Кому Овечку Деревянную.
4529
13
Символ 2015 года.
Сделана из кедра, поэтому очень вкусно пахнет. Может быть с магнитом (на холодильник), с веревочкой (на елку) или просто плакеткой 5х6см. Используется как полностью готовый сувенир, так и как заготовка для росписи. Скидки на количества от 5 шт, от 10 шт, от 20 шт.
Овечки очень красивые..., изготавливаются в мастерской моего папы под Новосибирском, заказывайте, пожалуйста, не стесняйтесь....
АсяУ
Могу взять на реализацию... За деньги, не рискну...
NatalyK
Так как товар"горячий", то, к сожалению, только "за деньги сразу" и бронь без оплаты не более 1 дня. Если все же надумаете, то обращайтесь. Да и цены вам дали весьма небольшие...
АсяУ
Я так понимаю, что единственный плюс - это то, что они приятно пахнут. Но выглядят они не ярко. На новый год - скучноватый подарок. А если под роспись, то цена заготовки должна быть раз 5 меньше предлагаемой вами
NatalyK
то цена заготовки должна быть раз 5 меньше предлагаемой вами
В 5 раз меньше - это 5 руб за овечку что-ли?
Не-е, я своих овечек за 5 руб продавать не буду (ну,прямо как тот Кот Матроскин).

Пусть они и выглядят не ярко и скучны на ваш взгляд, зато натуральные, из кедра сделаны, а не из пластмассы какой или, пусть даже, фанеры..., да и с настоящей деревенской овцы папа на даче рисовал их сам (говорит, если смотреть через трехлитру самогона, то сходство вообще 100 процентов!!!), а не в интернете позаимствовал. Мы его вообще в интернет не пускаем, чтоб плохого не набрался... Таких овечек больше нет нигде, будем считать - авторские. Пусть они вам и не нравятся, все равно найду им хозяев...

Спасибо за ваше мнение, с уважением...

ПС
А цена 5 рублей за овечку натурально иллюстрирует фразу "овчинка выделки не стоит".
АсяУ
Если есть 20 штук, сообщите в лс цену и где забрать
Чайка110
Есть. Забрать - ост. Доватора, или ст. м Золотая Нива. Цена в лс.
АсяУ
Овечек остается уже немного....
АсяУ
А размеры овечки??? И только ли овечки у вас можно заказать? И можно ли осуществить доставку в другой город?
mirabella24
Размер овечек был указан в первом сообщении, 5х6 см. Только, вот,.... закончились уже овечки.

Их была сделана большая партия под один московский заказ, но дополнительно к заказу была сделана еще партия чуть меньше для, так сказать, реализации в Новосибирске (заказчик был не против). Вчера забрали последних овечек... Делать их еще смысла нет, малое количество - не особо выгодно, большое - уже можно не успеть продать. Сейчас уже, я знаю, в мастерской у папы есть заказы на сувениры к 23 февраля и 8марта, возможно выложу фото....

Отправить через ТК в другой город проблем нет. Что мечтаете заказать....?
можно в ЛС.
АсяУ
А вы случайно плоские заготовки не продаете? Без резьбы, но нарезанные такими же кусочками?
АсяУ
какие классные овечки :superng: , жалко, что не зашла сюда вовремя.