Работы Беатрич
4920
6
Восхищена.как называется это направление? Как и из чего вы творите?
Завела топ, не сомгла смолчать!:улыб:
научите! :flowers:
Пушок
Беатриче, судя по работам, Вы профессиональный витражист? Вы используете пленки, или краски? Очень хочется попробовать сделать витражик, но все пока духу не хватает. И знаний:улыб:А Ваши работы очень понравились!

И еще вопросик забыла задать - на некоторых работах у Вас оловянная протяжка, или это Вы так контур идеально накладываете? :смущ:
Елёнушк@
что то я нигде не заприметила олова, везде контур, и видно, что автор недавно росписью по стеклу занимается
Arpita
Возможно я что-то не так поняла, поскольку просматривала бегло. Сейчас специально пристально повглядываюсь )))))
Да и в витражах я совершеннейший дилетант :смущ:
Но мне действительно понравились работы.
И да, все-таки хотелось бы услышать автора.
Arpita
Да, контур и краски хорошо заметны.
Спрашивая про пленки и олово я имела в виду конкретно вот эту работу. И многие работы в первый раз мне не удалось увидеть целиком - они просто не открылись (это к слову о размере прикрепляемых файлах и возможностях инета)...
Елёнушк@
Спасибо, что работы понравились:улыб:.
Конечно, я не профессиональный витражист, только учусь.
Занимаюсь росписью по стеклу около года.
Использую только краски и контуры. Никакой свинцовой ленты и пленок не использую.
Чаще всего в свои работы добавляю флористический материал ( в прошлом я флорист), использую ткань и т. д.
Провожу мастер классы по росписи и сусальному золочению при магазине "Творчество" в Академгородке. Прошу желающих записываться!
Что касается фоток, все обязательно пересмотрю и исправлю :хехе: