Курсы кройки и шитья
54929
72
Курсы кройки и шитья в Нске с нуля-где?
Желательно в Академгородке или в районе Маркса!
GmbH
подскажите самоучитель по кройке и шитью, книгу по которой можно научиться самостоятельно:улыб:
Juliana_555
и мне скиньте плиз координаты курсов:смущ: :роза:
GmbH
я раньше ходила на курсы кройки и шитья на Телецентре, Титова, 12. там в детском клубе, по выходным преподавала Надежда Пална. Исключительный человек и отличная портниха. Учит с азов, дает много. Ходила с удовольствием и многому научилась. Правда сейчас шить некогда. Телефона к сожалению нет, где-то записала и не могу найти...
СветикА
Я к ней сейчас туда хожу на курсы, очень нравится.
Juliana_555
И мне пожалуйста подскажите координаты?
а по возрасту там ограничений нет? а группы большие? и по цене сооринтируйте, пожалуйста.
Juliana_555
и мне, можно телефончик, я сама шью, но пока только женскую одежду, а мне срочно нужно посоветоваться по поводу мужских брюк!!!!!:улыб:
Juliana_555
а ВЫ какой год ходите? 1 или 2? :улыб:
я сегодня 1 раз сходила!
оч. понравилось
Olla123
Я первый год обучаюсь. Вы с нами, так понимаю, будете учиться?
GmbH
а на правом берегу в районе центра и пл.Калинина есть где-нибудь?
Juliana_555
напишите пожалуйста тоже координаты?
Juliana_555
И мне пожалуйста тоже координаты.....
GmbH
Напишите, пожалуйста, если есть такие курсы в академгородке:улыб:
Juliana_555
Если не затруднит и мне, пожалуйста:улыб:
Juliana_555
кончайте всем адрес давать, скоро столов не будет хватать у Надежды Павловны :ха-ха!:
а курсы и правда хорошие :friends:
Juliana_555
А можно мне тож координаты? Очень-очень хочется научиться шить!!!
Yulija
А можно мне тож координаты? Очень-очень хочется научиться шить!!!
в личку!
Juliana_555
Ой скиньте пожалуйста мне тоже координаты, тоже очень хочу научится шить.
sash1982
Предлагаю базовый курс кройки и шитья (на 1месяц, занятия два раза в неделю по два часа). Занятия в группе по 3-5 чел., в районе Ленинского рынка. Подробности в личку :улыб:
suffi
Внимательнее читаем сообщения и правила форума
GmbH
Девочки, поднимаю темку. Куда можно походит на курсы в районе пл.Калинина, Б.Хмельницкова? Очень нужно.
Olla123
В личку писала нескольким людям. Так никто и не ответил про курсы у Надежды Павловны... :хммм:
Yulyasha
Девочки, поднимаю темку. Куда можно походит на курсы в районе пл.Калинина, Б.Хмельницкова? Очень нужно.
Присоединяюсь :yes.gif:
GmbH
Присоединяюсь, мне тоже удобно в районе площади Калинина, ну или полинии метро на курсы походить?
Olla123
Можно и мне координаты Надежды Павловны, уж больно сшить хочется научиться :)Спасибо
Bellini
Девочки, скиньте, пожалуйста, и мне координаты Надежды Павловны
kartin_ka
Девочки, а на Титова ,12 курсы идут ? и по стоимости обучения скажите пож-та )
GmbH
я тоже хочу на курсы в районе пл.Калинина или д/ж вокзала......или может кто нибудь в частном порядке даст несколько уроков,шить умею,а вот выкраивать и подгонять выкройку самой..очень у меня с этим сложно
GmbH
Я тоже хочу на курсы! напишите, пожалуйста, какую-либо информацию, куда можно записаться на них!!!
GmbH
Тоже очень хочется научиться констурировать самой выкройки и шить. Район по сути без разницы какой, но лучше, чтобы в городе были курсы.
Помогодите пожалуйста!!!:улыб:
GmbH
Девочки, подскажите кто знает, курсы на пл. Калинина и в близлежащих районах! Пожалуйста напишите в личку Ну очень надо!!!! :snegurochka:
nastyavat
А может кто-нибудь знает, где могут научить шить шторы? Хотела бы походить на такие курсы....:хехе:
Juliana_555
скиньте плз стоимость курсов в лс
NancyDrew
Мне тоже хочется на пл. Калинина или в центре на пл. ленина. Подскажите кто знает. Спасибо заранее
riddle1909
Могу порекомендовать курсы эксклюзивного кроя и шитья. Сама прошла и много чему научилась. Курсы преподает опытный модельер -конструктор. Теперь у меня есть основа выкройки на мою фигуру, и я могу моделировать и отшивать любые модели. Курсы проходят на пл.Калинина. Сейчас как раз набирается новая группа. Цены и время занятий можете узнать по тел. 8-913-201-21-44 Нина
lesya24
Подскажите и мне телефон курсов на правом берегу ближе к центру, на пл. Ленина:улыб:
Chiara
Девушки, если есть какая то информация по курсам кройки и шитья где нибудь в городе (не в отдаленных районах) и в нерабочее время, напишите мне тоже пожалуйста!!!
Goldy
На столбе увидела объявление:
Приглашаю на курсы кройки и шитья, тел. 317-15-69, 8-906-994-62-13
Rysochka
Текстиль-центр Логос на м Студенческая, сейчас набираются группы, кройки и шитья и ещё чего то, занятия начинаются в октябре, на днях там были и просто пока сидел скучал изучал там разные объявления, что и почём незнаю, тел наверно есть в 2Гисе :улыб:
Макcим
Точно, они еще на бесплатные ознакомительные занятия приглашают каждую неделю в сентябре.
Rysochka
Увидела вот такие курсы - "Кройка-шитье + моделирование-конструирование". Ценник 12000 :eek: мне кажется. что это слишком или такие цены сейчас на это и есть? Научиться очень хочу, но не за 12-ку же....жалко столько
Tais
Идет набор в группу 3-5 человек на курсы кройки и шитья, при Ателье. пл.Кирова. все справки по т.342-61-86, т.м.8-913-758-68-14 Нелля Михайловна
livins
Я нашла курсы на м.Студенческая по выходным, очень хочу пойти, но пока не набирается группа. Если кому интересно - пишите.