Размен денег? Где и за сколько?
8238
13
Каждый день нужно менять крупные на десятки. Банки меняют и что за это берут? Объемы небольшие - 10 тыс. крупными на 10 тыс. по 10р. и 50р. Где можно?
PS. Сейчас метро выручает за "шоколадное спасибо", но дверца постепенно закрывается.
RCHPB
Фирма(ы), которые автоматами кофейными и шикаладными занимается.
В прошлом году сидели Октябрьская 2, Современные торговые системы.
Позвоните предварительно.
RCHPB
А еще можно обратиться к владельцам платежных терминалов, за мобильные как раз часто такими купюрами платят
RCHPB
метро оборзели, дверца у них закрывается!!!
Зачем тогда тетям на кассах давать ЦУ ссливать мелочь???? на днях с 500 р десятками сдали!!!1
RCHPB
Как вариант, можно договориться с кем-либо из перевозчиков, часто вижу как водители Пазиков рассчитываются на заправках большими пачками мелких купюр, очередь тем самым создают ))
SuperJohn
Спасибо всем, но это не системно, не серьезно. Банковские работники что молчат? Банки разменивают или нет? И сколько за это берут?
DeepNight
А еще можно обратиться к владельцам платежных терминалов, за мобильные как раз часто такими купюрами платят
Вы шутите? Там с 10 р платежа 2,5 на счёт и 7,5 комиссия....тем самым сети не поощряют платежи в 10 р. Ну а если у человека 50 десятками...но это вероятнось не велика.
zpv
я вас уверяю, что основную массу купюр из терминалов составляют десятки и полтинники. знаю об этом непонаслышке
zpv
и 75% комиссии - это где???
DeepNight
Не помню сеть как называется, но это реально. Видел чек сам ....ржал...но это именно с 10-ки, заградительный тариф.
zpv
остается только удивляться аппетитам :безум:
zpv
Это с десяти, а с 20 р. уже 7,5%:улыб:так что полтинник необязательно десятками набирать.
Алексий
Заведите счет в банке. И снимайте с него в кассе в нужных купюрах. Я когда снимаю деньги для фирмы, меня всегда спрашивают, в каких купюрах??? И всегда есть пачки 10 и 50 рублевых.
marsik1
Обращайтесь по телефону +79232202583 по поводу размена с крупных на 10,5,2,1 , всегда есть мелочь в неограниченных количествах. Бесплатно.