Koetzer
Вовсе не обязательно, можно и валютой торговать на долгосрочном тренде.

Что форекс, что фондовый рынок подчиняются одним и тем же законам. Откройте рядом графики, к примеру, EUR/USD и Газпрома, особой разницы и не заметите:миг:
законы может и одни, но не забывайте говорить инвесторам про плечи.
сколько стоит 1 лот акций Газпрома? 1860 рублей за 10 акций.
а сколько стоит 1 лот на Форексе? 100 000 евро? и тут приходит контора и говорит, давай нам 100 евро, а остальное мы добавим(плечо дадим). пара пипсов и у клиента уже нет денег :biggrin:
уж лучше инвестировать в Газпром.
Вовсе не обязательно, можно и валютой торговать на долгосрочном тренде.

Что форекс, что фондовый рынок подчиняются одним и тем же законам. Откройте рядом графики, к примеру, EUR/USD и Газпрома, особой разницы и не заметите:миг:
законы может и одни, но не забывайте говорить инвесторам про плечи.
сколько стоит 1 лот акций Газпрома? 1860 рублей за 10 акций.
а сколько стоит 1 лот на Форексе? 100 000 евро? и тут приходит контора и говорит, давай нам 100 евро, а остальное мы добавим(плечо дадим). пара пипсов и у клиента уже нет денег :biggrin:
уж лучше инвестировать в Газпром.
Общая ошибка..те, кто приходит с фонды на фору ( динамика другая..кризис и т.д) ..думают, что все так же..и "пролетают" ..разные законы..еще есть один нюанс - " медведи" и " быки" ..и Вы сколько угодно можете спорить, но..прктикой подтверждено, что если чел привык ( на фонде ) покупать, то он так и будет ( на форе ) баюкать валюту..Спорить не буду..даже не пытайтесь..это практика !! :ха-ха!: ( Вы можете думать так, как Вам угодно, но..):смущ:
Diamante-stop
И, кстати, чем же это Газпром лучше, как пример, евро-долл..? Сейчас цена этих акций выросла ( на фоне последних событий.. ) а что с ними будет ..месяца через 2?..Дайте, плиз, анализ..Вашей рекомендации..
Девушка
И, кстати, чем же это Газпром лучше, как пример, евро-долл..?
Будет корректне если вопрос встанет "чем фонда лучше форекса?".

для внимательного читателя почему бы и не повторить
"не забывайте говорить инвесторам про плечи.
сколько стоит 1 лот акций Газпрома? 1860 рублей за 10 акций.
а сколько стоит 1 лот на Форексе? 100 000 евро? и тут приходит контора и говорит, давай нам 100 евро, а остальное мы добавим(плечо дадим). пара пипсов и у клиента уже нет денег
уж лучше инвестировать в Газпром."
Газпром взят просто для примера.
Девушка
Общая ошибка..те, кто приходит с фонды на фору ( динамика другая..кризис и т.д) ..думают, что все так же..и "пролетают" ..разные законы..
повторюсь, что пролетают только те, кто заходит с плечами
Общая ошибка..те, кто приходит с фонды на фору ( динамика другая..кризис и т.д) ..думают, что все так же..и "пролетают" ..разные законы..
повторюсь, что пролетают только те, кто заходит с плечами
Не соглашусь, Чайный пьяница ...не вижу разницы в том, какое плечо...если хорошо освоен такой момент, как управление капиталом :смущ:
Девушка
ключевое слово тут "капитал" :biggrin:
Девушка
Не соглашусь, Чайный пьяница ...не вижу разницы в том, какое плечо...если хорошо освоен такой момент, как управление капиталом :смущ:
Ну точна!
1:500 - и как тут капиталом управлять?
Без разницы какое плечо - это у тех, кто тик в тик знает лой и хай, будущий. Разве что Бернанке.
AntColonel
Ну точна!
1:500 - и как тут капиталом управлять?
Без разницы какое плечо - это у тех, кто тик в тик знает лой и хай, будущий. Разве что Бернанке.
