Нужно очистить джинсы от клея от страз
4587
3
Купила новые джинсы, в которых все было хорошо, кроме надписи из страз на попе.

Стразы я сняла, воспользовавшись советом и утюгом :). Т.е. при нагревании утюгом стразы легко снимались. Только от них остались клеевые пятна.

Что бы избавиться от них я носила джинсы в хим чистку и пыталась с помощью нагревания утюгом расплавить клей и впитать его в салфетку.

Ни один из способов не помог, а джинсы поносить хочется, вот уже окло двух месяцев, как оним лежат ни разу не одетые.

Помогите, советом, что сделать с клеем от страз, как его вывести.

(картинка с пятнами пятна )
Этот топик логичнее поместить в Моду и красалу, там наверное быстрее дадут совет, так что Вы слегка не по адресу.
В магазинах "Все для бани" продается австралийское эвкалиптовое масло где-то за 180 рублей флакончик. Отлично очищает все от наклеек, жевательной резинки, чернил от шариковых ручек и тому подобное. Дорого, но оно того стоит, очень полезная вещь в хозяйстве. Инструкция по использованию прилагается внутри.
Я глянула картинку и мне показалось, что это не клей, а ткань. Цвет её подс стразами идентичен цвету на швах, неотбеленному. Может такое быть, что обработка отбеливателем производилась после наклеивания страз? если так, то просто возьмите тот же Асс и поставьте точки на места от отсраз, предварительно вокруг каждого кружочка сделав колечко из воды.