Плетение из бисера
4550
9
Мне очень нравятся украшения из бисера да и сама работа тоже. Хочу научиться. Посоветуйте, какими журналами лучше воспользоваться, где большой выбор "комплектующих". :а\?:
Ну вот объясните мне, что за народ у нас!
В И-нете есть ВСЕ! По этому бисеру сайтов как грязи!
нафига тему заводить, если ежу понятно, где это взять?
вот-вот..
а любой тканевый магазин забит всевозможным бисером, пайетками, бусинами пластмассовыми и деревянными всех мастей...
У вас что новые темы воздух забирают? Действительно, что у нас за народ?! Думает, если аноним, то можно и пожестче. А может мне хотелось найти здесь людей с аналогичным увлечением и мило с ними побеседовать. Или это тоже возбраняется?
Вы же про журналы и магазины спрашиваете, а не ищете товарищей по хобби
В действительности, если хотите пообщаться на темы бисера и рукоделия, то Вам прямиком надо на "рукодельные" сайтыwww.osinka.ru
www.season.ru
Eсли хотите, могу в личку написать телефоны фирм, спциализирующихся на товарах для вышивки :улыб:
T@nch
Ещё форум "Рукоделие" на сайте http://www.eva.ru
Девчонки откликнуться и помогут! :улыб:
Мне нравится сайтwww.bisrland.ru - там и форум свой, бисерный, есть и школа и много чего еще полезного и хорошего.
Не всегда ведь обо всем необходимо говорить напрямую, можно и издалека начать:миг:
У меня знакомая из бисера плетет. про книжки не скажу, а про сам бисер - немного скажу. Ценится Японский и Чешский бисер. Из-за того, чтоо он калиброванный. В городе пока нашли только два маггазина, где продают калиброванный: На Красном проспекте ( убей бог, не помню, какой, в районе перекрестка с Фрунзе, там еще тканин, фурнитура, одежда). И На Морском Проспекте, номера дома тоже не помню, кажется 16.