Нужен инвестор
8047
33
Всем добрый день. Сейчас ищу инвестора способного вложиться в производственное предприятие. Здесь такие есть?)
Если коротко о проекте, то нужны вложения в размере 3 млн. руб. окупаемость 1,5-3 мес. Продукт остро востребован на рынке.
Mihail85
что за предприятие?
не МММ? :biggrin:
microlab64
Повторюсь, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ предприятие. Не ммм, и не кокс, всё легально))
Mihail85
название продукта в личку отпишите..
Mihail85
Разрешите полюбопытствовать, скиньте инфу
Mihail85
киньте в личку подробности...
artrabic
Суть отписал, все подробности, бизнес-план, ислледования и т.д. предоставлю при личной встрече.
Mihail85
Мне отпишитесь пожалуйста.
Mihail85
Можно получить краткую информацию?
Lifeness
Можно, уже отправил. Если есть интерес и возможность, готов встретиться и рассказать более подробно.
Mihail85
В личку можно кратенько для начала.
Explorеr
Отписал, надеюсь будем сотрудничать.
essau
В личку можно информацию?
Да уже полфорума в личку получило инфу.. :ха-ха!:
Не пора ли в общий доступ выложить название продукции?
Alqx
Смотри скока "инвесторов" набежало, самое время кастинг устраивать, торопитесь пока все вкусное не съели :хехе:
Akademik
Секрета я не делал, материал-газобетон. А вот обилие праздношатающихся персонажей на самом деле огорчает. Большая просьба далее писать по делу и только реально заинтересованным лицам.
Mihail85
Секрета я не делал, материал-газобетон.
вы ненормальный... простите за прямоту. Этой шняги полно на рынке. А вы хотите отбить 3 млн. за 1,5 - 2 месяца? Только если у вас уже лежит в столе подписанный договор на поставку по выгодной цене и покупатель ждет. Во всех иных случаях - ненормальный.
H777
Я уже говорил что праздношатающиеся товарищи идут мимо...простите за прямоту. Если я сказал что отобью вложения в такие сроки и это будет приносить прибыль, значит есть основания так полагать.
Mihail85
Ну давайте порассуждаем!
Так как вы обозначили что это ПРОЕКТ, значит всё существует только на бумаге и предварительной договренности, плюс интерес потенциальных клиентов!
3 ляма рублей! из них сразу отнимаем тыщь примерно 600 на линию с минимальной производительностью в 32 куба в сутки. Дальше затраты, на помещение. Дальше себестоимость куба в среднем 1,5 штуки плюс/минус пару сотен рублей. Цена на рынке 3- 3,5 тыщи рублей. От объема попросят наверняка скидку. На 3 месяца отбития при грубых подсчетах конечно можите выйте с натяжкой (за 1,5 месяца не реально), но при условии что всё уже готово и налажено, а бабло идет сразу на сырьё. Ну конечно же на руках есть не договренности а контракт.
Что из "производства" у вас уже имеется?
Moroz_nsk
Стесняюсь, спросить...а Вы кто вообще? Если потенциальный инвестор, то к чему Вы устраиваете переписку в форуме, а не предлагаете встретиться и "глаза в глаза" всё обсудить и выяснить. Следовательно, я делаю вывод что Вы являетесь очередным "инвестором" и "гуру бизнеса", коих тут собралось уже не мало, и которые начинают меня утомлять.
ЗЫ: Народ, я понимаю извечное желание заглянуть в чужие окна, или просто заняться нечем и возникает желание писать в форумы на все темы подряд (независимо от вашей квалификации и уровня), НО не стоит отнимать моё время. Тема была создана с одной единственной целью привлечь внимание нужных людей к проекту и ВСЁ. Если это не Вы, то ваше мнение мне не интересно.
Mihail85
да и не так уж и много мы с вами и переписывались, два сообщения всего, ответ на пару вопросов предмет обсуждения и гарантированный сбыт, вот и вся переписка:хехе: Не нужно особо читать бизне-план в данном случае, чтоб понять что не отобьютя 3 ляма за указанный вами срок. Ничего личного, вы сделали изначально из этого какю то тайну. Привлекли внимание и чего дальше? :biggrin: Ну таки же вопросы поднялись бы при личной встречи, и отняли бы у кого то время, столь дорогое. Утомили видети ли, а вы соискатель с гонором :хехе:
Moroz_nsk
Хоть и с гонором, но соискатель, а Вы случайный прохожий до которого мне нет дела.
Mihail85
не, Миша, не готов ты еще к бизнесу и сторонним инвесторам, не готов...
H777
Да, Н777, точно...ты мне прямо таки глаза открыл...и чтобы я только делал без твоего авторитетного мнения. Так бы и старался как дурак что-то сделать, а теперь как умный человек буду как и ты просиживать ж**у на какой-нибудь работе и полезные советы людям давать.
Для тех кто в танке: не надо писать сюда всякую ерунду. Мнение случайных прохожих мне реально до пи...ы.
Mihail85
Миша, ты ведешься, как пацан :ха-ха!: ты реально так и по жизни собой не можешь управлять и себя контролировать? "бузинесмен"... :ха-ха!:
H777
Мдаааа....тяжёлый случай..*facepalm*
Mihail85
Поскольку обсуждение Вам не интересно, а борд все же не доска объявлений, а место для ОБСУЖДЕНИЯ!
Топик закрывается.