Горшочки под цветочки:)
5000
7
Девочки, в чем у Вас дома растут цветочки?
Я тут на днях распустила сумку пляжную. такие наверное у всех были.
Обмотала горшочки цветочные, теперь незнаю,чем их декорировать :).
Кто-нибудь декорировал горшки, может расскрашивал?
Бассё
Раньше они у меня стояли цветные, а теперь такие тусклые бежевые:улыб:Как их можно оживить?
Бассё
Я бы добавила цветных мотивов на эти нитки - ярких бусин, забавных декоративных элементов.
Или сделала бы в морском стиле - оттонировала нити в бело-голубой, приклеила ракушек, мелких камушков, добавила бы еще что-то из морской тематики.
Елёнушк@
Я так и сделаю, я даже вчера уже нити окрасила тоником для волос в синеватый :ха-ха!:
Бассё
Можно сделать самодельную мозаику из битых чашек))И затереть швыв затиркой для швов.
Можно украсить декупажем.
Бассё
Если говорить вообще, без привязки к конкретным нитям, то вариантов декорирования кашпо великое множество. Я как-то обклеивала кашпо половинками фисташковых косточек и тонированной паклей. Смотрелось очень интересно. Фото, правда, как всегда сделать не догадалась:хммм:
Но если кого-то заинтересует, могу рассказать, как делать )))
Елёнушк@
Я так-то догадываюсь,косточки, а между ними паклю?
Пушок
нет. косточки тесно друг к другу выпуклыми сторонами наружу. а для пакли я оставляла отдельно промежуток, обматывала его, а сверху еще натуральной бечевкой подвязывала. И бечевку так кокетливо в бантик завязывала.
Получалось одновременно необычно, слегка этно, но и одновременно стебно - я косточки сверху перламутровым лаком покрывала, а пакля с бечевкой у меня были тонированы в насыщенный бордовый цвет ))))
Эх, жаль фото не сделала, и уже не сделаю - кашпошки те давно в столице нашей Родины обитают:хммм: