Схемы
52430
113
В этом топике мы делимся схемами для вышивания и задаем соответственные вопросы :flowers:
Eka26
Ну, я буду первой :улыб:
Мечтаю вышить скатерть расшитую русско-нароными мотивами. Вот, может кому пригодится
Eka26
Схема "Утренняя мантра". :улыб:
1.
эппи
Еще схему шрифтов нашла для вышивки.
эппи
Девушки! Мне очень нужны схемы для вышивки скатерти - узкая и широкая кайма, и чтоб букетики разбросанные по полю..или венок в круге. желательно цветочные мотивы - тюльпаны, розы, анютины глазки. если у кого есть - дайте, а?
Шелест
То, что Вам нужно, есть в последнем номере журнала "Вышиваю крестиком", номер по-моему 4. Такой яркий красивый журнал. Там скатерть с вышитыми по кругу фруктами, потрясающая вещь!!! В книжном магазине (любом) сейчас много таких журналов, полистайте и найдете.:улыб:
эппи
Спасибо за информацию. Поеду сегодня искать журнал:улыб:
Eka26
5 копеек от меня. может качество не очень, но при распечатке нормально видно.
"Девушка с зонтом"
ой, :eek: тяжёлая какая. постараюсь уменьшить и снова выложить:смущ:
Eka26
А ссылкой можно поделиться? :смущ: Здесь много бесплатных схемок, сгруппированы по отдельным топикам.
Eka26
обещанные Ангелочки
лист 1
Eka26
Морская тема
Tlasol
Не хочет прикрепляться :nea.gif: Буду учиться.
Eka26
виноград
Tlasol
Какие морские зверьки прикольные :улыб:
Elana
Какая отличная ссылка. Я там все себе нашла, и без всякой беготни по магазинам))
Спасибо.
эппи
Схема "Утренняя мантра". :улыб:
Спасибо большое :agree: Как раз недавно про нее думала, что хорошо бы найти:улыб:
Шелест
Рада, что помоглала :улыб:
Сама насохраняла схемок. Осталось воплотить в жизнь...
Elana
Спасибо огромное за ссылку. Сайт обалденный, схем куча. Всем советую:
http://stitchfanclub.com
:live:
Eka26
НОвогодние бесплатные схемки тут
Елёнушк@
Здесь можно скачать журналы по вышивке со схемами, в том числе с рождественскими. Сама еще, правда, качнуть не успела, но ссылки все рабочие, проверила.
Кстати, там и другие журналы скачать можно по разным рукоделиям.
Бассё
Схема вышивки.
13*18см.
З.Ы. Немогу я хорошо сфотать:) Если кому надо, могу отсканировать.
Бассё
Раскладка ниток.
Нити Дименшнс.
Eka26
Может у кого-то есть схемы от Панны дизайнера Млодецкой. Интересуют "Улов рыбака", "Твоя любимая Я" и ещё, что-то про мужчину на все руки. Желательно с кодами ниток. Что бы можно было их отдельно купить :смущ:
Lilichka13
Очень хочу схему для открыток- пригласительных на свадьбу, помогите плиз :help.gif:
Lilichka13
Очень хочу схему для открыток- пригласительных на свадьбу, помогите плиз :help.gif:
natalia1
Есть только картинка - без схемы и ключа. При желании - можно подобрать и то и другое, т.к. картинка не сложная.
finity
Спасибо, картинка супер! :live:
Я ее на иголки.нет оправлю там схему сделают
natalia1
Наталья, здравствуйте! Если еще нужны схемки для свадьбы - есть в журнале "Вышиваю крестиком". Работа, кстати, не сложная совсем, а результат замечательный. Если интересно - могу поделиться. Там еще и подушка для колец есть - просто восторг.
Eule
Очень интересно!!!!! где этот журнал продается???? :flowers:
natalia1
Продается - не знаю уже, возможно там, где и другие старые журналы... Но скажу по секрету (тсссс!) - у меня такой есть! :))) Могу схемку откопировать-сфотографировать. Напишите мне в личку, договоримся :))
Ой, а где можно еще какие-нибудь схемы к свадьбе посмотреть??? а то я в активном поиске красивостей :wub1.gif:
Ура, нашла. Шикарный сайт. Ссылка на свадебные сюжеты, но если пороетесь - много интересного найдете.

http://homyakov.net/Files-Category-1.html#ajax:Files-Category-81-page-1.html
Ах-ах... Какая красотища!!! Спасибо :flowers:
Eule
:смущ::смущ::смущ:Будьте добры,подскажите пожалуйста, а после оплата счета на этом сайте, пришлют схему с раскладкой и номерами цветов? Ни разу просто не скачивала с интернета :смущ:
Yulija
Нет, там ссылки на файлы будут. В файлах - схема, ключ, возможно изображение в готовом виде. Схемы есть в графике и в электронных форматах, под специальные вышивальные программы. Скачаете сколько захотите. Ограничение есть по времени - по-моему, месяц.