Моем газовую плиту из нержавейки - чем?!
5602
7
Девочки было одно волшебное средство , называлось "КАО-блеск" , теперь нигде найти не могу. А плита газовая , но не белая эмалированая, а матовая нержавейка. Нужна помощь зала, кто чем моет. Или может кто где это "КАО" видел. Средство новосибирское, очень недорогое, но термоядерное:улыб:Очень спасибо.
Не девочка, но все ж.
Любое щелочное средство. Ну например то, что предлагают для чистки плит из стеклокерамики.
Be
может быть название? Я просто вчера экспериментировала с Пармой. Более менее удачно... Может и ваш вариант стоит попробовать?
Я ж говорю любое. Спросите у продавцов для стеклокерамических плит. Они все одного порядка, только стоит посмотреть на упаковку-фасовку, насколько она удобна и насколько герметично закрывается. Щелочные средства реагируют с воздухом, потому если плохо закрываются, со временем будут хуже работать.
ПАРМА :respect: :agree:
наше и такое великолепное все комыты отдыхают
lisenok82
Лучше Пармы вообще ничего не придумали для плит.:улыб:
Soloha
Это точно!
lisenok82
это раньше парма была супер... теперь полная кака. вот недавно прикупила средство Clean Up для керамики. замечательно и духовка отмывается. так что советую. для нержавейки тоже хорошо подойдет.