Свяжите мне
20548
53
Здравствуйте,девушки!Кто-нибудь может шарф мужской связать на заказ?Естественно, не "за спасибо":хехе:
110187
Почему только просмотры?:хммм:Насколько я понимаю,шарф вяжется быстро и без особых хлопот.Неужели никто не хочет взяться?:хммм:
110187
у меня есть тел.одной дамы, которая мне вязала шарф. если хотите, напишу.
эппи
буду признательна! :роза: А что примерно по стоимости?И срок изготовления?
110187
Здравствуйте,девушки!Кто-нибудь может шарф мужской связать на заказ?Естественно, не "за спасибо":хехе:
Позвоните п.3 Ольга
Договоритесь быстро и недорого
напоминаю, вся информация через ЛС. модератор.
vorobej
вот наконец-то и ответов дождалась :).
эппи
дайте мне тоже, пожалуйста, контакты
Matryona
хошь я тебе свяжу? И даже бесплатно... Я умею...:смущ:
Dogmatic
шо ты мне свяжешь? рукава смирительной рубашки за спиной? ))
Matryona
может создать отдельную тему "свяжите мне" кто-нибудь на заказ вяжет? мне бы очень надо. незнаю как их называют к вязанной безрукавке рукава :ха-ха!:
т.е. наподобии удлиненных перчаток, но без пальцев, чтобы с вязанными американками носить:смущ:
110187
Любое изделие, не только шарф. В личку, пожалуйста
Matryona
для тебя... да я хоть чо свяжу...:смущ:
Lolit`а
ага, но только не про вязание, а про все виды работ в контексте подфорума.
что-то типа "требуется мастер!". и шоб мастера там тоже свои координаты оставляли.
Dogmatic
щас твоя зайка на меня обозлится, заревнует и снесёт всю нашу переписку к едрене фене :yes.gif:
110187
девочки, может есть у кого хорошая вязальщица на правом берегу, хотя можно и на левом по линии метро, ну чтоб не совсем в глуши?:смущ:
поделитесь, пжл, телефончиками
Lolit`а
девочки, может есть у кого хорошая вязальщица на правом берегу, хотя можно и на левом по линии метро, ну чтоб не совсем в глуши?:смущ:поделитесь, пжл, телефончиками
Опять рекомендую - Ольга, рядом с метро Берёзовая роща, п.3
Она вяжет очень аккуратно и по приемлемым ценам. Я к ней не раз отправляла, все довольны
110187
Вяжу шапочки, шарфики, перчатки и не только:улыб: п.3, инфа обсуждается в ЛС
110187
возобновлю тему немного..
подскажите плиз!
хочу заказать платье машинной вязки, у меня такое давно было и уж очень я в нём хороша была))) хочу точно такое же, оно очень простое, но именно машинная вязка из тонкой пряжи.
если вдруг кто знает, буду очень признательна за инфу! :flowers:
Grenzsituation
У меня мама как-то заказавала кардиган в Доме быта, на первом этаже налево.
Lolit`а
Могу посоветовать Татьяну. Она профессионал, вяжет очень аккуратно и не дорого. :respect: Я у нее несколько вещей заказывала. Ее телефон п.3, все телефоны узнаём в ЛС
Lolit`а
Сам себя не похвалишь,,, заходите ко мне на http://leka6565.narod.ru/ или звоните п.3, телефон пишите в ЛС
CIOC6565
а примеры моих работ в топике "Пришло в голову, вышло через руки" :улыб:
110187
а может кто - нибудь связать перчатки крючком, вот такие или удлиненные, почти до локтя. напишите, пожалуйста, возможно ли и во сколько мне это выйдет.
110187
Незнаю как эта вещь называется, но видела у подружки. Вообщем это как свитер с большим воротом, только без рукавов и вообще без спины и груди. :biggrin: Ну незнаю как это назвать...
Кто готов это связать для меня?? :роза:
Пишите в личку.
KatrineKA
болеро?
KatrineKA
А я так поняла, что это просто вместо шарфа, воротник такой. Плечи прикрывает и горло :роза: У меня в детстве такие были:улыб:
Lapulya
Да-да-да. У меня в детстве тоже такая была. Очень удобно вместо шарфа.
И название толи манишка толи болеро. Но точно не пончо :бебе:
Вообщем с фасончик думаю понятен. Жду предложений :agree:
KatrineKA
точно манишка....100%
supernedotroga
недавно связала сестре такую штучку, сестра довольна)
Tatyana71
вот и я хочу быть довольной :смущ: (ну есесно не от халявы, а от классно связанного изделия):миг:
supernedotroga
а мы ее до сих пор "сопливчик" называем :ха-ха!:

В такой вторую зиму хожу, прелесть))) рекомендую:)
Masena
ааа!!! знаю, что прелесть, поэтому и хочуу :ха-ха!:
110187
Девушки, очень хочу такой берет! Может кто-нибудь возьмется связать мне такой?
тома25
Девочки, KatrineKA , тома25 , прочтите топик полностью, там есть отзывы от мастериц, готовых вязать на заказ.
110187
Могу связать не только шарф, звоните п.3, телефоны в ЛС! Татьяна
20000
ДЕВУШКИ! что бы не было недоразумений, настоятельно просим Вас все телефоны обсуждать в личных сообщениях:yes.gif:
Grenzsituation
Я могу связать практически все, начиная от носков и заканчивая пальто. И для взрослых, и для детей. Обращайтесь :улыб:
Катюшкина
Вяжу на заказ и деткам и взрослым. Примеры моих работ есть здесь http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=10585
Обращайтесь :хехе:
Сюзанночка
Вяжу на заказ. Взрослым и детям. Обращайтесь!:улыб:
Катюшкина
Умираю, хочу пончо.
Чуть не купила, очень недорого из настоящей шерсти, бордовое с розовыми цветочками. Не подошло по расцветке. Я блондинка.
Можете мне помочь?
Катюшкина
А еще вот, может кто подскажет кто вяжет крючком или на машине, мне надо скатерь из белых х/б ниток.
Типа паутинки
irchiky
Умираю, хочу пончо.
Чуть не купила, очень недорого из настоящей шерсти, бордовое с розовыми цветочками. Не подошло по расцветке. Я блондинка.
Можете мне помочь?
Я могу связать Вам пончо. Вот здесь можете посмотреть модели http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-238326 Пишите ЛС.
Катюшкина
Ой, че-то не могу в личку написать:)
я как поняла, у Вас машинкой? Расскажу какое было то. Ручная вязка, болшими кружевными дырками, и местами:)цветы как вышитые. Вот что-то в таком плане хотелось - женственное но не переборщить с бабским. Если поняли, примерно сколько будет за работу? Спасибо
irchiky
irchiky, написала Вам ЛС. Только не от своего имени получилось, а от мужниного "Ворчун" :смущ:
Катюшкина
я написала вопрос,давайте я позвоню. напишите свой номер