украсить шапку
4078
2
имеется шапка-ушанка аля-подводник :eek: из искуственного меха на ушах и козырьке и верха из ткани....все черного цвета....
шапку купил себе муж)))))) *после чего я решила, что ничего не понимаю в мужских головных уборах*...
но после третьего раза - он сказал, что она позорная :eek: - вот она так и валялась, пока я вчера ее не раскопала - примерила, и вот она уже мне понравилась))) думаю после небольшого надругательства она превратится в полне носимую вещь... есть пара собственных задумок, но хотелось бы свежих идей)))))
Pushka
Самое банальное и модное - цветок из фетра. Или несколько маленьких цветков и один побольше. Либо вязаные цветы. Либо вышитые толстыми шерстяными/гобеленовыми нитками.

Пуговки (из перламутра, например) - кругом и на козырьке росыпью. Плюс те же пуговки на сумке и/или на перчатках.

Вышить гладью/бисером/пайетками какой-нибудь узор.

Косички из ленточек/лентовидной пряжи/меховых полосок - нашить в бепорядке/нашить узором/свернуть в каралики и нашить/ пришить чтоб болтались.

Косички опять же хоть из чего пришить по низу и одну пришить волнами на козырек.

Пример раз, два, три, четыре, пять.