Банк-Страховщик
3623
17
А как уважаемые банковские сотрудники относятся к предложению на более выгодных условиях поработать со Страховщиком?
Спрашивающая
Что вы понимаете под более выгодными условиями?
Спрашивающая
А как уважаемые банковские сотрудники относятся к предложению на более выгодных условиях поработать со Страховщиком?
А какую сумму вы готовы разместить на депозите в банке?:миг:
Myrka
Например комиссия за ипотечный портфель до 45% от суммы страховой премии.
Matiss
Разместить депозит готовы, главное чтобы банк не был в "запретном"списке, можно вместо депозита - неименной пластик, опять же все эти инструменты должны вызвать лояльность банка:)
Matiss
а с каких это пор размещение депозита гарантирует поток клиентов со стороны банка
шулеры млин
quaker
??!! Как это с каких....это не домыслы, а правда жизни... Просто в каждом банке свои стандарты общения с клиентами...А вы правда считаете, что страховщик размещает депозит, только чтобы деньги разместить? Хе-хе...
quaker
а с каких это пор размещение депозита гарантирует поток клиентов со стороны банка
шулеры млин
За выражениями следите,уважаемый :спок:
Спрашивающая
ой, а расскажите , как документально оформляются гарантии по клиентскому потоку со стороны банка?
Matiss
зайка, скажи лучше что-нибудь по теме
quaker
А никак ... Мы ж не в песочнице, и согласно проведенным переговорам - все будет понятно.
Другое дело - можно договариваться не с руководством, а с исполнителями на местах, им размещение депозита как -то..:) сами понимаете... В этом случае комиссия свыше 40% за ипотеку например, - в кризис деньги немалые:))
quaker
А тема у нас - взаимоотношения банк-СК
Спрашивающая
Читаю подобные "перлы" и складывается ощущение, что Вы - в песочнице.
Не "наелись" ещё подобных схем со страхованием залоговых автомобилей? Или опыт не впрок?
Хотя, если задача стоИт срубить денег по-лёгкому и исчезнуть, то вариант вполне приемлемый.
Обращение было к банковским работникам, а Ваш комментарий - сразу видно - Вы не сотрудник банка. Речь не о схемах и о не о том, чтобы свалить, комментарии равносильны желтой прессе. Если Вы не понимаете о чем ВООБЩЕ речь - оставьте комментарии при себе.
Спрашивающая
Любезная, я прекрасно понимаю о чём речь.
Вы-то сами понимаете ЧТО пишите?
Во-первых, я не вела речь про авто, во-вторых - в чем некая схемность в страховании залоговых авто? и в третьих - при чем тут "свалить?" Возможно у Вас (или у Вашего банка) есть именно такой опыт работы с мошенниками, что не красит не те СК ни Ваш банк:)
Если у Вас есть смелость озвучить наименование вашего банка - я сразу пойму о чем речь. Можете писать в личку:)
Спрашивающая
Любезная, лучше Вы озвучьте название Вашей СК...чтобы ни при каких обстоятельствах с ней дела не иметь...
Для тех, кто в танке: 1. Озвучиваемые Вами здесь предложения подподают под понятие "коммерческий подкуп", так что, умнее надо быть и тоньше.
2. Некоторые СК тоже платили по страхованию залоговых автомобилей КВ под 50% (автосалон + банк + отдельным сотрудникам банка) - как результат: сотни клиентов в очереди на выплаты, занижение размеров выплат, затягивание сроков со всеми вытекающими последствиями.
На этом считаю тему исчерпанной. Если Вам и в этот раз будет не понятно, то с этим уже не ко мне...
Мы никогда не платили повышенное КВ по залоговым автомобилям ни банкам, ни автосалонам. Ипотечное же страхование относится (чтоб Вы знали) к малоубыточным видам страхования, и СК располагает ресурсами для повышенного КВ. А то что Вы называете подкупом..хм...а как же Ваши требования о размещении депозита, и подписанные оф.соглашения о КВ? Не мы их навязываем.... И вообще - чувствуется некоторое прямо скажем раздражение, видимо сказывается Ваш личный неудачный опыт общения с СК...чтож, желаю поменьше эмоций, побольше здравого смысла.