6000 рублей за доллар ?
7272
15
говорят, история развивается по спирали ...
6000 деревянных за бакс уже было.
и, похоже (?), снова будет:улыб:
appraiser
А почему бы и нет - будет,года через три.По процену в день,так и выходит.Еще через три годика деноминация,с отрезанием трех нулей.Глядиш лет через 10 бакс опять 25 рублей,но уже других рублей.
Catxxx
А почему бы и нет - будет,года через три.По процену в день,так и выходит.
по проценту в день и полутора лет хватит :улыб:
appraiser
Уфф! Думал тут распродажа!
appraiser
А почему 6000? Тогда уж все 24000 после дефолта 98 года.
Кашпо
Бред
думаете, что будет больше ?
appraiser
В РФ, в принципе ничему удивляться нельзя!
Delfin
В РФ, в принципе ничему удивляться нельзя!
даже глядя на итоги торгов ?
appraiser
А что на них глядеть то?!
глаза бы мои, их не видели!!!
тем более, я уже высказывался на тему торгов...
:death:
appraiser
Предел девальвации – 60 рублей за доллар ?
http://www.utro.ru/mega/
appraiser
Зачем мутить воду ни чего сами ни знаете где то что то услышали и давай писать. А знаите основную причину кризиса: Зомбирующий ящик вам сказал делать то-то и вы вперед побежали баксы покупать и евро тем самым валюту и подняли, что не догонишь вот и наворотили.
dends
Да бросьте - просто в свое время наводнили страну деньгами незаработанными. У меня в 2002 продавщицы в магазинчике за счастье считали работать за 3500 руб - т.е. за 120 баксов. Сейчас за 400 думают. А в стране производить то больше не стали - это просто пузырек был который лопается. Туда ему и дорога.
И реальная цена бакса мне думается в самом деле порядка 70 рубликов.
dends
А знаите основную причину кризиса: Зомбирующий ящик вам сказал делать то-то и вы вперед побежали баксы покупать и евро тем самым валюту и подняли, что не догонишь вот и наворотили.
всегда завидовал людям, у которых на все есть простые ответы(решения) ... :улыб:
appraiser
Да вы так думаете я называю основную причину и других много но подумайте если с сентября ежемесячно в России народ приобретал 8 милиардов долларов если у вас есть экономическое образование то толжны знать как цена формируеться. Вот как народ фиксироваться начнет то доллар вниз потихоньку пойдет. Почему был день когда бакс на рубль просел. Да потому что был последний день уплаты налога многие отфиксировались и заплатили налоги тем самым не хватало рублей и его курс подрос :зло:
dends
Вы определитесь уже, то ли народу у вас в баксы ушел, то ли предприятия:).