Свадебные приглашения ручной работы =)
19959
43
Всем привет:улыб:Меня зовут Татьяна. У меня недавно была свадьба, на которую сделала приглашения сама:миг:А идеи стали приходить одна за другой:миг:да и время позволяет.. в общем, теперь решила делать на заказ =) Вдруг кого заинтересует)))
Здесь буду периодически выкладывать свои образцы.. Так что, комментируйте, пишите:миг:
TaTaBisharova
Вы все эти образцы делали сами?? Абалденно )))))) :respect:
TaTaBisharova
Красота то какая... тоже вот думала о приглашениях ручной работы, а после таких образцов прям серьзно задумалась... Напишите пожалуйста в личку цену, из расчета примерно 30 штук. :смущ:
yksus
Тогда советую) Нашим друзьям понравилось:миг:Сейчас в личку отпишусь))) А вам какие понравились?)
TaTaBisharova
Выходные прошли не зря) Выкладываю результат)))
TaTaBisharova
А где идеи берете и материал, если не секрет? :knix:
JuliaX
Конечно, не секрет:улыб:Идеи - из головы :tease: хде ж их еще взять? Копировать чужие работы не люблю..
А материал - в обычных магазинах фурнитуры швейной)
TaTaBisharova
А бумагу с цветочками делаете пробойничком или покупаете готовую? И края открыток рельефные - чем?
TaTaBisharova
Приглашения ручной работы в виде цветка
Еленочка_П
пробойничками все) готовое такое не купишь:улыб:По крайней мере, я не видела..
TaTaBisharova
Здравствуйте, Татьяна, можно стоимость Ваших работ узнать (в личку). Приблизительно 25 шт.
Спасибо!
TaTaBisharova
У меня появились новые фото благодаря фотографу Наталье Соловьевой)))) Огромное ей спасибо) И... спешу поделиться результатом =)
TaTaBisharova
Очень-очень красиво!!!!!!! :respect:
Уважаю людей, которые своими руками умеют такую красоту делать!
TaTaBisharova
Начала делать не только приглашения, но и целые коллекции аксессуаров:улыб:
TaTaBisharova
очень красиво) а с внутренней стороны бокалов не видно клея?
BlackSun
Спасибо)))) Стараемся, растем)))
Честно? Не заглядывала... вроде бы нет, в глаза не бросилось - значит не видно :biggrin:
А вообще, там же шампанское должно быть))))
TaTaBisharova
для Tani005
Открытку делала на годовщину свадьбы родителей) Каждый цветочек выгнут вручную :роза:
TaTaBisharova
Спасибо!
Время ещё есть, буду думать! :agree:
TaTaBisharova
Безумная нрасотища! Все такие нежные!
А где вы материалы берете, если не секрет?
Так хочется попробовать!
Суриката
не секрет - прогуляйтесь по магазинам со швейной фурнитурой/канцелярским и флористическим - точно что-нибудь себе подберете ;)))
TaTaBisharova
Недавно у друзей была свадьба) вот наш подарок)
TaTaBisharova
Красотища! Альбом очень понравился)