Посоветуйте брокера с низкой комиссией.
26403
67
чего у него отличного? :а\?:
Ну как же, а название? ))) И помнится кто-то говорил, что тоже клиент Открытия) Прошла любовь?
Призрак_Биржи
Там брокерский счет :yes.gif:
Это хорошо. Но вот у человека-отлично. Я тоже хочу. Вдруг чего не знаю,а он подскажет.
Чайный пьяница
чего у него отличного? :а\?:
аргументируйте.
Комиссия, обслуживание, серваки ни когда не зависали, вывод на чсёт в течении 2-3 часов.
koks60
я могу предложить инвестировать вместе со мной в финансовые рынки. в двух словах- Центральный Банк Америки 18 декабря объявил о начале сокращения стимулирующих мер экономики. Поэтому сейчас формируется основная тенденция на укрепление доллара США в долгосрочной перспективе , а вместе с прогнозом основных мировых Центральных Банков об ожидаемой низкой инфляции , даёт полагать укрепление доллара на 16.6% ко всем мировым валютам. Т.е. в деньгах выглядит так - если в декабре и начале января вложить в одну из основных валютных пар 1 млн. руб , то к середине 2014 года, когда ЦБ США сократит стимулирующую программу полностью, в зависимости от точки входа в рынок, доход на выходе составит 170-210 %.
gp8738
я могу предложить инвестировать вместе со мной в финансовые рынки. в двух словах- Центральный Банк Америки 18 декабря объявил о начале сокращения стимулирующих мер экономики. Поэтому сейчас формируется основная тенденция на укрепление доллара США в долгосрочной перспективе , а вместе с прогнозом основных мировых Центральных Банков об ожидаемой низкой инфляции , даёт полагать укрепление доллара на 16.6% ко всем мировым валютам. Т.е. в деньгах выглядит так - если в декабре и начале января вложить в одну из основных валютных пар 1 млн. руб , то к середине 2014 года, когда ЦБ США сократит стимулирующую программу полностью, в зависимости от точки входа в рынок, доход на выходе составит 170-210 %.
Оказывается в мире всё так предсказуемо). Поэтому сейчас формируется основная тенденция на укрепление доллара США в долгосрочной перспективе-это аксиома??? А если евро продолжит немного рост на 5%, то слив депо?)))
koks60
Подумаешь,клиент 1 лям потеряет...
Не свои же...
initiator
можно вопрос?
есть во владении обыкновенные акции Ростелекома.
Думаем их продать.
как это сделать, да еще и максимально выгодно?
initiator
А можно то же вопрос?)
Почему такой негатив к финаму? Я просто несколько месяцев назад там счет открыл и вроде как был доволен, а эту тему почитал и теперь весь в сомнениях))
Из личных ощущений вроде комиссии адекватные, но сравнивать не с чем, других брокеров да же не рассматривал, ибо в голове почему-то (типичная жертва рекламы:хммм:) плотно засело, что это надежные ребята и бла-бла-бла..
З.ы. Пока торговал по их идеям (средний инвестиционный горизонт 1-2 недели) был в +, сейчас пробую внутридневную торговлю (естественно самостоятельно) и результат пока не очень:)

З.ы.ы. Если есть представители других брокеров - киньте ваше предложение в лс, вдруг переманите:улыб:
forist
как это сделать, ..... выгодно?
Открыть счёт у брокера, завести эти бумаги на него и продать на бирже по рыночной цене))
Sasha1987
Если есть представители других брокеров - киньте ваше предложение в лс, вдруг переманите:улыб:
Несолидно это - бегать от брокера к брокеру. Да и смысл должен быть. Для этого нужно понимать, что тебе нужно и чего не хватает))) А просто, так бежать за очередной красивой "заманушкой", смешно.
А Финам вполне нормальный брокер. Не лучше и не хуже других. Или думаешь, сменив брокера начнёшь стабильно торговать в +? )))
Призрак_Биржи
Да просто по предыдущим постам сложилось стойкой ощущение, что я взял Жигули по цене мерседеса:)
Ну и изучение предложений еще не означает их принятие:миг:

Выход в "+" не за горами, я ж только учусь) единственное что расстраивает так это малое кол-во ликвидных и волотильных бумаг на нашем фр, хочется Америку попробовать) а вы на России торгуете?
Sasha1987
Да просто по предыдущим постам сложилось стойкой ощущение, что я взял Жигули по цене мерседеса:)
Даже если и так, что в этом плохого?)) Это опыт. За него приходится платить и это нормально.

Да, я торгую на Российском ФР.

Не могу понять твоего желания торговать Америку. Что значит мало ликвидных и волатильных бумаг? У тебя депозит в 100 лямов зелени?)) Негде развернуться)) Или все деньги в России уже заработал?)) Для каких целей тебе нужна ликвидность? Какая нужна ликвидность? Ведь для разных стилей торговли, разная подходит. Зачем тебе волатильность? Ты знаешь что это такое?))) Что в твоём понимании "низкая волатильность"?......и ещё масса вопросов на которые нужно найти ответ, прежде чем что-то предпринимать.
Призрак_Биржи
Абсолютно ничего плохого и, скажу больше, меня абсолютно все устраивает!))
Но, если продолжить сравнение с авто: вот купил ты машинку в салоне и в нем же ТО проходишь, вроде все нравится, а тут люди вокруг начинают этот салон хаять - тебе не интересно будет узнать почему?) и за одно поинтересоваться где и по чем они сами обслуживаются?)

Как много вопросов)) а для чего они (вопросы)? :)) если это желание опытного человека помочь разобраться новичку, то я ж только за, т.к. Спросить то особо не у кого)) а если просто ученой степенью козырнуть и "носом ткнуть" - то не нужно, как-нибудь сам разберусь:миг:

З.ы. Почему то вспомнилось: "мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь":улыб:
З.ы.ы. Кстати сегодня удачно прокатился на Норникеле и магните, наконец в "+" вышел:) жаль только ВТБ с утра закрыл, результат еще бы приятнее был:)
Призрак_Биржи
Не могу понять твоего желания торговать Америку. Что значит мало ликвидных и волатильных бумаг? У тебя депозит в 100 лямов зелени?)) Негде развернуться)) Или все деньги в России уже заработал?)) Для каких целей тебе нужна ликвидность? Какая нужна ликвидность? Ведь для разных стилей торговли, разная подходит. Зачем тебе волатильность? Ты знаешь что это такое?))) Что в твоём понимании "низкая волатильность"?......и ещё масса вопросов на которые нужно найти ответ, прежде чем что-то предпринимать.
Я Вас, коллега, адски плюсую (если бы были рейтинги). Всю дорогу искал ответа на эти вопросы. Постоянно спрашивал у людей, но тишина...
AntColonel
хорошая ликвидность акций рос. компаний только у голубых фишек, их по пальцем пересчитать можно, остальные вялые если сравнивать с компаниями США. я торгую 6 лет через миг http://mig-international.ru на NYSE,NASDAQ,AMEX компаний очень много с ликвидным потоком. с российским рынком можно даже не сравнивать..
Amfiter
с российским рынком можно даже не сравнивать..
Согласен. Как можно сравнивать CFD-кухню с реальным рынком))))
чем cfd плох для начала работы "маленького трейдера" ?
Согласен. Как можно сравнивать CFD-кухню с реальным рынком))))
Что такое "реальный рынок"?)))