Привет всем!
2130
9
Может кто подскажет?, -выставила заявку на покупку акций "некоторого "эмитента, биржевой стакан за день не раз показывал,что были покупки даже по более низкой цене, чем заявленная мной, но исполнения моей заявки не происходит.Не могу сообразить почему? Может спрос за день далеко не всегда совпадает с предложением , а желающих много приобрести по более низкой цене и моя очередь не подошла? Ранее с другими акциями такого у меня не случалось, как только бумага входила в зону моей заявки, сразу происх сделка. Отмечу, что пытаюсь приобрести акции второго эшелона, а не голубые фишки. Заранее благодарна всем, кто даст разъяснения. Я еще очень слабо апеллирую инструментами и понятиями на фонд рынке.Учусь...:смущ:
BESS
Ну вообще такого не может быть - чтобы стояла Ваша заявка и прошли сделки после этого по более низкой цене, а Ваша заявка не исполнилась.
Santiaga
Такая ситуация возможна, если заявка выставлялась в период открытия торгов, а прошедшие сделки - это сделки периода открытия. Обратитесь по этому вопросу к Вашему брокеру, он должен прокомментировать возникшую ситуацию.
МихаШЭ
В том то и дело. что заявка сформирована была еще до открытия, через 3 часа сменила цену на чуть более высокую, чтоб уж наверняка купилось, наблюдала за цифрами в стакане, в моем коридоре сделки происходили в теч дня неоднократно.правда сравнивала с ходом торгов на закладке ММВБ ngs,там мин и макс за день почему-то не совпадает с тем что я вижу на своем терминале,сомневаюсь. что мой брокер даст разъяснения, он не настолько компетентен в этих вопросах.....попробую завтра для сравнения сделать ставку на более ликвидную бумагу, может какие то технич причины, если сделка произойдет, значит ???????????
BESS
Не сочтите за насмешку, Вы случайно не демо-версией играете, тогда такое возможно.
BESS
Необъяснимый косяк. Возможно, брокер прозевал вашу заявку. Со мной за всю историю моих торгов такое было только один раз.
OLDMAN
в том то и дело, что вовсе не демо....а самыми настоящими кровно заработанными...)
потому и озабочена....
Anomander
я бы поняла.если бы это было раз, но заявка безуспешно висела на протяжении 3-х дней...??????? остались открытыми
BESS
Сообщите по какому тикеру выставлялась заявка, в какое время, в какой день и по какой цене.

Также, если не секрет, сообщите с каким брокером Вы работаете.
МихаШЭ
Извините, брокера не скажу,дабы не обидеть...)
эмитент-ТГК-1
02.11 после закрытия торгов выставила на завтра заявку купить по 0,0130 (причем по разным ценам),при открытии было видно.что покупки совершались в моём коридоре, потом пошли вверх, решила поднять и выставила около 15-00ч на покупку меньшего кол-во акций по цене 0,0135, неоднократно цены прыгали и снова было видно. что покупки в моем коридоре происходили..но,увы....
меня смущает факт того, что на сайте ngs в закладке ход торгов минимумы и макс за день показывают отличные от тех. кот видны на терминале