И в чем, собственно, у Вас проблема в торгах при плече в 500 ? Сливаетесь быстрее...так на демке еще посидите, психологию трейдинга изучите..не закрывайте рано профиты и т.д....при чем здесь плечи, если..проблема не в них..:смущ:
ключевое слово тут "капитал" :biggrin:
Принято, Чайный пьяница :agree: В этом вопросе согласна полностью..меньше, чем 10 - это гарантированный слив..кому-то быстрый, кому-то ..удовольствие продлить, но..слив. :cray-1:
Девушка
Удовольствие :eek: на Форексе :ха-ха!: вы мазохистка :злорадство:
Суть моих постов, что если у человека есть 100 евро, не надо бежать с ними к форексконторам и и сливать их за 5 мин. проще поситать книжки о психологии-дешевле будет. и спокойней.
Имея немного денег Лучше открыть брокерский счет и формировать портфель. с малого. в итоге доходность будет и деньги не пропадут.
Удовольствие :eek: на Форексе :ха-ха!: вы мазохистка :злорадство:
Суть моих постов, что если у человека есть 100 евро, не надо бежать с ними к форексконторам и и сливать их за 5 мин. проще поситать книжки о психологии-дешевле будет. и спокойней.
Имея немного денег Лучше открыть брокерский счет и формировать портфель. с малого. в итоге доходность будет и деньги не пропадут.
Если торговать на долгосроке, то..ничего нервного нет..среднесрок и внутридневка - это нервы и..слив..как бы печально это не звучало..Так что, ничего из раздела "садо-мазо" на Форексе ( я говорю о долгосроке ) по большому счету и нет..грамотно выставляешь и стопы и профиты и не сидишь нервно целый день перед компом, реагируя на каждый дивер..
А со 100 баксами..можно и Ваш вариант принять, а можно и в банк положить, но..есть же такое удивительное свойство человеческой натуры, как жадность..вот и бегут ( с 100 ), думая, что Форекс-это страна чудес..а потом кричат на каждом углу .." кухня! Обманули! " ..на Форексе трудиться нужно, а не..мечтать..
Кстати, Вы не замечали ..на чем чаще всего "сливают"..на жадности ( профти ) или на страхе ( "колян" )
Девушка
И в чем, собственно, у Вас проблема в торгах при плече в 500 ? Сливаетесь быстрее...так на демке еще посидите, психологию трейдинга изучите..не закрывайте рано профиты и т.д....при чем здесь плечи, если..проблема не в них..:смущ:
Эвокак... спасибо за советы.
Я правильно понимаю, у вас депо девятизначное? Из тысячи баксов за полгода без вопросов делается при 500-ых плечах. Профиты-то рано не закрываете поди?
AntColonel
Эвокак... спасибо за советы.
Я правильно понимаю, у вас депо девятизначное? Из тысячи баксов за полгода без вопросов делается при 500-ых плечах. Профиты-то рано не закрываете поди?
Ерничать - это, конечно, просто..А если уже советовать что-то, то..это изучите ДОСКОНАЛЬНО управление капиталом..и не мучайтесь сознанием того, что Ваш депозит не превышает девятизначного числа.. Знаете, есть такая трейдоровская истина - открывают рынок дилетанты, а закрывают - профи. Удачи Вам! и..нервы, мужчина..нервы..( по этой причине 80% мужчин-трейдеров - холостяки )
Девушка
Если торговать на долгосроке, то..ничего нервного нет..среднесрок и внутридневка - это нервы и..слив..как бы печально это не звучало..Так что, ничего из раздела "садо-мазо" на Форексе ( я говорю о долгосроке ) по большому счету и нет
долгосрок с 500-м плечом :eek: :eek: :eek: . с таким плечом на волатильности форекса не то что интрадэй. нада за минуту сделки закрывать.
а то что ве кричат "кухня" и "говнофорекс"-это даже не от плеч. а совсем от другого:миг:
для делающий спекулировать на валюте я бы порекомендовал идти на срочную секцию ФОРТС. прозрачность всех сделок.никакой рисованой картинки перед глазами,моментальное совершение сделок через интернет трейдинг, плечи, такая же волатильность, ликвидность и главное-брокер не зарегистрирован на панаме и деньги не надо месяцами выводить с кипра.
Девушка
Ерничать - это, конечно, просто..А если уже советовать что-то, то..это изучите ДОСКОНАЛЬНО управление капиталом..и не мучайтесь сознанием того, что Ваш депозит не превышает девятизначного числа.. Знаете, есть такая трейдоровская истина - открывают рынок дилетанты, а закрывают - профи. Удачи Вам! и..нервы, мужчина..нервы..( по этой причине 80% мужчин-трейдеров - холостяки )
Да ну, что Вы! Какой тут ерничать.
Просто интересно. Я так понял, Вы-то в курсе управления капиталом. Вот и прошу поделиться с нами, как 500 плечами управлять? Тут на ФОРТСе люди с 8-ью за полчаса счета ополовинивают.
Девушка
Вовсе не обязательно, можно и валютой торговать на долгосрочном тренде.

Что форекс, что фондовый рынок подчиняются одним и тем же законам. Откройте рядом графики, к примеру, EUR/USD и Газпрома, особой разницы и не заметите:миг:
Добрый вечер, Koetzer ! ) :роза:
Откуда такая слепая уверенность в том, что и форекс и фонды подвластны одним законам? т.е. Вы рекомендуете покупать дешевые акции?
Технический анализ ничем не отличается, те же тренды, индикаторы и т.д.
Чайный пьяница
Вовсе не обязательно, можно и валютой торговать на долгосрочном тренде.

Что форекс, что фондовый рынок подчиняются одним и тем же законам. Откройте рядом графики, к примеру, EUR/USD и Газпрома, особой разницы и не заметите:миг:
законы может и одни, но не забывайте говорить инвесторам про плечи.
сколько стоит 1 лот акций Газпрома? 1860 рублей за 10 акций.
а сколько стоит 1 лот на Форексе? 100 000 евро? и тут приходит контора и говорит, давай нам 100 евро, а остальное мы добавим(плечо дадим). пара пипсов и у клиента уже нет денег :biggrin:
уж лучше инвестировать в Газпром.
Про дробные лоты что-нибудь слышали?
долгосрок с 500-м плечом :eek: :eek: :eek: . с таким плечом на волатильности форекса не то что интрадэй. нада за минуту сделки закрывать.
а то что ве кричат "кухня" и "говнофорекс"-это даже не от плеч. а совсем от другого:миг:
для делающий спекулировать на валюте я бы порекомендовал идти на срочную секцию ФОРТС. прозрачность всех сделок.никакой рисованой картинки перед глазами,моментальное совершение сделок через интернет трейдинг, плечи, такая же волатильность, ликвидность и главное-брокер не зарегистрирован на панаме и деньги не надо месяцами выводить с кипра.
Чайный пьяница , вот до чего же мужчины понимают все буквально..Вы сами и ответили на абсурдность того, чтобы торговать долгосроком с плечом в 500.. :ха-ха!: Но..это не умаляет идеи о 500-ом плечике..Знаете, знаю несколько человек, которые, имея точную информацию, брали даже кредиты в банке и совершали сделки через брокеров, предоставляющих плечо в 500 единиц... естественно, малыми лотами и сразу у нескольких брокеров ( сами понимаете, проблема имеет место быть ( в некоторых ДЦ ) - вывод денег ) И..я ничего смертельного не вижу в плече 500..да, риски велики, но..риск есть всегда ..это первое.. :knix:
Второе..Вы рекомендуете ( кому? новичку? ) идти торговать на бирже РТС..Логично..исходя из того, какую палемику здесь устроили из-за плеч..Срочная секция РТС, конечно, предоставляет возможность получать высокие проценты прибыли за значительно кратковременные промежутки... за счет эффекта плеча, который возникает за счет значительно меньшей суммы гарантийного залогового взноса за поддержания позиции по сравнению с спот рынком..логично.. :agree: но кидать новичка сразу в это море..не любите Вы людей.. :cray-1:
Koetzer
...Технический анализ ничем не отличается, те же тренды, индикаторы и т.д.
Конечно, Koetzer , я могу и заблуждаться, но..:смущ:тех.анализ не является законом..Да, он может диктовать движение валюты ( если миллионы человек рисуют одинаковые линии, то..конечно, они и будут делать одинаковые выводы..), но...только в "спокойном " рынке..
Знаете, несколько лет назад делала анализ...применение технического и фундаментального анализа трейдерами в зависимости их удаленности от биржевых центров.. Если интересна эта статистика, то..могу поискать в архивах..:смущ:
Diamante-stop
И еще..такой вопрос ..:смущ: А интуиты здесь есть? :knix:
Девушка
...Технический анализ ничем не отличается, те же тренды, индикаторы и т.д.
Конечно, Koetzer , я могу и заблуждаться, но..:смущ:тех.анализ не является законом..Да, он может диктовать движение валюты ( если миллионы человек рисуют одинаковые линии, то..конечно, они и будут делать одинаковые выводы..), но...только в "спокойном " рынке..
Знаете, несколько лет назад делала анализ...применение технического и фундаментального анализа трейдерами в зависимости их удаленности от биржевых центров.. Если интересна эта статистика, то..могу поискать в архивах..:смущ:
На самом деле статистика имеет ценность только с точки зрения самой статистики, поскольку каждый трейдер торгует по своей методике, которая вряд ли подойдет другому. Можно копировать стратегию Сороса, но сомневаюсь, что это даст такие же результаты :biggrin:
Koetzer
На самом деле статистика имеет ценность только с точки зрения самой статистики, поскольку каждый трейдер торгует по своей методике, которая вряд ли подойдет другому. Можно копировать стратегию Сороса, но сомневаюсь, что это даст такие же результаты :biggrin:
В этом я с Вами согласна..каждая ТС заточена именно под отдельно взятую личность..это естественно.
Но..мне было интересно..какой % вероятности того, что в определенный момент времени цена будет именно в этой точке ( ценовой) . Что же.." лестницу к небесам каждый себе выбирает сам" ( это о поиске грааля ..для каждого - своего ) :nom:
Девушка
..Вы рекомендуете ( кому? новичку? ) идти торговать на бирже РТС..Логично..исходя из того, какую палемику здесь устроили из-за плеч..Срочная секция РТС, конечно, предоставляет возможность получать высокие проценты прибыли за значительно кратковременные промежутки... за счет эффекта плеча, который возникает за счет значительно меньшей суммы гарантийного залогового взноса за поддержания позиции по сравнению с спот рынком..логично.. :agree: но кидать новичка сразу в это море..не любите Вы людей.. :cray-1:
я не рекомендую ни в коем случае. я предлагаю цивилизованную прозрачную альтернативу. ибо форекс считаю, как вы выразились ранее, "кухней" :biggrin:
AntColonel
Какая разница какое плечо? Ведь, действительно, есть дробные лоты. Пример управления счетом при плече 500: пусть депо 1000$, покупаем максимум 0,1 лота. 0,1 лота=10000$, следовательно у нас плечо 1:10, а если депо больше, так плечо с тем же лотом ещё меньше будет. А стопы уже каждый сам для себя выбирает и для каждой пары отдельно. Конечно, если покупать на все, то в миг слить можно. Но если сильно не борзеть, можно и на форексе с плечом 1:2 торговать. Разницы между валютным и фондовым рынком я тоже большой не вижу. Разве что надежность ММВБ и РТС побольше будет, чем у Альпари и ФК.
Kobalt
Разницы между валютным и фондовым рынком я тоже большой не вижу. Разве что надежность ММВБ и РТС побольше будет, чем у Альпари и ФК.
У фондового рынка есть один недостаток - он привязан к конкретной торговой сессии. Я уже и не говорю о том, что руководство биржи может приостановить торги (что на ММВБ случалось не раз во время кризиса 2008 года). На форексе по крайней мере всегда можно деньги вывести (конечно, если с надежным брокером работать :biggrin: )
Koetzer
руководство биржи или ФСФР? :а\?: и как приостановка торгов влияет на вывод денег? :безум:
Kiri2011
и как приостановка торгов влияет на вывод денег? :безум:
Немного неправильно выразился, вывести деньги можно, если при этом трейдер не находится в сделке. Закрыть сделку во время стоп-торгов невозможно, а как поведет себя рынок при возобновлении торгов - это большой вопрос.
Koetzer
У фондового рынка есть один недостаток - он привязан к конкретной торговой сессии. ...
Koetzer , долго молчала, но..по всей видимости, так никто не выскажется..Так вот ( только мое мнение ), у фондового рынка есть недостаток ( мое мнение.. напоминаю ) - отсутствие ликвидности..На нашем рынке идут достаточно небольшие продажи, но ликвидность настолько низка, что даже такие сделки оказываются способны продавить индексы..это выглядит так..Некоторое снижение активности стало результатом работы с большим числом инструментов — к фьючерсам на РАО ЕЭС добавились контракты на индекс РТС и "Газпром". Динамика близка к индексным фьючерсам, но лоты и комиссия меньше, чем по контрактам на индекс. Это определило выбор в пользу последнего. Кроме того, в несколько раз увеличив стартовую сумму, участник столкнулся с техническими и психологическими сложностями.... и..то, что говорилось уже выше .. в частности, абсолютные суммы убытков теперь существенно выше, заставить себя зафиксировать их труднее. Между тем жесткая дисциплина в части контроля убытков лежит в основе успеха работы активных биржевых трейдеров: поздно закрытая в надежде на смену тренда убыточная позиция может привести к полному краху.,.и когда говоришь об управлении капиталом..никто не хочет публично признавать ошибки.
А если говорить о Форе, т.е говорить о ликвидности-мобильности - банкротстве- миллионерстве. то..кроме Альпаи и ФК есть еще много ДЦ..Работала и с Альпари и ФК и Адмиралом И..( респект брокеру!! ) - Saxo Bank.
Девушка
у фондового рынка есть недостаток ( мое мнение.. напоминаю ) - отсутствие ликвидности...
наверное у вас действительно большие капиталы, раз ликвидность фондового рынка для вас недостаточна :biggrin:
Diamante-stop
ФОРЕКС - это не лохотрон..это вполне нормальная работа! Сколько лет вы учитесь в ВУЗУ , в Универе, чтобы овладеть специальностью , т.е. просто познать ее азы..Итак..вы учитесь 5-7 лет ..и приходите на производство, банк, бухгалтерию..на практике вы свои знания модефицируете ..т.е. проходит еще какой-то промежуток времени, прежде чем вы из подмастерья переходите в разряд "мастер" ( о "творчестве" умолчим..пока..) Так кто же вам рассказал эту сказку о том, что проучившись на курсах ( как максимум ), вы станете мастером..сказки остались в детстве..ФОРЕКС - это..5-10 лет фанатизма..это игла, на которую садишься раз и навсегда!
И..если уже так, то..ФОРЕКС ..это скучнейшее занятие, годное только для хеджирования.
у фондового рынка есть недостаток ( мое мнение.. напоминаю ) - отсутствие ликвидности...
наверное у вас действительно большие капиталы, раз ликвидность фондового рынка для вас недостаточна :biggrin:
Добрый вечер, Чайный пьяница !
т.е. дальше Вы и не читали.. :rofl:
... ликвидность фондового рынка для вас недостаточна :biggrin:
Согласитесь ..не сравнить ликвидность ФОРЫ и ФОНДЫ.мне дали золото, когда оно было по 590..сколько оно стоит сейчас?
А пара евро/бакс..помните 1.42 ...пришел черный президент..и бакс НИКГДА ПРИ ЕГО ПРАВЛЕНИИ не достигнет этой цифры ( фундамент ) , т.е 1.1 - это был пробный уровень..( только мое мнение )
Девушка
Добрый вечер, Чайный пьяница !
т.е. дальше Вы и не читали.. :rofl:
читал :yes.gif: многа букф из которых я понял только, что вы пиарите ФОРЕКС :biggrin:
управление капиталом, контроль убытков и пр.... причем тут это и форекс? :безум:
форекс-это не более чем очередной отъем денег у доверчивого населения.
