Посоветуйте какую пряжу использовать
5287
7
Девочки, подскажите, плз! Хочу связать себе купальник на лето но никак не могу определится с видом пряжи : чтобы телу было легко и после воды чтобы не выглядеть ужасно ловя вытянувшиеся трусы и лифчик....может есть какое-нибудь эластичное х/б или еще какая подходящая для этих целей пряжа?..И где это чудо можно купить в Новосибе?...
fafk
Добрый день! Х/б не советую, намокнет будет тяжелое и станет отвисать, лучше использовать синтетику, которая предназначена для детских вещей.
20000
А можно поподробнее, плз?...как то детишек нет , нужно ведь что то достаточно легкое и держащее форму?
fafk
Можно и подробнее.. заходите в пряжный магазин и либо сами смотрите и читаете, либо у продавца спрашиваете какая пряжа предназначена для детей? как правило, это пряжа так и называется типа Бэби, Малышок и т.д.
fafk
Едете на красноярскую и спрашиваете у продавцов пряжу с эластаном для купальника (марки и виды разные бывают, поэтому не привожу) - как сейчас не знаю, но год назад проблемы были купить ее. Так вот эта пряжа самая то для купальников :спок:.
Marketer
Огромное спасибо за подсказку :flowers:..только маленькое уточнение - можно номер дома на Красноярской, это какой то магазин? :umnik:
fafk
Красноярская 32, цокольный этаж, слева от Спортмастера
Mamie
Спасибо большое :agree:...Побежала в магазин