Можно ли расчитываться кредиткой мужа?
9563
59
Lysihka25
Вы так излагаете мысли :безум:, что дать вразумительный ответ не представляется возможным.
violka
Чтобы снять деньги в банкомате, недостаточно только лишь владения картой.
_________
если человек знает пин код карты супруга, снять через банкомат не составит труда, вот через кассу составит.
Lysihka25
Благодарю за разъяснения :ухмылка:
Только что сказать-то хотели?
Ну не составит труда, дальше что?
Никак не поймаю Вашу мысль :help.gif:
Lysihka25
Вы вот в соседнем топе пИшите, что занимаете руководящую должность в банке. Если это действительно так, тогда :шок:
violka
Чтобы снять деньги в банкомате, недостаточно только лишь владения картой.
_________
--- я эту вашу фразу не поняли и что, и что?
но если переходите на личности - я смотрю вы здесь один игрок считающий себя профессионалом, ну и играйте, я прочитав топик поняла что советы других – реальные, причем так как я не работаю с картами для себя например вынесла много нового и интересного из ответов Dr Frankenstein, Lassie , like5, и т.д. а вы так только высмеиваете банковскую систему….

:tease:
Lysihka25
Что к чему? :безум: :dnknow:
Успехов в карьере! :ухмылка:
tonim
> Не будет. Если гражданство РФ осталось - то российский паспорт. Гражданство утратил - никакого загранпаспорта РФ быть не может.

К вашему сведению, у выехавших на ПМЖ граждан России (остающихся, заметим, такими же гражданами) внутренних паспортов уже нет.
violka
я знаю, что я буду при этом делать. Но это полностью МОИ проблемы. Я НЕ НУЖДАЮСЬ ни в чьей помощи при этом. Это так сложно понять? И я выбираю то, что мне проще и нужнее. Имею полное на это право. И это все, о чем хотела сказать. Не считаю возможным навязывать банком-эквайером мне сервис, в котором не нуждаюсь. Это очень простые правила, прописанные не мною. Потому и пользуюсь услугами только тех, кто удовлетворяет этим простым правилам. Все:)
Это Вы сейчас такая независимая дамчка (видимо, живёте одна, судя по постам), но когда у вас вытащат карту, да прикупят в Интернете из типичного кардерского набора - вы будете также истерично и исступленно, как здесь на форуме, кричать на сотрудников банка, чтобы вам вернули деньги.
Master Yoda
В очередной раз убеждаюсь, что каждый видит только то, что хочет видеть. Увидели какие-то истерики, крики :шок:
Расслабьтесь, иногда лучше жевать, чем говорить.