Банкоматы с баксами
4120
16
Какие банкоматы выдают доллары? И с какими лимитами за транзакцию?
Евгений79
Какие банкоматы выдают доллары? И с какими лимитами за транзакцию?
уРАЛСИБ В Зебре уже несколько дней рубли не дает а баксы -пожалуйста.
мля маразм. Пришлось в Урсе рубли снимать.
Евгений79
у Райфа банкоматы с баксами
Евгений79
Альфа банк хорошо дает баксы. В Раффайзене часто нет.
maxON1
насколько я в курсе - Уралсиб вообще не грузит банкоматы баксами. Уже года два точно.
Begemot
Тоже актуально. Особенно лимиты. Выдает кто по 500? Или больше? Интересует чем больше, тем лучше. Можно в личку. Заранее благодарю.
Begemot
насколько я в курсе - Уралсиб вообще не грузит банкоматы баксами. Уже года два точно.
когого тогда он грит что рублей нет а вот баксы снимай?
maxON1
когда банкомат ставили, залили софт предполагающий загрузку баксов. Со временем банк решил отказаться грузить баксы в банкоматы, а софт остался.
Begemot
значит что рублей нет он понимает, а то что баксов нет - этого он не понимает? странный софт
reddd
Ограничения зависят от банка, выдавшего карту, а не от банкомата. Если надо снять больше 300$ снова повторяйте операцию снятия, вставляете карту и снова 300...
Обыно можно снять до 3 000$. Но если банк эмитент карты повысит лимит, то можно и до 20 000.
slogno
Ограничения зависят от банка, выдавшего карту, а не от банкомата. Если надо снять больше 300$ снова повторяйте операцию снятия, вставляете карту и снова 300...
Обыно можно снять до 3 000$. Но если банк эмитент карты повысит лимит, то можно и до 20 000.
ОБЫЧНО - до 520$/ далее если у вас карта более полугода и вы ее пользуетесь, и баланс более 2000$, то вам разрешат снимать до 1000$. это для российских граждан. ну в лучшем случае, когданить вам разрешат снять 5000$но по 300. 17 транзакции по 2$
frozt
да и еще: кол-во транзакций в сутки тоже ограничено. . кол-во покупок в магазине тоже ограничено.
frozt
Не знаю, за что же Вам так не везет. Последний раз в середине февраля, когда снимал 6 400$ никаких проблем не было. Потратил на процедуру 15 мин.
reddd
стоит нажать кнопку выдать баксы, софт подумает что баксов нет - и будет писать недоступна валюта.
По крайней мере было так раньше. Скорее всего никто не нажимал эту кнопку вот он (банкомат) и думал что баксы могут быть. Это же железка....