ИМХО, но на форексе зарабатывает нет тот, кто торгует, а тот кто его продает :1: это я про наши форекс-конторы.
Девушка
А пара евро/бакс..помните 1.42 ...пришел черный президент..и бакс НИКГДА ПРИ ЕГО ПРАВЛЕНИИ не достигнет этой цифры ( фундамент ) , т.е 1.1 - это был пробный уровень..( только мое мнение )
Черный президент тут ни при чем, цена евро сейчас определяется исключительно глубиной европейских проблем.
Diamante-stop
Товарисчи, вы что, любой форекс брокер/дилер в России - это реальная кухня, тот же псевдофорекс от БКС - услугу вам предоставляет не ООО "Компания БКС", а BrokerCreditService Cyprus Limited, делайте выводы...
Добрый вечер, Чайный пьяница !
т.е. дальше Вы и не читали.. :rofl:
читал :yes.gif: многа букф из которых я понял только, что вы пиарите ФОРЕКС :biggrin:
управление капиталом, контроль убытков и пр.... причем тут это и форекс? :безум:
форекс-это не более чем очередной отъем денег у доверчивого населения.
ИМХО, но на форексе зарабатывает нет тот, кто торгует, а тот кто его продает :1:
Не соглашусь..по 2 пунктам..1) не пиарю ФОРЕКС..напротив, новичкам не советую туда..даже не тратьте 100 ( или 200, как обязаловка, у некоторых ДЦ..пример, Альпари..сейчас может и не так..но когда я там была - Было так..) есть же другие варианты познать опыт за меньшие деньги ( какие-то мини счета ( рабочие..конечно, это кухонные варианты, но..опыт - сын ошибок трудных, но за меньшие деньги..а опыт нарабатывается...знаете, я так жалею, что в мое время этих счетов не было..мы учились на 100 -ках баксов..и..сливали..тупо веря, что подчинилили себе рынок ..ошибки-ошибки..)
2) заработать можно и..на продаже и на покупке..я уже говорила о том, что те, кто приходит с ФОНДЫ..у них проблема- привыкли покупать..приходиться по рукам бить..
Знаете, есть такой нюанс..возьмите 2 трейдера ( ФОРЕКС ) и..не показывая им графика, скажите им цену ..и..вот здесь происходит самое забавное..один будет покупать ( психотип №1 трейдера ), а второй - продавать ( психотип №2 ) Какой психотип своих работников Вы выбираете?
dyoma
Товарисчи, вы что, любой форекс брокер/дилер в России - это реальная кухня, тот же псевдофорекс от БКС - услугу вам предоставляет не ООО "Компания БКС", а BrokerCreditService Cyprus Limited, делайте выводы...
Вот скажите, dyoma , какая Вам ( лично) разница кухня это или нет, если Вы чудненько выводите деньги?
Вам..какая ..до их статуса ..разница? вот когда ВЫ ЛИЧНО.КАК ТРЕЙДЕР ПОДРАСТЕТЕ ДО СТАТУСА, тогда и..меняйте брокера. ( из личного..извините..)
И еще..из личного..повышайте свой финансовый потол постепенно, т.е ИНОГДА срабатывает эффект новичка ( а иногда "гуру" сказал), но..вдруг баланс резко вырастает..и новичок, уже окрыленный успехом и чувствуя себя мягко скажем гением, начинает совершать сделки "на все"..и пошло..слизывание стопов, подрисовка шпилек и т.д. т.е. он " сливается") Чтобы избежать этого .ю.медленно поднимайте свой потолоук..привыкните к новой цифре баланса..Заработали 1000 баксов при балансе в 200..оставьте 300, т.е. выведете 700 ..и работайте с 300..и т.д..но..мои слова..они же..в космос..
Девушка
Какой психотип своих работников Вы выбираете?
:dnknow:
разговор зашел в тупик. :biggrin: к чему вы все это пишите :безум:
я говорю, что форекс-кухня.
желающим пощекотать нервы и быстро разбогатеть/потерять все деньги- дорога на срочный рынок к фьючерсам:там и плечи и ликвидность и короткие позиции и управление капиталом и контроль риском и небольшой размер начального капитала. а главное никаких проблем с вводом/выводом и прозрачность всех операций.
Девушка
Ни разу не встречал чудо трейдера, который стабильно и с нормальным количеством нулей выводил бы денежки, а вся писанина в книгах, на форумах - туфта полная!
Кстати, вы от какого ДЦ?
...я говорю, что форекс-кухня.
Сколько людей - столько мнений..Вам нравиться ФОНДА..да Бога ради..каждый свою нишу находит себе сам..Вам не понравился ФОРЕКС..( могу только догадаться по какой причине, но..начинали Вы явно с ФОРЫ..) Но..спасибо за общение! :agree:
Девушка
но..начинали Вы явно с ФОРЫ..)
я начинал с работы в казино :biggrin:
..я начинал с работы в казино :biggrin:
Серьезно, Чайный пьяница ? :appl: Забавно, но..проводила анализ ставок в казино и ставок на ФОРЕ ..Вы представляете..но..новички на ФОРЕ играют так же, как в казино ( про новичков говорим ) ..т.е.. есть такая идея у новичков..50/50..и используют, дети, "замки"... вот после этого анализа было забавно.. смотреть на новичков. А Вы умеете работать с замком?
Девушка
Так вот ( только мое мнение ), у фондового рынка есть недостаток ( мое мнение.. напоминаю ) - отсутствие ликвидности..На нашем рынке идут достаточно небольшие продажи, но ликвидность настолько низка, что даже такие сделки оказываются способны продавить индексы..это выглядит так..Некоторое снижение активности стало результатом работы с большим числом инструментов — к фьючерсам на РАО ЕЭС добавились контракты на индекс РТС и "Газпром". ...
Девушка начиталась каких-то учебников биржевой торговли начала 2000-ых?
Читаю и плачу...
AntColonel
В точку! РАО ЕЭС сейчас очень даже замечательно торгуется :ха-ха!:
AntColonel
Так вот ( только мое мнение ), у фондового рынка есть недостаток ( мое мнение.. напоминаю ) - отсутствие ликвидности..На нашем рынке идут достаточно небольшие продажи, но ликвидность настолько низка, что даже такие сделки оказываются способны продавить индексы..это выглядит так..Некоторое снижение активности стало результатом работы с большим числом инструментов — к фьючерсам на РАО ЕЭС добавились контракты на индекс РТС и "Газпром". ...
Девушка начиталась каких-то учебников биржевой торговли начала 2000-ых?
Читаю и плачу...
AntColonel , что же Вы так корректно.. :eek: Так бы и сказали : " Слизала из учебника!" ..Все думала - кто-нибудь внимательно читает или..так глазами пробежали и..если точка зрения не соответствует собственной, то и..продолжаем отстаивать свою точку зрения. :nom:
Девушка
п.9


Снова набор букв, и как всегда без смысла.
Diamante-stop
Темку пролистал, но всю не осилил.
Подскажите, стоит ли соваться на форекс?
Есть денюжка примерно 2000$, самому изучать форекс что бы делать ставки нет времени, хочу отдать трейдеру. Узнал примерные условия: минимальный взнос 2000$, 50% трейдеру, 80% несгораемый остаток, заявленные средние годовые проценты 120% - %%трейдера. Нормально ли? Может другую компанию посоветуете?
Вкладывать деньги в банк под 8% годовых как-то не охота.
Gad_NR
Не вздумайте, через месяц максимум трейдер перестанет отвечать на звонки или вообще телефон отключит, а компания вообще тут не при чем будет, крайних не найдете в обсчем.
Diamante-stop
Единственный момент, наверно, когда я с ним согласна..не в плане, что отключат телефон, а..сами посчитайте ..120% годовых..от 2 тыс..А какие риски Вам заявляет управляющий?
И..кстати, 80% несгораемый остаток от чего? от депозита в 2 тыс.? Господи..да сами же Вы умеете считать? 120% годовых..от 20% ..от 2 тыс..И Вам банковские услуги кажутся мелочью?