У знакомых отменили корпоратив...
4401
15
Обл.администрация (в связи с кризисом) - отменила празднование корпоративного нового года.
"Указание" поспешили выполнить и коммерческие структуры, забирают щас деньги у ресторанов.

А как у других?
Sky
А при чем здесь финансовый форум? Такое в "Мусорку" постить надо бы. :зло:
Sky
А у нас в этом году корпоратив будет еще круче!
:tease:
Sky
про какой департамент идёт речь?
Delfin
А у нас в этом году корпоратив будет еще круче!
:tease:
Будете разыгрывать одну известную "Маленькую трагедию" Пушкина?:миг:
Sky
Ребята, а в чем сомнения?!
Корпаратив удался на славу!!!
отрасль у нас - фармацевтическая, да и у половины конкурентов, с корпоративом все в поряде!
а вот у знакомых строителей, корпаратива не будет...
:хммм:
Sky
Правильно сделали. А удивляет то, что многие компании, в связи со сложной финансосвой ситуацией сократили персонал, уменьшили з/п, отказались выплачивать премии, а от проведения мероприятия не отказались. это я считаю некорректным. Экономить - значит экономить. А то получается, на з/п денег нет, а на корпоратив - пожалуйста
Sky
а у нас выплатили аванс за корпоратив - 250 тыщ. Остальные 250 тыщ взяли с сотрудников. Но при этом только выплачивают половину зарплаты, ибо на все нет денег. Зато погуляли...
В общем, правы те, кто говорит, что менеджмент у нас хорош, когда деньги валятся просто так. В кризисы этот менеджмент и проявляет свое истинное лицо.
Delfin
А у нас в этом году корпоратив будет еще круче!
:tease:
У вас и недвижимость дорожает до сих пор.
Sky
а у нас был корпоратив в чегеваре) только я не пошла) сборища и попоища это не мое :beee:
zpv
Вы нарушаете правило форума о флейме и флуде. Прошу модераторов ОБРАТИТЬ на это внимание!
Stepan Demura
Вы нарушаете правило форума о флейме и флуде. Прошу модераторов ОБРАТИТЬ на это внимание!
А я прошу обратить внимание местной общественности на ник - "Степан Демура". Это что пророк к нам явился?

Давайте тогда все подписыватсья Мизэсами, Мэнкью, Кругманами....

Человек, я серьёзно - смени ник да и всё.
zpv
У вас и недвижимость дорожает до сих пор.
Вы вообщето сейчас в топике НЕ по недвижимости!
:зло:
Так что, если есть о чем писать, то пишите!!!
zpv
Никаких пророков. Нравится мне этот ник и всё. Вам ведь нравится zpv, а мне этот.
Думаю, не стоит больше поднимать эту тему.