Подкова. Только не смейтесь:-))
5653
5
Попросили купить на дом загородный налепить где-то у крыльца подкову. Надеюсь, что декоративную, по крайней мере, на ипподром куда-нить я за нею точно не поеду... Где искать в Новосибирске декоративную подкову??????? в каком отделе сувениров вам она попадалась недавно на глаза, дорогие дамы и уважаемые господа? ее надо купить до пятницы, и в пятницу увезти туда:-))))))))) вот такая смешная задачка:-))))))) помогите советом, прошу!!!!
Linetta
Керамическую я недавно покупала на ярмарке в переходе метро "Заельцовская" в киоске где всякие колокольчики и т.п.
Альфа
Спасибо, но они попросили железную, мать их так... Гипсовую с приколом я нашла сегодня в гуме, в отделе приколов, в отделе сувениров сказали. что были железные на холстинке в рамке, но все распродали... в красном кубе была, нету... поеду сегодня в азиантский вернисаж и в худсалон на челюскинцев, если там не найду ничего железного... не знаю, что делать вообще... завтра обмывание типа дома и хотели в ходе обмывания ее прибить над крыльцом...

может быть, в качестве паллиатива согласятся на керамику или гипс, этот вариант я тоже держу в уме... а потом, например, заменить ее на купленное не в такой спешке железо....

может быть, кто-то еще где-то видел подковы??
Linetta
А на ипподром и не нао, подкова нужна стопудофф настоящая, иначе толку ноль. В общем едете в зеленые купола, там на третьем этаже отдел все для всадника и лошади, там подков всяких разных куча! стоят в районе 60 - 80 рупий.. импортные блестясчие дороже:)) удачи!!! :tease:
итак, на Сухарной около Мясокомбината, только чуть вглубь улицы есть магазин Саквояж. Там два отдела, один сумки, другой шорные изделия, кажется так, там сёдла и всё такое..вот там может есть подковы, проверьте.:улыб:Да, и вешайте подкову непременно хвостиками вверх. В виде буквы U. Это как раз на удачу..чтобы она там скапливалась. А то у нас в посёлке видела одну подкову над воротами, висит "вниз головой" ..:)
Да, я тоже с вами согласно, что подкову нужно вешать именно так, чтобы счастье и богатство в доме было
полной чашей!