Для тех у кого есть деньги
2977
7
Всем добрый день, я подрядчик работаю за КВ.М. ( со мной рассчитываются квартирами) работы оооочень много, постоянно нужны деньги на материалы, поэтому возьму займ,инвестиции или просто купите для нас или поставьте материалы куда нам надо, срок займа 30 дней, отдача либо квартирой либо от 5 до 10 процентов сверху за 1 месяц. Подробности в ЛС.
robert
так может вам кредит взять?
:улыб:
Delfin
Залога нет видимо у него...А квартиры и квадратные метры, которыми рассчитаются по факту выполнения работ-банкам не интересны. В силу сложности кредитования под то, что человек еще не заработал..)
...
Так-то жизненная ситуация, сосед-подрядчик постоянно перехватывает то у одного то у другого крупные суммы, чтоб стройка не стояла. Оборот там приличный.
Вопрос к ТС- гарантии возврата средств какие?
Или инвестор оказывается вовлечен в рискованный проект с возможным недостроем?
Alqx
какие, какие ? обычные... - "честное слово" , при таких гарантиях, никто в здравом уме не прокредитует..
robert
А есть какие-либо варианты покупки квартиры у вас, так сказать в рассрочку? И вообще какие есть варианты готовых помещений, не обязательно жилых?
Alqx
К сожалению вы абсолютно правы, про инвестора вы также правы, единственное что инвестору на руку это дисконт за м2, он может перекрыть риск, но инвестор в праве выбрать стройку, к примеру "Энергомонтаж" мало бы кто отказался на выгодных условиях
шейпер
Да конечно есть, напишите в ЛС, не могу нарушать правила форума, рассрочка на этап производства работ.
robert
здравствуйте, скажите сколько минимально можно вложить? и сколько стоят у вас квартиры и где?