Трейдер ищет инвестора
3877
8
Я трейдер,торгую американский рынок около 3х лет.
Ищу инвестора на сумму 4000 - 5000$.
Просадка возможна на 50% от депозита.
Прибыль делится 20/80%. 80% доля инвестора.
По данному вопросу общаюсь только в личной переписке!
Nik_Cash
Просадка возможна на 50% от депозита.
Фондовый рынок? :eek:

Я так и сам умею :смущ:
Nik_Cash
торгую американский рынок около 3х лет.
Стейт предоставите?
Cepera
Очень хорошо, что у вас есть опыт на зарубежных рынках. Такой опыт не может быть лишним. Только возникает вопрос вы ищите компанию или частного инвестора? Если компанию, то можете обратиться в евроинвест, там вам помогут разработать успешную стратегию развития бизнеса. Если же частного, то удачи в поисках! :улыб:
Nik_Cash
с такой просадкой и на свои деньги нельзя торговать! А относительная просадка вообще, наверное, 95%? Сидим- пережидаем убытки?
Небесный_Ястреб
Что такое просадка?
Есть посадка, а есть просадка
Точно также есть поливка и проливка)
Nik_Cash
Странно...

Помнится лет пять назад влез я в фондовый рынок - по просьбе одного из предпринимателей готовил курсы по Основам фондового рынка (потом отказался эти курсы проводить) - торговля акциями, фьючерсами и прочими ценными бумагами и инструментами... так вот... был на переговорах по поводу этих курсов в одной из конкурирующих компаний - форекс так называемый... после 30 минут общения с директором получил предложение:
1 - попробовать свои силы на рынке форекс
2 - в случае успеха и положительной динамики, если буду в плюсе на 10%, то получу в доверительное управление 100 000 долларов (при рычаге в х100 - это уже 10 000 000 зелёных денег)
3 - в случае если через месяц динамика была ещё лучше, то сумма переданная в доверительное управление выросла бы в 10 раз...

Хороших трейдеров, будь то форекс или ценные бумаги вычисляют по их сделкам и компании и частные инвесторы сами предлагают им энные суммы в доверительное управление. 4-5 тысяч долларов просто мизер.
Fedepa
Ничего странного, знаю форекс компанию, где не надо разговаривать с директором 30 мин, достаточно положить на счет 200$ и тут же получите в управление 10000$. Так что стоимость одной реальной "зеленой деньги" эта компания оценивает в 50 ваших "полученных в управление". Значит 4-5 тыс реальных, о которых и говорит ТС, потянут на ваши 200-250 тыс (при рычаге в х100 - это уже 20 000 000 - 25 000 000 :biggrin: ), что не такой уж и мизер.:миг: