Как покупать акции
4734
27
Народ помогите, хочу купить акции продуктовых ритейлеров, как можно это сделать через интернет? Какой клиент поставить?
Pavel625
Необходимо открыть счет у брокера, который предоставляет доступ на торговые площадки ММВБ, РТС.
После чего у Вас появится возможность производить сделки с любыми акциями, торгуемыми на площадках, к которым Вам предоставят доступ.

А что, прочитали инфу про грозящий в следующем году продуктовый хаос и решили инвестировать под это дело?
Kreditbroker
А как ни будь попроще как на форекс? поставил клиента, закинул денег и в перед?

Вообще то ценовое цунами обещали в этом году январь - февраль, у меня свои интересы.
Pavel625
А как ни будь попроще как на форекс? поставил клиента, закинул денег и в перед?
Я про тоже самое и толкую. Только так - подписал договор, закинул денег, поставил клиента и вперед. Связка между биржей и Вами все равно должна быть в виде брокера.
Pavel625
О, вот и первые мечтатели в этом году объявились, а я то думал кому же свои запасы сливать придется.
Идите в БКС, идите :бебе:
Akademik
Шо, от гречки закрома ломятся? Или от Магнита?:улыб:
pac
Демки можно где нить погонять?
pac
Шо, от гречки закрома ломятся? Или от Магнита? :)
Поподробней.
Pavel625
ну... греча - лидер роста, как я понимаю, из натурпродукта. а Магнит - акции продуктового ритейлера.
pac
Все продукты растут в цене, на грече акцент вделали потому что в правительстве кое кто тормознул и появился временный ее дефицит чем воспользовались спекулянты и создали ажиотаж, я лично не видел ее по 100 руб\кг как кричали СМИ, максимум 66 за кило, акции магнита уже не актуально покупать, медленно растет, есть куда привлекательнее.
Pavel625
Ну так поведайте нам несведущим что там за бумага такая бодрая..
pac
Пава :)
По ПАВЕ уперлись в хорошую зону сопротивления. А вниз, как минимум до 12 дорога чиста. Другой вопрос, что прошлая просадка не поддерживалась объемами. Лично я бы подождал бы еще сигналов. Но если будет пробивать эту зону, то выстрел будет хороший, до 17 хватит.
Akademik
Ну так поведайте нам несведущим что там за бумага такая бодрая..
У каждого свои убеждения и прогнозы, смысла что либо ведать нет.
Pavel625
Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
Pavel625
Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
http://www.umis.ru/
У них есть русские бумаги в МТ4
Kreditbroker
Пава :)
По ПАВЕ уперлись в хорошую зону сопротивления. А вниз, как минимум до 12 дорога чиста. Другой вопрос, что прошлая просадка не поддерживалась объемами. Лично я бы подождал бы еще сигналов. Но если будет пробивать эту зону, то выстрел будет хороший, до 17 хватит.
Сомневаюсь я, что к бумагам с такой капитализацией применять тех анализ стоит.
Akademik
Сомневаюсь я, что к бумагам с такой капитализацией применять тех анализ стоит.
Поддержу. Или инсайд, или удача.
Akademik
Там основные сигналы идут по VSA. А это уже объемы.

Ну а с инсайдом и миллиардером можно стать, только где его возьмешь, инсайд этот.
Kreditbroker
Не, я, если честно, так глубоко в эшелоны не лезу. и первого эшелона хватает.
pac
Согласен. Просто про ПАВУ речь зашла, решил посмотреть.
А в целом, начинаю присматриваться ко второму на среднесрок.
Pavel625
Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
http://www.alfadirect.ru/ тут есть демо счет
Kreditbroker
Да я так думаю, что сейчас и в первом будут хорошие единичные идеи как вверх, так и вниз. Но просто пока на рынке нет достаточной ликвидности, лезть эшелоны страшновато. уберут биды - и куда срать кидаться?:улыб:
Pavel625
Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
А за пивком для тебя не метнуться кому-нибудь еще?
superbear
Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
А за пивком для тебя не метнуться кому-нибудь еще?
Метнись, если есть желание.
Pavel625
реально сливаться надо.раз народ опять в акции полез. :rofl:
tatjana
Не время еще, сливаться эт когда народное IPO объявят.
tatjana
реально сливаться надо.раз народ опять в акции полез. :rofl:
Это будет долгий рост...