купить акции металлургов хочу
3876
11
Привет!
захотел купить акции Газпрома, сходил в Газпромбанк и купил (дали бумагу что отныне владелец N акций)
А как быть с акциями Северстали, НЛМК, ММК ?
Люди конечно советуют обратится к брокерам (бкс хвалят), но как-то всё сложно (посредники всё же)
Gerasimov
Люди конечно советуют обратится к брокерам (бкс хвалят), но как-то всё сложно (посредники всё же)
Брокер-брокеру рознь.
Здесь посмотрите
Гром
Брокер-брокеру рознь.
Здесь посмотрите
Я не хочу играть, хочу взять акций металлургов и очень на долго у себя их придержать (6 мес, а если понадобится и более) потом разом продать.
Т.е. ежемесячных оборотов не будет.
Кого из предложенного списка брокеров можете посоветовать.
Гром
Я не хочу играть, хочу взять акций металлургов и очень на долго у себя их придержать (6 мес, а если понадобится и более) потом разом продать.
Т.е. ежемесячных оборотов не будет.
Кого из предложенного списка брокеров можете посоветовать.

---------------------------------------------------------------------------

заметели с какой регулярностью появляются такие ветки ? :спок:

желание купить дно...однако
Klaus
желание купить дно...однако
экстремум уже прошёл 5-6 дней назад, пошёл рост, и надо брать пока есть потенциал значительный роста.
Тат что посоветуйте как лучше сделать покупку :хехе:
Gerasimov
можно вопрос кто сказал что прошло.?...так коррекция...

в выбор брокера все таки ваш должен быть самостоятельный походите посмотрите .....
Gerasimov
Привет!
захотел купить акции Газпрома, сходил в Газпромбанк и купил (дали бумагу что отныне владелец N акций)
А как быть с акциями Северстали, НЛМК, ММК ?
Люди конечно советуют обратится к брокерам (бкс хвалят), но как-то всё сложно (посредники всё же)
Можно нескромный вопрос? А раньше вы этим занимались .. покупкой (продажей) акций?
Gerasimov
хочу взять акций металлургов и очень на долго у себя их придержать (6 мес, а если понадобится и более)
годика на 2 прикидывайте
uhfdth
И это как минимум, за 6 месяцев изменений не много будет
Nels0n
Nels0n
а Вы на даты постов смотрите?
Travig
А что, горе инвесторам урок будет, как брать акции "без посредников". :хехе:
Akademik
Хотя чего это я говорю, если автор действительно взял что хотел и хотябы годик просидел, ему остается тока позавидовать :yes.gif:
Сначала подумал темка из февраля восьмого, таких в то время много появилось - газпром, роснефть, путинское народное IPO с ВТБ :cray-1: