Покрасить металическую дверь. Оригинально!
5604
6
Сегодня во сне пришла ко мне идея: покрасить металлическую дверь, со стороны подъезда. Но н просто, а оригинально. Или что-то абстрактное (3-4 цвета), или морду волка/тигра по трафарету.
У меня вопросы:
1) Как бы отнеслись к такой двери у себя в подъезде?
2) Как красить металл? Какими красками и какая технология?
Wert55
Я бы нашла того, кто такую красоту налепил и ручки с корнем повыдергала бы!!!!:улыб:Ибо нах? Чтобы привлечь лишнее внимание местной шпаны, которая доведет твой рисунок маркерами и болончиками с краской до неузнавания? Или неприличное что-нибудь пририсуют. А еще тема есть: на морозе обхаркать красивую дверь. Пусть стоит как есть - чище будет!
lipisinka
насколько я поняла, речь идет о _квартирной_ двери - с наружной стороны. так что Вы особо не разгоняйтесь тут "руки повыдергивать" :ухмылка: :безум: это личное дело хозяина квартиры.

хотя честно - я бы не стала, именно потому что не хочется повышенного внимания к моей частной собственности со стороны агрессивно настроенных и криминальных товарищей. мало ли кто в подъезде шляется...
ptiza
Я так поняла, что речь идет об общей подъездной двери. Если речь идет о своей - то мнения соседей меня бы интересовали меньше всего:улыб:
lipisinka
Я так поняла, что речь идет об общей подъездной двери
ТЫ ЧТО???????? РЕАЛЬНО ПОДУМАЛА ЧТО Я СОБРАЛАСЬ КРРАСИТЬ ПОДЪЕДНУЮ ДВЕРЬ??????
Конечно свою! Дверь в квартиру!!!!!!!!!
Wert55
А нафига тогда глупые вопросы про соседей задаешь? Крась в свое удовольствие, а остальные пусть идут лесом - дверь-то твоя!!!
Wert55
Вижу я периодически такую дверь
Если будет возможность в ближайшее время - сфотографирую. Этакое нечто в розово-голубых разводах...
Выглядит - ужасно, но это от таланта зависит, наверное.