трейдерство
3694
12
Добрый день. Подскажите есть в НСК конторы которые этим занимаются? И если есть как туда попасть трейдером???
Babai5
Teletrade. Офисов в НСК несколько. Приходишь, проходишь бесплатную вводную программу, и вперед. Поиши на Работа.нгс.ру эту фирму, сам всё поймешь.
Babai5
не советую идти в телетрейд, мошенники еще те
alpari.ru в Новосибирске самый нормальный брокер
Babai5
Форекс это самоубийство, с заведомо отрицательным мат ожиданием)
koks60
А бывает самоубийство с положительным мат ожиданием?! ))))
koks60
При таком определении форекса, чтобы жить надо заниматься форексом!)))
Купрей
залезь на сайтwww.forum.masterforex-v.org - там очень много информации по торговле на фин.рынке с положительным мат.ожиданием
Хамелеон
залезь на сайтwww.forum.masterforex-v.org - там очень много информации по торговле на фин.рынке с положительным мат.ожиданием
Я просто мечтаю увидеть физика, который года два, хотя бы не сливает на форексе)
koks60
Я просто мечтаю увидеть физика, который года два, хотя бы не сливает на форексе)
:agree:
залезь на сайтwww.forum.masterforex-v.org - там очень много информации по торговле на фин.рынке с положительным мат.ожиданием
зачем нам ОЧЕНЬ МНОГО ?!!! Ткните носом хотя бы в одну!
koks60
Значит физика, который "года два, хотя бы не сливает" на бирже уже видели, надо полагать в зеркале. Делаю вывод, что пришла пора звать новых инвесторов в вашу супер прибыльную торговлю на бирже, прежние инвестиции закончились, так? Иначе зачем опять весь этот холивар начинать. :rofl:
Купрей
Значит физика, который "года два, хотя бы не сливает" на бирже уже видели, надо полагать в зеркале. Делаю вывод, что пришла пора звать новых инвесторов в вашу супер прибыльную торговлю на бирже, прежние инвестиции закончились, так? Иначе зачем опять весь этот холивар начинать. :rofl:
Вы про что???
koks60
Вы про что???
ага. Тоже не понял... Купрей, Вы кому хоть отвечали?
Vladbvbh
у меня в шапке сообщения движок форума пишет так:

12.09.13 16:01Ответ на сообщение Re: трейдерство пользователя koks60
у вас как-то по другому форум настроен?