Шкура из коровы на пол
21703
16
хотели купить, зашли в магазин в Медведице, там толи Австрийские, то Итальянский, вобщем дорогие очень 30 тыр....
хотелось бы подешевле, я просто знаю, что эти шкры скупают по 900 рублей...
может всё таки в россии где-нибудь делают??
кто в курсе??
Krisya
Ну не знаю, мокросолёные шкуры КРС может и идут по таким ценам.:улыб:А в Мерино, которые сейчас опрометчиво мигрировали с Манхэттэна в Медведицу, да, такой выделанный коврик из Аргентины 3,5+ кв.м стоит 27+... Я хоть и не вегетарианец, но мне всё равно как-то такая распластанная коровья шкура на полу не симпатична, это ж в какой интерьер такую вписывать? :dnknow: А барашковые ничего, нейтрально смотрятся.
Алексий
Шкуры которые принимают по 900 руб, ценности не представляют никакой. В продаже также есть выделанные якутские шкуры коров, которые раза в два дешевле аргентинских, но они раза в два меньше и мех с них сыпется, так что хватит их ненадолго, да и уборки прибавит.
А Мерино, кстати не мигрировали а открыли второй салон в Медведице, в Манхеттене салон работает по прежнему.
Antig
А это сейчас последний писк моды? Шкура коровы? С рогами? (я серьезно)
Krisya
посмотрите шкуры в магазине "Альбатрос" на ул.1905 года, 83 (вход со двора)
там коровы разных размеров от 12 тысяч за шкуру
причем есть крашеные под зебру например

ну и вообще расцветки разные
Pingvin
нет не писк, но в загородный дом или просто на дачу весьма впишется в интерьер
Adeli
В Красноярске видела в магазине "МЕТРО" - 8,5 т.р. разных натуральных расцветок. Не специалист по выделкам, но качество очень понравилось.
Adeli
хорошо отделанные куски мутона в Икее есть - стоят - поменьше - не помню - и побольше - длинношерстные - ну правда слишком шикарные, чтоб на пол бросать - 1200 рублей. Но по идее кто мешает их 3-4 сшить? Неужели нужно ковер от стены до стены?
Правда такой вот коврик скользить по тому же ламинату не будет? Логичней наверно что-то резиновое снизу подклеить - безопастность то должна быть....
Pingvin
А это сейчас последний писк моды? Шкура коровы? С рогами? (я серьезно)
Запнёшься и убьёшься. :respect:
Очаков
Да, это повсеместная мода, в центре Петербурга, в модных меховых бутиках, вместо роскошных соболей, красуются они - коровы.
Очаков
А это сейчас последний писк моды? Шкура коровы? С рогами? (я серьезно)
Запнёшься и убьёшься. :respect:
Ага..я запнулась в МЕГЕ в отделе Fox о такую...реально чуть не убилась :ха-ха!:
Krisya
В Леруа есть такие шкуры
Krisya
я например себе никогда бы такого не позволил. Больно жестоко
Nevervlad
я например себе никогда бы такого не позволил. Больно жестоко
:agree: я тоже считаю, что это :bad:
Krisya
а оленьи шкуры не интересуют? пишите в личку
Camelia
в Красноярске два магазина метро - метро к&к и метро - в каком ?
assorted
Здравствуйте. Я тоже очень долго искал шкуру из коровы, случайно наткнулся на сайт, на сайте можно купить очень много разных шкур, из коровы тоже есть, много видов коровьей шкуры одним словом есть из чего выбрать. Цены не кусаются да и качество отличное. Я думаю каждый найдет в этом магазине что-то для себя. Очень красиво смотрится в домашнем интерьере, ни какой аллергии.