы расстанетесь, как-то так сложилось,один день Вы его жалеете, а на следующий- наоборот, расстались бы без всякого сожаления. Отпустите его на все четыре стороны,его уже не исправить, у него дорога в прежние места открыта.Как только Вы закончите эти отношения,у Вас в жизни все наладится, и с деньгами в том числе.
зороастра
И Вы правы, постоянна прощаю, а потом желею что простила..ещё раз спасибо
зороастра
Здравствуйте Зороастра. Совсем запуталась в мужчинах. Помогите разобраться, есть ли с кем-то из них будущее и кто из них мой человек. Данные отправлю в личку.
Yarisha
Добрый день, первый из написанных Вами - не Ваш, однозначно.Со вторым возможен союз, но столько Вам на этом пути предстоит препятствий! Мужчина- одиночка по сути своей, предпочитает не распространяться о своих переживаниях и планах, с таким тяжело быть вместе, он "сам по себе". Но возможно, если Вы готовы "перевоспитывать" его.
зороастра
Спасибо, хотя странно... С первым я прожила 15 лет счастливо и у нас 2 детей. А Вы сказали, как отрезали, однозначно не мой...)))
зороастра
Доброе утро, есть такое понятие- время, к сожалению, в этот конкретный его момент, мужчина уже не Ваш.
зороастра
Спасибо, значит надо отпустить...
зороастра
Добрый день Наталья, у Игоря проблемы с законом, никак свернуть с этого виража невозможно.
зороастра
Не знаю как задать вопрос точно, но попробую.

02.10.2019 г. случилась странная встреча с давним знакомым (он - 1975 г. р., Андрей, полной даты нет)

Я не могу понять к чему это все произошедшее было.. можно такой вопрос задать?

Я Наталья, 09.06.1982 г.р.
зороастра
Здравствуйте, можно ещё вопрос по работе, очень переживаю, скажите, я удалила очень важные данные, а теперь они нужны и могут пострадать другие люди, смогу ли я это восстановить, у нас 6 проверка с ФСС и ПФР, суммы большие, чем все закончится? Инна 07.11.1982, Татьяна 30.09.1972 и Туяна 03.11.1987
Инна33
Добрый вечер Инна, Вы лично, кроме неприятного разговора с мужчиной (руководство скорее всего), никак не пострадаете, Татьяна будет уволена, а Туяна еще и на деньги попадет, ей больше всех достанется.
СатияЮга
Добрый вечер Наталья, Вы хотите верить в то, что это будет возобновлением отношений, он же не просто "давний знакомый", верьте, будет возобновление. Слово-то какое-воз-ОБНОВЛЕНИЕ!!!
зороастра
Спасибо, это ужасно, мне тогда точно не работать, сейчас пытаемся все восстановить через программиста, вроде должно получиться, там цена вопроса другая
зороастра
Ну, честно сказать, мы расстались на фразе, что я так не хочу (имея ввиду и прошлое и происходящее в тот вечер). Сил объяснять что либо ему не было (итак много было озвучено и пережито эмоций и состояний за 4 часа общения), я просто вышла из машины. Но то состояние которое меня накрыло...это было что-то.

Причем история началась с того, что я стояла на остановке и в голове крутилась мысль: "Столько знаков, что в моей жизни должен появиться мужчина, а он все не появляется и не появляется". Поднимаю глаза и вижу машину сдающую назад, это был человек о котором я спрашивала.

Вообщем до сих пор ни слуху ни духу от него. Вот и думаю, что это было :безум:
СатияЮга
Доброе утро, "дайте только сроку", Шукшин так говорил, чуть ожидания, да и все будет.
зороастра
Здравствуйте. Ответте пожалуйста я Галина 17.06.1964, почему со мной живёт мужчина Сергей 25.01.1972. ?
зороастра
Здравствуйте, скажите, возможны ли отношения в новом году? Интересует не флирт, а именно серьёзные отношения. Спасибо. Данные в личку отправила.
Dama64
Доброе утро, вопрос в следующем- смогу ли я увидеть вмешательство оккультных сил, увижу ли я как Вы удерживаете этого человека? Отвечаю- вижу, что обратная дорога закрыта.
Koffka
Доброе утро, отношения для Вас- это замужество? Если да, то нужно немного опустить планку, слишком идеальным должен быть партнер, чтоб соответствовать Вашим критериям. Немного приземлите Ваши требования и все наладится, именно так и говорят карты,что и сейчас есть человек, способный сделать Вас счастливой. Будьте снисходительны, и помните, что мужчины обещают подарить весь мир, а подарят глобус.Это суть мужская, из них нужно делать себе мужа самой, готовых нет.Желаю Вам постичь эти истины в следующем году.Я знаю, что именно так Вы и поступите, Вам скоро выходить замуж.
зороастра
Доброе утро! Хочу рассказать что в итоге вышло. Проверка с органов можно сказать что закончилась удачно, отделались не большим штрафом. а вот организацию которую проверяли, находилась у нас на обслуживании, теперь будет Аудитор проверять, Татьяну как я поняла отстранили от дел, Туяна еще пока работает, не знаю чем закончится, но наверно они от нас уйдут, а это очень плохо, придется сокращать штат и переезжать с офиса(((. Можно еще вопрос, а мне ЗП урежут?
Инна33
Доброе утро, перечитайте пожалуйста- что я Вам писала по поводу этой проверки. Вы никак не пострадаете, а Туяна попадет на деньги. Так что работайте спокойно, но это не конец этой истории.А Татьяну все же уволят.Не перестаю удивляться картам Таро, как же точно они говорят!
зороастра
это да, и я была удивлена когда вы написали про увольнение(, у туяны не очень хорошо, у нее ипотека и ей конечно это ЗП нужна, "но это не конец этой истории" что еще интересно ожидать?
Инна33
Да у Вас лично все ровно, и потерь финансовых,связанных с этой историей,не вижу.Но применительно к этому случаю,есть мужчина, есть его негодование по этому поводу,и репрессии в отношении указанных Вами женщин.Возможно- руководитель или учредитель?
зороастра
Лично в нашей организации нет, может из тех кто на обслуживании, то да, но вроде сейчас уже тихо. А эта история в принципе ни как меня ни касалась пока я компьютер домой не взяла((( и не удалила там ни чего((( и то большой вопрос, вроде там и инфы важной не было, до меня постарались люди, а я переживала(((