Недорогие и очень красивые заколочки для вас и ваших принцесс!!
6419
15
Предлагаю вашему вниманию очень красивые заколочки, резиночки, ободки и другие украшения для вас и ваших принцесс! Оригинальный и необычный подарок на праздник порадует любую девочку! Эксклюзивный, но недорогой! Сделанный с любовью! На заказ от 2х дней! Многое в наличии!
Alena77
Добрый день! Красота неописуемая!!! Эти вещи в магазине? Пощупать где можно?:улыб:И сколько стоит тоже интересно!
Georgik
Здравствуйте. Нет, заколочки не в магазине. Я делаю их дома. Посмотреть можно договорится и встретиться. Я живу в районе м. Маркса. Можно встретиться в центре. Цены от 100 руб. В наличии не все. На заказ от 2х дней. В основном выбирают по фото. Расцветку, крепление и комплектность можно любые на ваш вкус!
Alena77
Если не ошибаюсь все это сделано в технике Канзаши?
Alena77
А вас не затруднит рассказать где вы научились этой технике? Я много смотрела видео в интернете и хочу узнать может вы знаете, что-то более интересное :роза:
Kakus
Нет, у меня все банально... Училась по интернету... :смущ: Там на самом деле много интересного.
Alena77
Это знаю, я хотела узнать может вы на какой то канал подписаны или прям курс обучения в интернете нашли. Чисто обмен опытом:миг:. Лично я, все на ютубе смотрела, это были разные видео, а не курс
Kakus
Нет. Я на разных сайтах училась. По мастер классам.
Alena77
Первая безумно красивая:) Вы - молодец!