Стол заказов
6818
10
Предлагаю создать отдельную тему для заказов, чтобы не просматривать весь форум работ умелиц.

Мне нужно изготовить красивые упаковочные коробки для шампанского, несколько штук.
Кто сможет сделать и сколько это будет стоить?

:flowers:
Masena
Коробки из картона будут? Думаю, если всего несколько коробочек, то цена будет составляться из следующих этапов:
1. Дизайн. Уже есть или разрабатывать нужно? Цена: 3 000 - 5 000 руб.
2. Материал. Картон ваш? Цена: примерно 150 руб/лист (формат А1)
2. Изготовление. Резка лазером: 2 000 - 4 000 руб.
Так что стоимость примерная: 5 500 - 10 000 руб за заказ. А вообще, конечно считать лучше предметно.... :-)
Пишите в личку - поможем.
arte-pittorica
Спасибо за предложение. Но порядок цен для меня великоват. За такие деньги я сама склею коробки)
Masena
За такие деньги я сама склею коробки)
ну и правильно! это не так трудно, возьмите подходящую коробку и аккуратно расклейте её, получите вкройку формы и уже её обрисовывайте на картон и вырезайте. потом по сгибам либо слегка надавливая канц ножом, лобо продавливая тупым тонким предметом продавите по линейке для удобного сгибания. согните, склейте коробку а потом уже украсьте по вашему вкусу, можно обклетить специальной бумагой декоративной, можно хоть нотами или контурными картами, плюс купить всяких декоративных штучек, перьев, каешков, бусинок, лент, фигурок... да всего чего хочется и приклеить на клей из пистолета, либо на момент..
Вобщем не ограничевайте фантазию и приложите немного усилия, всё просто. :flowers:
Grenzsituation
Согласна. :agree:
Я сама все смотрела на коробки Икеевские, красивые, но ничего особенного. Решила сама попробовать. Взяла картон, в которые всякие вещи из Икеи той же упакованы были, раскраила под нужный размер, ножом канцелярским вырезала, только линии сгиба проводила колесиком для шитья. На клее ничего не держалось, слишком толстый картон, а вот степлер большой как раз взял. Потом все обклеила упаковочной бумагой (тоже Икеевской кстати :D) И получилось куча коробок для всяких мелочей. Никто и не верит, что она самодельные. Вот и подарки на НГ можно так же упаковывать.:yes.gif:
Masena
а дизайн можно взять здесь
http://weddingstyle.ru/ceremony/needlework/boks.html

там внизу ссылка на первоисточник:улыб:
like5
Спасибо всем за информацию:) :flowers:
Masena
Спасибо за предложение. Но порядок цен для меня великоват. За такие деньги я сама склею коробки)
За такую сумму я бы тоже сама склеила :ха-ха!: :ха-ха!:
Masena
В квате делаю разные нестандартные коробки. Ценник тоже не копеечный, но меньше озвученного здесь.
Masena
Очень интересная тема ! :respect: Почему же так мало откликов на эту тему? Кто что умеет делать? Рукодельницы, мастера и мастерицы, где вы?

Я могу:
* декупаж - любой сложности, любое изображение;
* куклы коллекционные;
* бисеплетение;
* кофейные и шоколадные игрушки;
* полимерная глина;
* букеты из конфет;
* детские игрушки и подушечки;
* свадебные мелочи - шампанское, .jrfks? подвязки, подушечки для колец и пр.;
* Свечи с любым понравившемся вам изображением;
* домотканные коврики;
* часы настенные, наручные;
* вазы, бутылки;
* иконы ручной работы;
* Изделия из дерева;
* картины маслом;
* вышивка крестиком;
* картины из шерсти, валяние
и многое другое

Если вам интересны данные направления - пишите в личку или звоните 286-13-28

Также, проведение мастер-классов!

Присоединяйтесь к миру творчества и фантазии! ))) :knix:
ИНДИГО_hm
Требуется сшить чехол из кусочков старых джинс на синтезатор (желательно из ваших, размер приблизительно 40х100 см на молнии)...
в технике вот такой (см. фото)...
Жду предложений в личку...