Бусинки
4552
7
Подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор бусинок. Я была в "Для тех кто шьет" на студяге и гагаринской, там они конечно есть, но очень маленький выбор (как по форме, так и по цветовой гамме).
enit
Небольшой выбор деревянных бусин есть в магазине тканей, то ли Леди, то ли еще как. Это где-то на доме быта, с нечетной стороны Красного пр. есть магазин одежды Avelon, так это сразу за ним, подвальчик с коваными перилами, "ткани" большими буквами написано.
enit
Еще в Комплименте посмотрите, в отделе фурнитуры. Не сказать, что выбор большой, но что-то есть.
enit
Да, еще где-то напротив Комплимента есть магазин тканей. Не тот, что наверху, а в подвальчике.
Вот там я видела разную тесьму с бусинками и ракушками. Может с тесьмы пообрезать, если очень надо и подходит? ;-)
enit
А на первом этаже на студенческой смотрели? Там и бисер и бусины есть.
enit
А я видела немного бисера разного цвета в м-не "Ягуар", что на Октябрьской, в подвальчике, прямо за к/т Маяковского слева.
enit
Магазин в полуподвальчике на Ленина, рядом с администрацией Железнодорожного района. Есть и бисер, и рубка, и бусины покрупнее, чем просто бисер. Выбор достаточно большой.
Спасибо всем большое! В выходные пробежалась по некоторым. Но, какие нужно не нашла, поэтому пришлось выкручиваться - деревянные бусинки нужного размера + акриловая краска нужного цвета:улыб: