Создаем пул трейдеров Московской биржи.
12245
44
Создаем пул трейдеров работающих на российском рынке (Московская биржа), для работы в трейд-руме. Территориально центр Новосибирска, новое здание, уютный офис. Кол-во мест ограничено, но цена при этом весьма приемлемая для данного города. Вы получите рабочее офисное место, дружный коллектив, поддержку аналитика, чай, кофе. Берем не всех, но у каждого есть шанс. Выходите на новый уровень вместе с нами. Мы хотим чтобы вы были успешны.
Для новичков которые хотят работать в трейд-руме спец. условия по обучению. Чуть не забыл.
авпвыапвапвап
Ну так может все и расписать? Более конкретно, так сказать...
AntColonel
Приглашаем Вас принять участие в формировании пула трейдеров на базе брокера, в трейд-руме Новосибирского офиса компании-партнера.
Вы получите выделенное рабочее место в уютном офисе, в центре города, дружный коллектив, мозговые штурмы и разборы ситуаций в моменте (что очень важно), живое общение, качественную среду единомышленников и бесплатные чай и кофе.
Почему такой формат работы выгоден вам? Многие замечали то, что работа дома расслабляет и человеку сложно сконцентрироваться на деле. По этой причине страдает, прежде всего, качество работы, а соответственно и доход. Также работая дома человек не находится в однородной среде и ему сложнее развиваться и узнавать что то новое. Ведь не даром говорят одна голова- хорошо, а две лучше. Неоценима роль живого общения так как человек это социальное существо и несмотря на то, что очень часто можно услышать –трейдер работает один на один с рынком, это можно опровергнуть. Так как дорогу осилит -идущий, но согласитесь идти небольшой дружной компанией не так скучно, а зачастую и интересно. Ведь это группа ваших единомышленников. Но в тоже время если у вас нет желания или настроения, то никто вам не будет докучать. Ведь это ваш бизнес.
Договор составляется исключительно после собеседования, так как мы не просто наполняем офис, мы создаем среду, в которой каждому будет комфортно. Так как данный проект только начинается, мы делаем значительные скидки для наших резидентов. Одно рабочее место обойдется вам, всего в 3,5-5 т.р. в месяц. Наш коллектив с радостью будет работать вместе с вами, и помогать вам в достижении вашего успеха. Мы сделаем все возможное, для того чтобы наше сотрудничество было не только взаимовыгодным, но и взаимоприятным.
Ух ты!)) Это не компания ФИНАМ часом? Новый зал на Сибирской простаивает?)) Да дешево как-то, может сразу по червонцу?)))
нет это не компания финам. Мы не ставим целью только сдавать в аренду. Все намного лучше. Вы не просто получаете рабочее место. Вы получаете среду с интересными мероприятиями и очень хороший дружный коллектив.
+++Дружный коллектив++++
Не понятно, коллектив кого? Аниматоров что ли?))Какой направленности деятельность вашей компании?
Какие мероприятия для трейдера во время сессии??))
Ну вот, теперь я знаю кто вы.
Офис немаленький, места много. Для начинающих трейдеров вполне подходит ваша задумка. Только дорого. Линия 10МГб стоит 500 р/мес. Ещё 4.5 т.р. за кофе многовато)))
да я бы не сказал что офис не маленький. обычный небольшой офис. только что уютный))) По деньгам это не дорого. Вы удивитесь но линия 10 мбит стоит 10 000-14 000 руб. так как подключены не к оператору интернета, а к магистральному провайдеру. Это не дорого. Цена формировалась по нижней границе предложений по рынку) Еще раз повторю. По нижней. Плюс с учетом бонусов в виде всяких интересных штук это не те деньги которые стоит жалеть.
Насколько я знаком с ситуацией, подавляющее большинство компаний, включая ФОРЕКС, избавились от дилинговых залов. Не оправдали ожиданий, перестали пользоваться спросом. Смысл вам наступать на те же грабли? Не факт конечно, но может ничего не получиться. И ещё. А если трейдер не является клиентом вашей компании, тогда как? Или сервис только для своих?
А я думаю что все получится. Потому что здесь создается среда, а не просто стул с интернетом. Это больше чем аренда в дилинге. Если вы клиент другой компании то возможно вам предложат лучшие условия. Но конечно все это индивидуально. Это общаться надо и договариваться.
Ну чтож, мой опыт говорит об обратном. Надеюсь я ошибаюсь. Удачи вам!))
Кстати, не планируете ещё каких мероприятий с известными людьми? Может Герчик или Панда?)))
Призрак_Биржи
Герчика знаю, знатный говорилец. А Панда - это хто?
авпвыапвапвап
ЛЧИ...

Вон Журавлева с ЛЧИ тоже везде таскали. Но это же смех какой-то...
Спасибо) Удача всегда с нами) Есть ряд мероприятий интересных в разработке, в том числе и с интересными людьми известными среди трейдеров именно в России. Но все секреты пока раскрывать нет смысла. Следите за новостями и обновлениями.
AntColonel
люди всякие важны люди всякие нужны. Просто многие думают что победитель среди в конкурсах трейдеров это некий и superstarman. И очень удивляются когда это не совсем так. Трейдинг это не ораторское искусство и не искусство управления массами. Поэтому может показаться что не все люди интересны. НО попробуйте сделать то, что сделали они и тогда спросите себя...а ведь видимо что то в них есть, и есть то к чему не обязательно приделывать какие то искусственные фишки взятые из современных семинаров по публичным выступлениям и маячки привлекательности с целью привлечь ваше внимание) Они уже привлекательные ораторы по причине того что они сделали то, что не под силу многим другим.
авпвыапвапвап
Лично моё мнение таково.

Любая общность граждан, искусственно созданная, может быть полезна для каждого в отдельности лишь в случае железной дисциплины, контроля и тотальной занятости. Иначе все это превращается в балаган. В итоге ты либо втягиваешься в споры, либо находишься под психологическим давлением, пытаясь туда не втянуться. А здесь дисциплины и контроля быть не может. Исходя из изначально поставленных задач.
AntColonel
У вас слишком пессимистичный взгляд. Я же наоборот считаю, что во первых живое общение дает то, что не даст скайп. Отмечу также, что коллективная работа дает абсолютно новый уровень понимания и развития стратегий. А в плане развития так вообще красота. Именно поэтому стоит ограничение по кол-ву участников. Чтобы как вы и сказали не начался балаган.
авпвыапвапвап
У вас слишком пессимистичный взгляд.
Обычная жизненная опытность.

Любая, подчеркиваю, любая толковая контора, начиная с западных гигантов, имеет основой своей работы жесточайшую дисциплину и контроль. Тот же учет рабочего времени придуман еще давно и не просто так. А если сотрудник на работе разговаривает об отдыхе или политике, значит у него слишком много свободного времени. Еще с милиции помню - рабочая тетрадь, куда с утра записываешь план на день, в конце недели - план на следующую. А каждый вечер контроль выполнения. Только так.

Опять же, за то время, что торгую сам, понял, что только сам и в тишине сможешь создать свой рабочий стиль, свою систему. Приучил себя не читать чьи-то входы и выходы, мысли по рынку. Но на это ушли годы и деньги. И только после это с белого листа начинаешь создавать что-то своё. На что опять же уходит время и деньги.
AntColonel
Вот именно поэтому и стоит приходить и работать в трейд-руме. Потому что многим сложно себя дисциплинировать торгуя из дома. Слишком много отвлекающих факторов. Если человек посчитает за первый месяц допустим что ему комфортно то он может продолжить работать из офиса. А если не понравится то может перестать. Здесь же никто никого не держит за руки. Но что то мне говорит, что людям это будет нравится больше чем просто работать из дома. Все таки будет уже более серьезное отношение у большинства к этой деятельности. Ну а плюсы в виде различных мероприятий я и перечислять не буду. Т.е. я говорю не только о финансовом профите, но и профите душевном. Которые люди при определенных условиях будут получать.
Мне кажется коллеги, что вы подходите к вопросу с разных точек зрения. Поэтому договориться сложно. Думаю вы оба правы, каждый по своему. Антон смотрит с точки зрения профессионального подхода к трейдингу, абвгдейка(!) с позиции менеджера компании. Цели разные, вот и не пересекаются точки зрения...
вот в этом и засада) я как раз все это озвучивал с позиции трейдера. Я не являюсь менеджером компании) Идея хорошая, поэтому решил здесь про нее вам рассказать)
Вот тля_))) Ну тогда внесу поправку. Вы смотрите на вопрос с разных уровней опытности трейдера. Я сам, когда начинал, тоже был любитель пообщаться с коллегами, послушать видение рынка, рассказать своё. Это нормально. Через это проходят все....
Сейчас и в самом деле это уже не нужно. Более того, это вредно, как это не странно звучит... Деньги любят тишину. И мне плевать на чьё-то мнение или видение рынка. Не потому что я сноб))) Просто это лишнее, это мешает, в этом нет необходимости, я обрёл уверенность в себе и знаю что делаю....Как-то так...))
Просто собраться в выходной это гут, а торговать с кем-то рядом, да ещё и трындящим без умолку, увольте)))
На самом деле это формат для тех кому все таки скучно и не интересно работать дома в одиночку. Или кого дома отвлекают дела и нет концентрации. А также для тех кто хочет в принципе развиваться в этой сфере более глобально. Границы стираются там где появляется новый взгляд. (это я про горизонты). А в такой среде он с большей вероятностью появится. Так как потоки качественной информации будут такие, что просто физикам в обычной домашней трейдерской жизни могут и не сниться) Я не про мнение по рынку и прочее...нет. Я про развитие. Развитие которое создаем мы сами....но если у других это происходит грустно и в одиночку, то у нас это будет дружной компанией и весело. Я не хочу вас убеждать в чем либо. Вы человек с богатым жизненным опытом и у вас есть право на свой взгляд.
Вывод: Обе точки зрения имеют право на жизнь. Социализация трейдера нужная вещь, в самом деле. Общаться с людьми, которые тебя понимают здорово. Это повышает самооценку и уверенность. Мы ж все люди)). Нам хочется поделиться мыслями, получить поддержку....
К сожалению, это не имеет ничего общего с зарабатыванием денег. Парадокс трейдинга, если конечно вы хотите зарабатывать им на жизнь. А информация - это шум. Она не имеет значения. Для трейдинга важны два понятия: цена и время. Всё.

Но не всё так печально))!)) Вы движетесь в правильном направлении...
авпвыапвапвап
Как насчёт скидки квалифицированным трейдерам, ФСФР серии 1.0, ФСФР серии 2.0 ?
Кстати специальное предложение для успешных трейдеров которые будут работать в трейд руме- проводить эксклюзивные платные семинары, и зарабатывать, и на этом деньги, помимо торговли. Но это только для тех кто будет работать с нами вместе одной дружной командой. Сейчас уже несколько человек набрали, ведем переговоры и отбираем участников. Так как хотим сформировать дружный коллектив.
авпвыапвапвап
Давайте я вам отсеминарю по теме использования объемных горизонтальных уровней в торговле. Самая грамотная вещь, дающая понимание структуры рынка. А толкового материала по ним нет.
AntColonel
Приходите в офис и поговорим. сейчас инфу скину в личку.
AntColonel
Ну почему же нет. Материала по "профилю рынка" сколько угодно. А вот специалистов, работающих с ним и в самом деле нет)) Вернее есть, но очень мало. Так что у "трейд-румовцев" есть уникальная возможность послушать специалиста...
Призрак_Биржи
Ну почему же нет. Материала по "профилю рынка" сколько угодно. А вот специалистов, работающих с ним и в самом деле нет)) Вернее есть, но очень мало. Так что у "трейд-румовцев" есть уникальная возможность послушать специалиста...
Профиль рынка? Это те раскладки по видам дня? Ну-ну... Оно, как обычно, все видно уже потом. Тем более профиль - это не объем. Это время, проведенное на уровне цены. Что, согласитесь, совсем не одно и тоже, что и объем на уровне.
AntColonel
Я не понимаю о каких "видах дня" ты говоришь. То, что делаешь ты, является одним из вариантов техники анализа рынков, под названием "профиль рынка". Это именно срез рынка по цене и объёмам...
Призрак_Биржи
Я не понимаю о каких "видах дня" ты говоришь. То, что делаешь ты, является одним из вариантов техники анализа рынков, под названием "профиль рынка". Это именно срез рынка по цене и объёмам...
Я говорю вот про это: http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=3080
AntColonel
Ну да. Это из той же оперы)) Фантазии трейдеров нет предела. Любую технику можно разнообразить до бесконечности...
авпвыапвапвап
А где-нибудь в Америке или Европе встречается такой зверь как пул трейдеров? Из дома удобней.
Dick
конечно встречается) те же самые хедж-фонды. но конечно это немножко другое...это уже следующий шаг эволюции:улыб:но и здесь есть исключения тот же Тимати Сайкс) Из дома не всегда удобней. В плане развития))) ( намек не для всех).
Кстати, как ваши дела? Набрался коллектив?
Если честно пока не в курсе. Меня не было неделю. Надо будет спросить у Ирины.
Здравствуйте. Где находится трейд-рум в Новосибирске???? как с Вами связаться???
Смотрите ответ в личных сообщениях.
Добрый день, рады сообщить вам, что трейд-рум начнет функционировать с 21 января, подробности по ссылке: Трейдинг-рум в Новосибирске .
Успевайте попасть в благотворную среду Трейд-рум. Осталось 3 места.