Комнатные тапочки из натуральной кожи.
43495
84
Обрезки кожи не дают покоя. Периодически к праздникам мастерю.
ЕленаВид
Симпатичные тапочки! На заказ можете изготовить? Интересуют мужские. Синего цвета. Размер 43. С мальчуковым рисунком.
Lusiya
Спасибо, Lusiya.:улыб:На заказ сошью. Но синей натуральной кожи у меня нет. Есть серая трех оттенков, бежевая, зеленая, коричневая. Синяя только искусственная.
ЕленаВид
а чем набиваете подошву тапочка?
ЕленаВид
Простите меня за такой нескромный вопрос. А как эти тапочки в эксплуатации, ноги не потеют. А то летом жарко и зимой отопление, тоже жарковато.
Alissska
Я мерзлячка, мне не жарко. Можно сделать с вырезом. Хотя там натуральная кожа снаружи и внутри...
ЕленаВид
Тапочки не скользят на линолиуме, ламинате? И еще, когда шаркаешь ногами об пол нет электростатического эффекта? Стирке как поддаются, в машинке сиральной стирать можно?
innover
Стирать в машинке, конечно, нельзя. Есть же средства по уходу за изделиями из натуральной кожи. Я так чищу: мягкая тряпочка, теплая водичка, детское мыльце. Нежно протираю. Либо Amway LOC, который и смывать-то не надо.
На подошву я ставлю замшу. Она не скользит. Могу дополнительно нанести тонкий слой клея. Подсохшая пленочка препятствует скольжению. Электростатического эффекта не замечала.
ЕленаВид
А мне ёжики понравились!Можно такие же заказать и сколько будут стоить?
ЕленаВид
А мне с котэ с подбитым глазом очень понравились :live: :ха-ха!:
Картинка, кстати, очень на какую-нибудь сумочку просится очень!
olesha
olesha

Рада, что Вам понравились ежики.:улыб:Заказать можно. Стоимость 1т.р. На предыдущих фотографиях были мужские тапочки с ежиками. А так выглядят женские.
Елёнушк@
Елёнушк@

Да, сумки в голове вертятся... Вот еще котовая тема.:улыб:
ЕленаВид
Лена,цена устраивает, до 10 марта успеем? Мне нужны ёжики 39 размер,только носик нужен открытый!
olesha
Думаю, успею. У меня есть выкройки на два вида выреза. Маленький на рыбках, большой на этой фотографии. Какой Вам подходит?
ЕленаВид
Лучше большой,у дочки ноги жаркие,только беспокоюсь, как ёжики и ягодки поместятся?
ЕленаВид
а французики... БЛЕСК! :live: Пора, пора сумочки делать!:миг:
olesha
Хорошо, сделаю большой. А ежика чуть уменьшу. Надеюсь, к середине следующей недели Ваши тапочки будут готовы.
Елёнушк@
Спасибо! Это подарок брату. Ему тоже понравились.:хехе:
А пробная сумка уже есть. Правда, из винила.
ЕленаВид
какая жарко-летняя!!! а пассажир-то в ней каков! Гордость через щеки выпирает! :ха-ха!: :live:
Елёнушк@
:улыб:Петруха у нас мастер щеки надувать.
ЕленаВид
Пробная сумочка для прогулок с песиком. Два отделения внутри. Для вкусняшек, мешочков, тряпочки-слюнявочки и т.д.
ЕленаВид
Детские. Зайчик на два годика. Собачка на четыре. Львенок на семь.
ЕленаВид
Ох, ну как же мне нравятся эти Ваши кот с собаком! )))) :live: Такие балдежные )))
Елёнушк@
:улыб:Я тоже их полюбила. И на тапках прикольно смотрятся, и на сумку хорошо легли.
ЕленаВид
Классная сумка! Я в восторге! Умилении и удивлении! Действительно достойна внимания! :live: :yes.gif:
ИНДИГО_hm
Спасибо! Только вот фурнитура снята со старой сумки... Постоянно отстегивается...:смущ:
ЕленаВид
ну классные у Вас тапки!* на черном лаке* прям хохлома...
ЕленаВид
Классные тапки! Мне друзья из Кыргызстана в подарок привезли тапочки из войлока с национальным орнаментом, яркие такие. Только кожа на подошве быстро протерлась. У Вас, наверное, прочнее?
miryukova
Спасибо! Надеюсь, что прочнее. Все-таки кожа автомобильная. Первые тапочки уже больше года носятся.:улыб:
ЕленаВид
Чего только не придумаешь, если есть материал лишний))
Bronz
Только времени не хватает...