На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Кто обучает торговле на РЦБ
2768
9
leon85
activist
Хочу найти людей кто занимается обучением торговли на фондовом рынке.
Kreditbroker
experienced
Так сам же вроде как торгуешь?
leon85
activist
Просто кто даёт уроки хочу сделать предложение агентской схемы!!!
Kreditbroker
experienced
Так озвучь. Уроки то дать не проблема в свободное время.
leon85
activist
15-20% от прибыли компании, со всех площадок! Пиши в ЛС
Вот меня интересует обучение методам работы на фондовом рынке. А то за год работы только убыток 15 % депозита... есть у людей успешный опыт работы, поделитесь, а? О курсах, которые проводят брокеры, я в курсе, хотелось бы индивидуально... может, толку будет больше...
Kreditbroker
experienced
Опыт успешной работы имеется.
Сейчас читают
Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 6)
24968
247
Молодости, 17 (часть 2)
131500
1000
Истории со счастливым концом (часть 2)
158091
235
ТОП 5
2