как повесить кисею?
8437
5
умнички-рукодельницы!!!
помогите!!!
нужно повесить кисею как шторку-перегородку в спальне, чтобы отгородить часть кровати от входа. вот только не знаю есть ли какие-то приспособления для этого? потолок гипсокартон - еще эта проблема. подскажите?!
Yojik
а почему бы к стене не прикрепить кронштейн? или сделать полог, если изголовье кровати у стены
Yojik
Я просмотрела кисею в яндекс-картинках.
Крепить ее на потолочную гардину-очень грубо будет смотреться.
Мне нравится как прикреплено вот на этой картинке. Как это могли сделать? Может кисея крепится к невесомой планочке или даже полипропиленовому молдингу и уже он крепится как на картинке к потолку? Крепят ее причем, зажимая между планкой и потолком, чтобы на лицевой стороне небыло видно, будто она струится прямо с потолка.
А вообще идея шикарная, я загорелась:)
Я худею
Я просмотрела кисею в яндекс-картинках.
Крепить ее на потолочную гардину-очень грубо будет смотреться.
Мне нравится как прикреплено вот на этой картинке. Как это могли сделать? Может кисея крепится к невесомой планочке или даже полипропиленовому молдингу и уже он крепится как на картинке к потолку? Крепят ее причем, зажимая между планкой и потолком, чтобы на лицевой стороне небыло видно, будто она струится прямо с потолка.
А вообще идея шикарная, я загорелась:)
вот-вот и я так хочу прикрепить!!! но не знаю как!!, чтобы прямо к потолку подходило!! только хотела по прямой сделать, а на вашей картинке красивей!!
но как это к потолку, да еще из гипсокартона пришпандорить!!!
Yojik
На ум приходит только купить уголок пластиковый или металлический (аллюминиевый), бывают такие что можно изогнуть или можно разрезы сделать и изогнуть как хочется. Прикрепить к потолку, покрасить в нужный цвет, наклеить одну половину ленты велкро, а на кисею другую половину велкро.
Marketer
Это - контактные ленты, типа "липучки?
интересно. это вариант.
а еще какие-нить варианты? :appl: